Gesamtübersicht
Tabellenstände der Saison 2023/2024
A-Klasse
Runde 5/5
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | SC Mitterteich | 9 : 1 | 19.5 : 10.5 |
| 2 | 1.FC Marktleuthen | 7 : 3 | 17.5 : 12.5 |
| 3 | SF Schönwald | 5 : 5 | 15.5 : 14.5 |
| 4 | SF Fichtelgebirge | 4 : 6 | 15.5 : 14.5 |
| 5 | SF Witzlasreuth | 3 : 7 | 11.5 : 18.5 |
| 6 | ATG Tröstau | 2 : 8 | 10.5 : 19.5 |
6 Vereine
6 Mannschaften
B-Klasse
Runde 6/6
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | SK Marktredwitz | 9 : 3 | 15.0 : 9.0 |
| 2 | SC Waldsassen | 8 : 4 | 14.0 : 10.0 |
| 3 | SF Witzlasreuth | 4 : 8 | 8.5 : 15.5 |
| 4 | SF Schönwald | 3 : 9 | 10.5 : 13.5 |
4 Vereine
4 Mannschaften
Schwabenliga 1
Runde 7/7
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | TSV Haunstetten II | 10 : 4 | 30.5 : 25.5 |
| 2 | SK Mering | 9 : 5 | 31.5 : 24.5 |
| 3 | SK Kriegshaber 1924 II | 9 : 5 | 28.5 : 27.5 |
| 4 | SK Klosterlechfeld | 8 : 6 | 30.0 : 26.0 |
| 5 | SC 1892 Kaufbeuren | 7 : 7 | 28.0 : 28.0 |
| 6 | SK Königsbrunn | 7 : 7 | 27.5 : 28.5 |
| 7 | SK Friedberg | 3 : 11 | 24.5 : 31.5 |
| 8 | SF Bad Grönenbach | 3 : 11 | 23.5 : 32.5 |
8 Vereine
8 Mannschaften
Schwabenliga 2 Süd
Runde 7/7
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | Post-SV Memmingen | 12 : 2 | 38.0 : 18.0 |
| 2 | SC Türkheim/Bad Wörishofen | 11 : 3 | 37.5 : 18.5 |
| 3 | TSV 1882 Landsberg | 9 : 5 | 29.5 : 26.5 |
| 4 | SK Immenstadt 09 | 8 : 6 | 29.5 : 26.5 |
| 5 | SC Dietmannsried | 7 : 7 | 26.0 : 30.0 |
| 6 | SK Marktoberdorf II | 5 : 9 | 25.0 : 31.0 |
| 7 | SF Buchenberg | 4 : 10 | 22.0 : 34.0 |
| 8 | SC Obergünzburg | 0 : 14 | 16.5 : 39.5 |
8 Vereine
8 Mannschaften
Schwabenliga 2 Nord
Runde 7/7
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | SK Caissa Augsburg | 11 : 1 | 31.0 : 17.0 |
| 2 | TSV 1862 Wertingen | 10 : 2 | 30.0 : 18.0 |
| 3 | SG Kötz/Ichenhausen | 8 : 4 | 30.5 : 17.5 |
| 4 | SG Augsburg 1873 | 5 : 7 | 23.0 : 25.0 |
| 5 | SK Kriegshaber 1924 III | 4 : 8 | 22.0 : 26.0 |
| 6 | SF Augsburg III | 2 : 10 | 19.0 : 29.0 |
| 7 | SK 1926 Nördlingen-Ries | 2 : 10 | 12.5 : 35.5 |
7 Vereine
7 Mannschaften
U12-Kreisliga
Runde 13/13
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | SK Neuburg 1 | 24 : 0 | 45.5 : 2.5 |
| 2 | SK Freising | 22 : 2 | 42.5 : 5.5 |
| 3 | VfB Friedrichshofen SAbt 1 | 19 : 5 | 36.0 : 12.0 |
| 4 | MTV Ingolstadt | 18 : 6 | 35.5 : 12.5 |
| 5 | SK Neuburg 2 | 16 : 8 | 28.5 : 19.5 |
