Mittelfranken-Mitte
Tabellenstände der Saison 2021/2022
Kreisliga 1
Runde 7/7
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | SC JÄKLECHEMIE 2 | 18 : 3 | 33.0 : 23.0 |
| 2 | SK Zirndorf | 16 : 4 | 32.5 : 23.5 |
| 3 | SW Nürnberg Süd 4 | 15 : 6 | 33.5 : 22.5 |
| 4 | SC Noris-Tarrasch Nürnberg 5 | 9 : 12 | 26.0 : 29.0 |
| 5 | Zabo-Eintracht Nürnberg 2 | 8 : 11 | 28.5 : 27.5 |
| 6 | SG M-R/Schwabach 2 | 6 : 15 | 26.5 : 29.5 |
| 7 | SC Postbauer-Heng 2 | 6 : 15 | 24.0 : 32.0 |
| 8 | SC Noris-Tarrasch Nürnberg 6 | 4 : 16 | 19.0 : 36.0 |
7 Vereine
8 Mannschaften
Kreisliga 2
Runde 7/7
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | SV Postbauer | 19 : 1 | 45.0 : 11.0 |
| 2 | Zabo-Eintracht Nürnberg 3 | 13 : 7 | 33.5 : 22.5 |
| 3 | SW Nürnberg Süd 5 | 13 : 7 | 29.0 : 27.0 |
| 4 | SK Nürnberg 1911 2 | 10 : 10 | 26.0 : 30.0 |
| 4 | SG Anderssen/Nürnberg 1978 2 | 10 : 10 | 26.0 : 30.0 |
| 6 | SC Postbauer-Heng 3 | 8 : 11 | 23.5 : 32.5 |
| 7 | SC Noris-Tarrasch Nürnberg 7 | 7 : 13 | 24.5 : 31.5 |
| 8 | SK Neumarkt 3 | 0 : 21 | 16.5 : 39.5 |
8 Vereine
8 Mannschaften
Kreisliga 3
Runde 7/7
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | SG M-R/Schwabach 3 | 16 : 1 | 32.5 : 15.5 |
| 2 | SC JÄKLECHEMIE 3 | 12 : 2 | 26.0 : 21.0 |
| 3 | SC Noris-Tarrasch Nürnberg 8 | 10 : 7 | 26.0 : 21.0 |
| 4 | SW Nürnberg Süd 6 | 9 : 9 | 23.5 : 24.5 |
| 5 | SC Stein 1998 2 | 6 : 12 | 21.5 : 26.5 |
| 6 | Zabo-Eintracht Nürnberg 4 | 3 : 15 | 21.0 : 27.0 |
| 7 | SC Postbauer-Heng 4 | 3 : 13 | 15.5 : 30.5 |
| 8 | spielfrei | 0 : 0 | 0.0 : 0.0 |
8 Vereine
8 Mannschaften
Keine passende Liga, kein Verein und keine Mannschaft gefunden.