BV Oberfranken
Tabellenstände der Saison 2011/2012
Bezirksoberliga
Runde 9/9
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | Coburger SV | 15 : 3 | 44.0 : 28.0 |
| 2 | SV Thiersheim | 14 : 4 | 41.0 : 31.0 |
| 3 | SK Kulmbach | 13 : 5 | 42.0 : 30.0 |
| 4 | SC Höchstadt/Aisch | 12 : 6 | 41.0 : 31.0 |
| 5 | SC Waldsassen | 9 : 9 | 37.0 : 35.0 |
| 6 | TV Hallstadt | 8 : 10 | 34.0 : 38.0 |
| 7 | SG Sonneberg | 7 : 11 | 35.5 : 36.5 |
| 8 | SC Bamberg 2 | 7 : 11 | 30.0 : 42.0 |
| 9 | TS Bayreuth | 5 : 13 | 30.0 : 42.0 |
| 10 | Kronacher SK 2 | 0 : 18 | 25.5 : 46.5 |
10 Vereine
10 Mannschaften
Bezirksliga-Ost
Runde 9/9
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | SF Kirchenlamitz e.V. | 14 : 4 | 44.0 : 28.0 |
| 2 | SK Helmbrechts | 13 : 5 | 44.0 : 28.0 |
| 3 | 1.FC Marktleuthen 2 | 13 : 5 | 40.0 : 32.0 |
| 4 | ASV Rehau | 10 : 8 | 38.5 : 33.5 |
| 5 | TSV Bindlach Aktionär 3 | 10 : 8 | 35.5 : 36.5 |
| 6 | TSV Kirchenlaibach 2 | 9 : 9 | 38.0 : 34.0 |
| 7 | SK Presseck | 9 : 9 | 37.0 : 35.0 |
| 8 | SG Tröstau/Mehlmeisel | 6 : 12 | 35.0 : 37.0 |
| 9 | SK Mitterteich | 4 : 14 | 25.0 : 47.0 |
| 10 | SF Fichtelgebirge | 2 : 16 | 23.0 : 49.0 |
10 Vereine
10 Mannschaften
Bezirksliga-West
Runde 9/9
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | SK Weidhausen | 17 : 1 | 51.0 : 21.0 |
| 2 | SG Michelau/Seubelsdorf | 16 : 2 | 51.0 : 21.0 |
| 3 | SV Neustadt b. Co | 11 : 7 | 41.5 : 30.5 |
| 4 | SSV Burgkunstadt | 11 : 7 | 40.5 : 31.5 |
| 5 | SG Hollfeld/Memmelsdorf | 10 : 8 | 40.5 : 31.5 |
| 6 | SF Windheim | 8 : 10 | 33.5 : 38.5 |
| 7 | RMV Conc. Strullendorf | 6 : 12 | 34.0 : 38.0 |
| 8 | Coburger SV 2 | 6 : 12 | 27.0 : 45.0 |
| 9 | SC Bamberg 3 | 3 : 15 | 22.5 : 49.5 |
| 10 | TV Ebern | 2 : 16 | 18.5 : 53.5 |
10 Vereine
10 Mannschaften
U20
Runde 6/6
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | SF Windheim e.V. | 7 : 1 | 12.5 : 3.5 |
| 2 | SF Fichtelgebirge | 5 : 3 | 11.5 : 4.5 |
| 3 | SC 1868 Bamberg | 0 : 8 | 0.0 : 16.0 |
3 Vereine
3 Mannschaften
U16
Runde 5/5
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | SC Höchstadt/Aisch | 10 : 0 | 17.0 : 3.0 |
| 2 | SC 1868 Bamberg | 8 : 2 | 16.5 : 3.5 |
| 3 | SG Seubelsdorf/Michelau | 5 : 5 | 10.5 : 9.5 |
| 4 | VfB Einberg Rödental | 5 : 5 | 10.0 : 10.0 |
| 5 | Kronacher SK 1882 e.V. | 1 : 9 | 2.5 : 16.5 |
| 5 | TSV Oberlauter | 1 : 9 | 2.5 : 16.5 |
6 Vereine
6 Mannschaften
U14
Runde 6/6
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | PTSV SK Hof 1892 | 12 : 0 | 22.0 : 2.0 |
| 2 | ASV Rehau | 8 : 4 | 13.5 : 10.5 |
| 3 | Kronacher SK 1882 e.V. | 4 : 8 | 8.0 : 16.0 |
| 4 | SF Fichtelgebirge | 0 : 12 | 4.5 : 19.5 |
4 Vereine
4 Mannschaften
Keine passende Liga, kein Verein und keine Mannschaft gefunden.