| 6 | SC Moosburg 1956 e.V. 1 | 11 : 13 | 18.5 : 29.5 |
| 7 | SV Weichering | 11 : 13 | 18.0 : 30.0 |
| 8 | VfB Friedrichshofen SAbt 2 | 10 : 14 | 18.5 : 29.5 |
| 9 | SC 1947 Beilngries | 8 : 16 | 18.5 : 29.5 |
| 10 | TSV Rohrbach | 7 : 17 | 13.0 : 35.0 |
| 11 | SK Abensberg/TSV Mainburg | 6 : 18 | 14.0 : 34.0 |
| 12 | SC Moosburg 1956 e.V. 2 | 2 : 22 | 12.0 : 36.0 |
| 13 | VfB Friedrichshofen SAbt 3 | 2 : 22 | 11.5 : 36.5 |
9 Vereine
13 Mannschaften
U16-Kreisliga
Runde 11/11
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | SK Freising 2 | 19 : 3 | 35.5 : 8.5 |
| 2 | MTV Ingolstadt/Weichering 1 | 18 : 4 | 34.0 : 10.0 |
| 3 | SC Moosburg 1956 e.V. | 16 : 6 | 28.0 : 16.0 |
| 4 | TSV Rohrbach | 14 : 8 | 30.0 : 14.0 |
| 5 | SK Neuburg | 14 : 8 | 28.5 : 15.5 |
| 6 | SK Freising 3 | 14 : 8 | 23.0 : 21.0 |
| 7 | VfB Friedrichshofen SAbt 1 | 13 : 9 | 25.0 : 19.0 |
| 8 | SK Ingolstadt | 9 : 13 | 18.5 : 25.5 |
| 9 | MTV Ingolstadt/Weichering 2 | 7 : 15 | 16.0 : 28.0 |
| 10 | VfB Friedrichshofen SAbt 2 | 4 : 18 | 11.5 : 32.5 |
| 11 | SK Abensberg/Mainburg | 2 : 20 | 7.0 : 37.0 |
| 11 | SC 1947 Beilngries | 2 : 20 | 7.0 : 37.0 |
9 Vereine
12 Mannschaften
Kreisliga 1
Runde 7/7
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | Friedberg 2 | 10 : 2 | 28.0 : 20.0 |
| 2 | Lechhausen | 9 : 3 | 28.5 : 19.5 |
| 3 | Schachfreunde Augsburg 4 | 7 : 5 | 24.5 : 23.5 |
| 4 | Mering 2 | 6 : 6 | 21.5 : 26.5 |
| 5 | Keres | 4 : 8 | 23.0 : 25.0 |
| 6 | Haunstetten 3 | 3 : 9 | 22.5 : 25.5 |
| 7 | Aichach | 3 : 9 | 20.0 : 28.0 |
7 Vereine
7 Mannschaften
Kreisliga 2
Runde 7/7
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | Rochade 2 | 12 : 2 | 34.5 : 21.5 |
| 2 | Schachfreunde Augsburg 5 | 11 : 3 | 35.5 : 20.5 |
| 3 | Caissa 2 | 9 : 5 | 32.5 : 23.5 |
| 4 | Gersthofen 1 | 8 : 6 | 30.0 : 26.0 |
| 5 | Göggingen 2 | 6 : 8 | 32.0 : 24.0 |
| 6 | Kriegshaber 5 | 6 : 8 | 24.0 : 32.0 |
| 7 | SGA 2 | 4 : 10 | 21.5 : 34.5 |
| 8 | Kriegshaber 4 | 0 : 14 | 14.0 : 42.0 |
7 Vereine
8 Mannschaften
Kreisliga 3
Runde 9/9
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | Mering 3 | 16 : 2 | 41.5 : 30.5 |
| 2 | Caissa 3 | 14 : 4 | 46.5 : 25.5 |
| 3 | Thierhaupten | 13 : 5 | 46.5 : 25.5 |
| 4 | Lechhausen 2 | 11 : 7 | 40.0 : 32.0 |
| 5 | Haunstetten 4 | 10 : 8 | 36.5 : 35.5 |
| 6 | Steppach | 7 : 11 | 36.0 : 36.0 |
| 7 | Schachfreunde Augsburg 6 | 7 : 11 | 34.0 : 38.0 |
| 8 | Friedberg 3 | 6 : 12 | 28.0 : 44.0 |
