BV Oberfranken
Tabellenstände der Saison 2024/2025
Bezirksoberliga
Runde 10/10
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | SV Neustadt b. Coburg 1 | 16 : 2 | 48.0 : 24.0 |
| 2 | Kronacher SK 1 | 15 : 3 | 48.5 : 23.5 |
| 3 | TSV Kirchenlaibach 1 | 12 : 6 | 36.0 : 36.0 |
| 4 | TSV Bindlach Aktionär 2 | 10 : 8 | 40.5 : 31.5 |
| 5 | SK 1907 Kulmbach 1 | 10 : 8 | 39.5 : 32.5 |
| 6 | SV Seubelsdorf 1 | 8 : 10 | 34.0 : 38.0 |
| 7 | SK Weidhausen 1 | 6 : 12 | 31.5 : 40.5 |
| 8 | SG Hollfeld/Memmelsdorf 1 | 5 : 13 | 27.0 : 45.0 |
| 9 | 1.FC Marktleuthen 2 | 4 : 14 | 29.5 : 42.5 |
| 10 | FC Nordhalben 1 | 4 : 14 | 25.5 : 46.5 |
10 Vereine
10 Mannschaften
Bezirksliga-Ost
Runde 10/10
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | ATSV Oberkotzau 1 | 15 : 3 | 46.5 : 25.5 |
| 2 | SC Bayreuth 1 | 14 : 4 | 46.0 : 26.0 |
| 3 | SV Thiersheim 1 | 12 : 6 | 44.0 : 28.0 |
| 4 | SF Kirchenlamitz 1 | 12 : 6 | 40.5 : 31.5 |
| 5 | ASV Rehau 1 | 11 : 7 | 40.0 : 32.0 |
| 6 | PTSV SK Hof 2 | 10 : 8 | 38.5 : 33.5 |
| 7 | SC Waldsassen 1 | 7 : 11 | 36.5 : 35.5 |
| 8 | SG Mehlmeisel/Tröstau 1 | 6 : 12 | 28.0 : 44.0 |
| 9 | SG Helmbrechts/Presseck 1 | 2 : 16 | 23.5 : 48.5 |
| 10 | SC Bayreuth 2 | 1 : 17 | 16.5 : 55.5 |
9 Vereine
10 Mannschaften
Bezirksliga-West
Runde 10/10
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | SC 1868 Bamberg 3 | 15 : 3 | 48.0 : 24.0 |
| 2 | SK Michelau 1 | 15 : 3 | 47.5 : 24.5 |
| 3 | RMV Conc. Strullendorf 1 | 15 : 3 | 44.5 : 27.5 |
| 4 | SSV Burgkunstadt 1 | 14 : 4 | 45.0 : 27.0 |
| 5 | SG Hollfeld/Memmelsdorf 2 | 8 : 10 | 36.0 : 36.0 |
| 6 | TSV 1860 Tettau 1 | 8 : 10 | 30.0 : 42.0 |
| 7 | SC Höchstadt/Aisch 2 | 7 : 11 | 36.0 : 36.0 |
| 8 | SSG Mönchröden-Ebersdorf | 5 : 13 | 29.5 : 42.5 |
| 9 | SV Neustadt b. Coburg 2 | 2 : 16 | 21.5 : 50.5 |
| 10 | Coburger SV 1 | 1 : 17 | 22.0 : 50.0 |
10 Vereine
10 Mannschaften
U14 Ost
Runde 3/3
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | SV Seubelsdorf e.V. | 4 : 0 | 7.0 : 1.0 |
| 2 | SSV Burgkunstadt 1931 | 2 : 2 | 3.0 : 5.0 |
| 3 | TSV Bindlach Aktionär | 0 : 4 | 2.0 : 6.0 |
| 4 | ATSV Oberkotzau | 0 : 0 | 0.0 : 0.0 |
4 Vereine
4 Mannschaften
U16
Runde 3/3
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | SV Seubelsdorf e.V. | 6 : 0 | 7.5 : 4.5 |
| 2 | SC Höchstadt/Aisch | 4 : 2 | 8.0 : 4.0 |
| 3 | SC 1868 Bamberg | 2 : 4 | 4.0 : 8.0 |
| 4 | SSV Burgkunstadt 1931 | 0 : 6 | 4.5 : 7.5 |
4 Vereine
4 Mannschaften
Keine passende Liga, kein Verein und keine Mannschaft gefunden.