BV Oberfranken
Tabellenstände der Saison 2018/2019
U16
Runde 1/1
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | SC 1868 Bamberg | 1 : 1 | 2.0 : 2.0 |
| 1 | SV Seubelsdorf | 1 : 1 | 2.0 : 2.0 |
2 Vereine
2 Mannschaften
U14 Ost
Runde 5/5
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | TSV Bindlach Aktionär | 6 : 2 | 10.5 : 5.5 |
| 1 | Kronacher SK 1882 e.V. | 6 : 2 | 10.5 : 5.5 |
| 3 | SK 1907 Kulmbach | 4 : 4 | 6.5 : 9.5 |
| 4 | ATSV Oberkotzau | 3 : 5 | 6.5 : 9.5 |
| 5 | SSV Burgkunstadt 1931 | 1 : 7 | 6.0 : 10.0 |
5 Vereine
5 Mannschaften
U20
Runde 3/3
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | SK 1907 Kulmbach | 5 : 1 | 9.0 : 3.0 |
| 2 | Kronacher SK 1882 e.V. | 4 : 2 | 7.0 : 5.0 |
| 3 | SK Weidhausen 1989 e.V. | 3 : 3 | 5.0 : 7.0 |
| 4 | SC Höchstadt/Aisch | 0 : 6 | 3.0 : 9.0 |
4 Vereine
4 Mannschaften
Bezirksoberliga
Runde 9/9
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | TSV Bindlach Aktionär 2 | 16 : 2 | 47.5 : 24.5 |
| 2 | SK Weidhausen 1989 1 | 13 : 5 | 41.0 : 31.0 |
| 3 | PTSV SK Hof 1 | 12 : 6 | 40.0 : 32.0 |
| 4 | SC Waldsassen 1 | 11 : 7 | 42.5 : 29.5 |
| 5 | FC Nordhalben 1 | 10 : 8 | 34.5 : 37.5 |
| 6 | TSV Kirchenlaibach 1 | 7 : 11 | 33.0 : 39.0 |
| 7 | SV Neustadt b. Coburg 1 | 7 : 11 | 29.5 : 42.5 |
| 8 | SK Helmbrechts 1 | 6 : 12 | 27.0 : 45.0 |
| 9 | SK Michelau 1 | 5 : 13 | 33.5 : 38.5 |
| 10 | SG 1951 Sonneberg 1 | 3 : 15 | 31.5 : 40.5 |
10 Vereine
10 Mannschaften
Bezirksliga-Ost
Runde 9/9
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | ASV Rehau 1 | 15 : 3 | 45.0 : 27.0 |
| 2 | SV Thiersheim 1 | 14 : 4 | 47.5 : 24.5 |
| 3 | 1.FC Marktleuthen 2 | 13 : 5 | 47.5 : 24.5 |
| 4 | SK 1907 Kulmbach 1 | 12 : 6 | 43.5 : 28.5 |
| 5 | SF Kirchenlamitz 1 | 9 : 9 | 38.0 : 34.0 |
| 6 | TSV Bindlach Aktionär 3 | 8 : 10 | 34.5 : 37.5 |
| 7 | SG Mehlmeisel/Tröstau 1 | 8 : 10 | 33.5 : 38.5 |
| 8 | ATSV Oberkotzau 1 | 7 : 11 | 34.5 : 37.5 |
| 9 | SK Marktleugast | 4 : 14 | 25.0 : 47.0 |
| 10 | SF Mitterteich 1 | 0 : 18 | 11.0 : 61.0 |
10 Vereine
10 Mannschaften
Bezirksliga-West
Runde 9/9
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | SSV Burgkunstadt 1 | 15 : 3 | 46.5 : 25.5 |
| 2 | SG Hollfeld/Memmelsdorf 1 | 15 : 3 | 43.0 : 29.0 |
| 3 | SC 1868 Bamberg 3 | 11 : 7 | 44.5 : 27.5 |
| 4 | RMV Conc. Strullendorf 1 | 10 : 8 | 38.5 : 33.5 |
| 5 | Coburger SV 1 | 10 : 8 | 34.5 : 37.5 |
| 6 | TSV 1860 Tettau 1 | 9 : 9 | 32.5 : 39.5 |
| 7 | SC Höchstadt/Aisch 2 | 6 : 12 | 31.5 : 40.5 |
| 8 | SC Steinwiesen 1 | 6 : 12 | 29.0 : 43.0 |
| 9 | TSV Mönchröden 1 | 5 : 13 | 29.5 : 42.5 |
| 10 | Kronacher SK 2 | 3 : 15 | 30.5 : 41.5 |
10 Vereine
10 Mannschaften
U14 West
Runde 3/3
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | SC 1868 Bamberg | 5 : 1 | 9.5 : 2.5 |
| 2 | SC Höchstadt/Aisch | 5 : 1 | 8.5 : 3.5 |
| 3 | TSV Oberlauter | 2 : 4 | 5.5 : 6.5 |
| 4 | SV Seubelsdorf | 0 : 6 | 0.5 : 11.5 |
4 Vereine
4 Mannschaften
Keine passende Liga, kein Verein und keine Mannschaft gefunden.