| 9 | SGA 3 | 4 : 14 | 27.5 : 44.5 |
| 10 | Kriegshaber 6 | 2 : 16 | 23.5 : 48.5 |
10 Vereine
10 Mannschaften
Kreisklasse A
Runde 3/3
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | Schachfreunde Augsburg 7 | 4 : 2 | 8.0 : 4.0 |
| 2 | Rochade 3 | 4 : 2 | 6.0 : 5.0 |
| 3 | SGA 4 | 2 : 4 | 5.0 : 6.0 |
| 4 | Göggingen 3 | 2 : 4 | 4.0 : 8.0 |
4 Vereine
4 Mannschaften
Kreisklasse B Süd
Runde 5/5
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | Kissing | 7 : 1 | 11.5 : 4.5 |
| 2 | Schachfreunde Augsburg 8 | 5 : 3 | 10.0 : 6.0 |
| 3 | Gersthofen 2 | 5 : 3 | 8.5 : 7.5 |
| 4 | Göggingen 4 | 2 : 6 | 4.5 : 11.5 |
| 5 | Inchenhofen | 1 : 7 | 5.5 : 10.5 |
5 Vereine
5 Mannschaften
U14 Bezirksliga
Runde 5/5
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | SC Noris-Tarrasch Nürnberg | 10 : 0 | 17.5 : 2.5 |
| 2 | Schachclub Eggerbachtal | 6 : 4 | 10.0 : 10.0 |
| 3 | SC Postbauer-Heng | 5 : 5 | 10.5 : 9.5 |
| 4 | SG Büchenbach/Roth | 5 : 5 | 9.0 : 11.0 |
| 5 | SC Schwarz-Weiß Nürnberg Süd | 3 : 7 | 7.0 : 13.0 |
| 6 | Spvg Zabo-Eintracht Nürnberg | 1 : 9 | 6.0 : 14.0 |
6 Vereine
6 Mannschaften
U16 Bezirksliga
Runde 5/5
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | SC Erlangen 48/88 | 10 : 0 | 16.0 : 4.0 |
| 2 | SC Schwarz-Weiß Nürnberg Süd | 7 : 3 | 15.5 : 4.5 |
| 3 | SC Noris-Tarrasch Nürnberg 1873 | 7 : 3 | 14.5 : 5.5 |
| 4 | TSV Cadolzburg | 2 : 8 | 5.5 : 14.5 |
| 5 | SC JÄKLECHEMIE Talente Franken | 2 : 8 | 4.5 : 15.5 |
| 6 | SC Hersbruck | 2 : 8 | 4.0 : 16.0 |
6 Vereine
6 Mannschaften
Oberpfalzliga
Runde 9/9
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | TSV Kareth-Lappersdorf II | 14 : 4 | 44.5 : 27.5 |
| 2 | SK Weiden 07 | 14 : 4 | 42.5 : 29.5 |
| 3 | SC Bad Kötzting | 13 : 5 | 41.0 : 31.0 |
| 4 | SK Kelheim II | 11 : 7 | 41.0 : 31.0 |
| 5 | DJK Regensburg Nord | 11 : 7 | 39.5 : 32.5 |
| 6 | SC Windischeschenbach II | 8 : 10 | 37.0 : 35.0 |
| 7 | Regensburger Turnerschaft | 7 : 11 | 30.0 : 42.0 |
| 8 | SC Bavaria Regensburg III | 6 : 12 | 33.5 : 38.5 |
| 9 | TSV Kareth-Lappersdorf III | 4 : 14 | 23.0 : 49.0 |
| 10 | SF Haselmühl/Amberg | 2 : 16 | 28.0 : 44.0 |
9 Vereine
10 Mannschaften
Bezirksliga Nord
Runde 9/9
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | SV Oberviechtach | 14 : 2 | 37.5 : 26.5 |
| 2 | SC Furth im W. | 12 : 4 | 39.0 : 25.0 |
| 3 | SK Schwandorf II | 12 : 4 | 34.5 : 29.5 |
| 4 | SC Sulzbach-Rosenberg | 11 : 5 | 34.0 : 30.0 |
| 5 | SG Neustadt/Luhe | 6 : 10 | 28.0 : 36.0 |
