Mittelfranken-Mitte
Tabellenstände der Saison 2024/2025
Kreisliga 1
Runde 9/9
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | SG Zirndorf/Maccabi Nürnberg 1 | 27 : 0 | 59.0 : 13.0 |
| 2 | SW Nürnberg Süd 4 | 24 : 3 | 50.0 : 22.0 |
| 3 | Zabo-Eintracht Nürnberg 3 | 16 : 10 | 38.5 : 33.5 |
| 4 | SG M-R/Schwabach 2 | 13 : 13 | 35.5 : 36.5 |
| 5 | SG Anderssen/Nürnberg 1978 2 | 12 : 15 | 27.0 : 45.0 |
| 6 | SG Anderssen/Nürnberg 1978 1 | 11 : 14 | 32.5 : 39.5 |
| 7 | SC Postbauer-Heng 2 | 10 : 16 | 34.0 : 38.0 |
| 8 | Zabo-Eintracht Nürnberg 2 | 8 : 17 | 30.0 : 42.0 |
| 9 | SC JÄKLECHEMIE 3 | 7 : 19 | 28.0 : 44.0 |
| 10 | SK Nürnberg 1911 2 | 2 : 23 | 25.5 : 46.5 |
9 Vereine
10 Mannschaften
Kreisliga 2
Runde 7/7
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | TSV Cadolzburg 2 | 15 : 6 | 35.0 : 21.0 |
| 2 | SC Noris-Tarrasch Nürnberg 6 | 15 : 6 | 32.5 : 21.5 |
| 3 | SC Postbauer-Heng 3 | 15 : 6 | 26.5 : 26.5 |
| 4 | SW Nürnberg Süd 5 | 13 : 7 | 35.5 : 20.5 |
| 5 | SC Noris-Tarrasch Nürnberg 7 | 9 : 12 | 27.0 : 28.0 |
| 6 | SK Neumarkt 3 | 9 : 12 | 26.0 : 30.0 |
| 7 | SW Nürnberg Süd 6 | 7 : 13 | 21.5 : 34.5 |
| 8 | SC JÄKLECHEMIE 4 | 0 : 21 | 16.0 : 38.0 |
6 Vereine
8 Mannschaften
Kreisliga 3
Runde 9/9
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | SW Nürnberg Süd 7 | 24 : 3 | 53.0 : 19.0 |
| 2 | SC Stein 1998 2 | 24 : 3 | 51.5 : 20.5 |
| 3 | SC Noris-Tarrasch Nürnberg 8 | 24 : 3 | 49.5 : 22.5 |
| 4 | SC Noris-Tarrasch Nürnberg 9 | 16 : 10 | 42.0 : 30.0 |
| 5 | SG Zirndorf/Maccabi Nürnberg 2 | 15 : 12 | 36.0 : 34.0 |
| 6 | SG M-R/Schwabach 3 | 11 : 14 | 38.0 : 34.0 |
| 7 | SC Postbauer-Heng 4 | 10 : 16 | 29.5 : 42.5 |
| 8 | Zabo-Eintracht Nürnberg 4 | 6 : 21 | 26.0 : 41.0 |
| 9 | SC Stein 1998 3 | 3 : 24 | 19.0 : 51.0 |
| 10 | Zabo-Eintracht Nürnberg 5 | 0 : 27 | 10.5 : 60.5 |
7 Vereine
10 Mannschaften
Kreisklasse
Runde 6/6
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | SC Noris-Tarrasch Nürnberg 10 | 15 : 3 | 15.5 : 8.5 |
| 2 | SV Postbauer 2 | 10 : 7 | 14.5 : 9.5 |
| 3 | TSV Cadolzburg 4 | 7 : 10 | 11.0 : 13.0 |
| 4 | TSV Cadolzburg 3 | 3 : 15 | 7.0 : 17.0 |
3 Vereine
4 Mannschaften
Keine passende Liga, kein Verein und keine Mannschaft gefunden.