BV Oberfranken
Tabellenstände der Saison 2025/2026
Bezirksoberliga
Runde 9/9
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | SK Kulmbach 1 | 15 : 3 | 45.0 : 27.0 |
| 2 | ATSV Oberkotzau 1 | 14 : 4 | 44.5 : 27.5 |
| 3 | Kronacher SK 1 | 11 : 7 | 41.0 : 31.0 |
| 4 | SG Hollfeld/Memmelsdorf 1 | 11 : 7 | 36.5 : 35.5 |
| 5 | SC Bamberg 3 | 11 : 7 | 35.0 : 37.0 |
| 6 | SV Seubelsdorf 1 | 9 : 9 | 36.5 : 35.5 |
| 7 | SK Weidhausen 1 | 6 : 12 | 30.0 : 42.0 |
| 8 | SG Sonneberg 1 | 5 : 13 | 32.5 : 39.5 |
| 9 | TSV Kirchenlaibach 1 | 4 : 14 | 32.0 : 40.0 |
| 10 | TSV Bindlach Aktionär 2 | 4 : 14 | 27.0 : 45.0 |
10 Vereine
10 Mannschaften
Bezirksliga-Ost
Runde 9/9
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | PTSV SK Hof 2 | 15 : 3 | 46.5 : 25.5 |
| 2 | 1.FC Marktleuthen 2 | 15 : 3 | 40.5 : 31.5 |
| 3 | SC Bayreuth 1 | 12 : 6 | 38.5 : 33.5 |
| 4 | SF Kirchenlamitz 1 | 10 : 8 | 38.0 : 34.0 |
| 5 | ASV Rehau 1 | 9 : 9 | 35.0 : 37.0 |
| 6 | SK Kulmbach 2 | 8 : 10 | 36.0 : 36.0 |
| 7 | SV Thiersheim 1 | 8 : 10 | 34.0 : 38.0 |
| 8 | SC Waldsassen 1 | 7 : 11 | 34.0 : 38.0 |
| 9 | SC Schwarzenbach 1 | 6 : 12 | 35.5 : 36.5 |
| 10 | SG Mehlmeisel/Tröstau 1 | 0 : 18 | 22.0 : 50.0 |
10 Vereine
10 Mannschaften
Bezirksliga-West
Runde 9/9
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | SK Michelau 1 | 16 : 2 | 48.0 : 24.0 |
| 2 | FC Nordhalben 1 | 15 : 3 | 41.0 : 31.0 |
| 3 | SSV Burgkunstadt 1 | 14 : 4 | 45.0 : 27.0 |
| 4 | RMV Conc. Strullendorf 1 | 12 : 6 | 38.5 : 33.5 |
| 5 | SV Neustadt b. Coburg 2 | 8 : 10 | 37.5 : 34.5 |
| 6 | SC Bamberg 4 | 8 : 10 | 28.0 : 43.0 |
| 7 | SC Höchstadt/Aisch 2 | 7 : 11 | 37.0 : 35.0 |
| 8 | SSG Mönchröden-Ebersdorf | 4 : 14 | 29.5 : 42.5 |
| 9 | TSV Tettau 1 | 4 : 14 | 28.5 : 42.5 |
| 10 | SG Hollfeld/Memmelsdorf 2 | 2 : 16 | 26.0 : 46.0 |
10 Vereine
10 Mannschaften
U16
Runde 3/3
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | TSV Bindlach Aktionär | 6 : 0 | 8.5 : 3.5 |
| 2 | SC Höchstadt/Aisch | 4 : 2 | 8.5 : 3.5 |
| 3 | SSV Burgkunstadt 1931 | 2 : 4 | 6.0 : 6.0 |
| 4 | SC 1868 Bamberg | 0 : 6 | 1.0 : 11.0 |
4 Vereine
4 Mannschaften
U20
Runde 3/3
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | SK 1907 Kulmbach | 5 : 1 | 9.0 : 3.0 |
| 2 | TSV Bindlach Aktionär | 3 : 3 | 7.0 : 5.0 |
| 3 | SC 1868 Bamberg | 2 : 4 | 4.0 : 7.0 |
| 4 | SSV Burgkunstadt 1931 | 2 : 4 | 3.0 : 8.0 |
4 Vereine
4 Mannschaften
U14 Ost
Runde 5/5
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | SV Seubelsdorf e.V. | 7 : 1 | 12.5 : 3.5 |
| 2 | TSV Bindlach Aktionär | 6 : 2 | 10.5 : 5.5 |
| 3 | SG ATSV Oberkotzau/SF Kirchenlamitz e.V. | 4 : 4 | 8.5 : 7.5 |
| 4 | SSV Burgkunstadt 1931 | 3 : 5 | 6.5 : 9.5 |
| 5 | SK Weidhausen 1989 e.V. | 0 : 8 | 2.0 : 14.0 |
5 Vereine
5 Mannschaften
Keine passende Liga, kein Verein und keine Mannschaft gefunden.