BV Oberfranken
Tabellenstände der Saison 2021/2022
Bezirksoberliga
Runde 9/9
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | SC Höchstadt/Aisch 1 | 4 : 0 | 12.0 : 4.0 |
| 2 | SV Seubelsdorf 1 | 4 : 0 | 10.5 : 5.5 |
| 3 | 1.FC Marktleuthen 2 | 3 : 1 | 12.0 : 4.0 |
| 4 | SK Weidhausen 1 | 3 : 1 | 9.0 : 7.0 |
| 5 | SK Michelau 1 | 2 : 0 | 5.0 : 3.0 |
| 6 | FC Nordhalben 1 | 1 : 3 | 6.5 : 9.5 |
| 7 | TSV Kirchenlaibach 1 | 1 : 3 | 5.0 : 11.0 |
| 8 | SSV Burgkunstadt 1 | 0 : 4 | 6.0 : 10.0 |
| 8 | SC Waldsassen 1 | 0 : 4 | 6.0 : 10.0 |
| 10 | SV Neustadt b. Coburg 1 | 0 : 2 | 0.0 : 8.0 |
10 Vereine
10 Mannschaften
Bezirksliga-Ost
Runde 9/9
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | TSV Bindlach Aktionär 2 | 4 : 0 | 14.5 : 1.5 |
| 2 | SF Kirchenlamitz 1 | 4 : 0 | 10.0 : 5.0 |
| 3 | SK Kulmbach 1 | 3 : 1 | 10.5 : 5.5 |
| 4 | ATSV Oberkotzau 1 | 3 : 1 | 10.0 : 6.0 |
| 5 | SV Thiersheim 1 | 2 : 2 | 11.0 : 5.0 |
| 6 | ASV Rehau 1 | 2 : 2 | 8.5 : 7.5 |
| 7 | SG Mehlmeisel/Tröstau 1 | 2 : 2 | 6.5 : 8.5 |
| 8 | PTSV SK Hof 2 | 0 : 4 | 4.5 : 11.5 |
| 9 | TSV Bindlach Aktionär 3 | 0 : 4 | 3.5 : 12.5 |
| 10 | SK Stammbach 1 | 0 : 4 | 0.0 : 16.0 |
9 Vereine
10 Mannschaften
Bezirksliga-West
Runde 9/9
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | SC Höchstadt/Aisch 2 | 4 : 0 | 10.0 : 2.0 |
| 2 | SC Bamberg 3 | 4 : 0 | 9.0 : 3.0 |
| 2 | TSV Mönchröden 1 | 4 : 0 | 9.0 : 3.0 |
| 4 | Coburger SV 1 | 2 : 2 | 6.5 : 5.5 |
| 5 | RMV Conc. Strullendorf 1 | 2 : 2 | 5.0 : 7.0 |
| 6 | SG Sonneberg 1 | 2 : 2 | 4.0 : 8.0 |
| 7 | TV Hallstadt 1 | 0 : 4 | 4.5 : 7.5 |
| 8 | SK Weidhausen 2 | 0 : 4 | 2.0 : 10.0 |
| 9 | Kronacher SK 2 | 0 : 2 | 2.0 : 4.0 |
| 9 | SG Hollfeld/Memmelsdorf 1 | 0 : 2 | 2.0 : 4.0 |
10 Vereine
10 Mannschaften
U14 Ost
Runde 3/3
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | ATSV Oberkotzau | 6 : 0 | 11.5 : 0.5 |
| 2 | SSV Burgkunstadt 1931 | 4 : 2 | 7.5 : 4.5 |
| 3 | SV Seubelsdorf e.V. | 2 : 4 | 5.0 : 7.0 |
| 4 | TSV Bindlach Aktionär | 0 : 6 | 0.0 : 12.0 |
4 Vereine
4 Mannschaften
U16
Runde 3/3
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | SC Höchstadt/Aisch | 4 : 2 | 6.5 : 5.5 |
| 2 | TSV Bindlach Aktionär | 3 : 3 | 6.5 : 5.5 |
| 3 | SV Seubelsdorf e.V. | 3 : 3 | 5.5 : 6.5 |
| 4 | SSV Burgkunstadt 1931 | 2 : 4 | 5.5 : 6.5 |
4 Vereine
4 Mannschaften
Keine passende Liga, kein Verein und keine Mannschaft gefunden.