| 6 | SC Bad Kötzting II | 5 : 11 | 30.5 : 33.5 |
| 7 | SF Roding | 5 : 11 | 30.0 : 34.0 |
| 8 | SC Erbendorf | 4 : 12 | 29.5 : 34.5 |
| 9 | SC Cham | 3 : 13 | 25.0 : 39.0 |
9 Vereine
9 Mannschaften
Bezirksliga Süd
Runde 7/7
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | TV Riedenburg | 12 : 2 | 39.5 : 16.5 |
| 2 | TSV Nittenau | 10 : 4 | 29.5 : 26.5 |
| 3 | SG Post/Süd Regensburg II | 9 : 5 | 30.0 : 26.0 |
| 4 | SF Tegernheim | 8 : 6 | 33.0 : 23.0 |
| 5 | SC Bavaria Regensburg IV | 8 : 6 | 32.0 : 24.0 |
| 6 | TV 1899 Parsberg | 6 : 8 | 27.0 : 29.0 |
| 7 | Regensburger Turnerschaft II | 3 : 11 | 20.5 : 35.5 |
| 8 | SC Eulenspiegel Regensburg | 0 : 14 | 12.5 : 43.5 |
8 Vereine
8 Mannschaften
Kreisliga I Nord
Runde 7/7
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | SF Haselmühl/Amberg II | 12 : 2 | 29.5 : 12.5 |
| 2 | SK Weiden 07 II | 10 : 4 | 28.0 : 14.0 |
| 3 | SC Windischeschenbach III | 9 : 5 | 26.5 : 15.5 |
| 4 | SK Schwandorf III | 8 : 6 | 23.0 : 19.0 |
| 5 | SV Oberviechtach II | 6 : 8 | 20.0 : 22.0 |
| 6 | SG Neustadt/Luhe II | 6 : 8 | 19.5 : 22.5 |
| 7 | TSV Nittenau II | 5 : 9 | 15.5 : 26.5 |
| 8 | SF Roding II | 0 : 14 | 6.0 : 36.0 |
8 Vereine
8 Mannschaften
Kreisliga I Süd
Runde 7/7
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | SK Kelheim III | 13 : 1 | 30.0 : 12.0 |
| 2 | TSV Dietfurt/Altm. | 9 : 5 | 24.0 : 18.0 |
| 3 | SC Bavaria Regensburg V | 8 : 6 | 23.0 : 19.0 |
| 4 | SC Bavaria Regensburg VI | 7 : 7 | 24.0 : 18.0 |
| 4 | ASV Burglengenfeld II | 7 : 7 | 24.0 : 18.0 |
| 6 | SF Tegernheim II | 7 : 7 | 19.5 : 22.5 |
| 7 | TV Riedenburg II | 5 : 9 | 23.5 : 18.5 |
| 8 | Regensburger Turnerschaft III | 0 : 14 | 0.0 : 42.0 |
7 Vereine
8 Mannschaften
Kreisliga II Nord
Runde 6/6
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | SC Hirschau | 9 : 3 | 15.5 : 8.5 |
| 2 | SC Erbendorf II | 8 : 4 | 13.5 : 10.5 |
| 3 | FC Schwarzenfeld | 7 : 5 | 16.0 : 8.0 |
| 4 | SK Schwandorf IV | 0 : 12 | 3.0 : 21.0 |
4 Vereine
4 Mannschaften
Kreisliga II Süd
Runde 7/7
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | SK Kelheim IV | 13 : 1 | 21.0 : 7.0 |
| 2 | TV Parsberg II | 8 : 6 | 17.0 : 11.0 |
| 3 | SF Tegernheim IV | 8 : 6 | 14.5 : 13.5 |
| 4 | SF Tegernheim III | 8 : 6 | 13.5 : 14.5 |
| 5 | SC Bavaria Regensburg VII | 7 : 7 | 13.5 : 14.5 |
| 6 | SK Kelheim V | 5 : 9 | 11.0 : 17.0 |
| 7 | TSV Kareth-Lappersdorf IV | 4 : 10 | 11.5 : 16.5 |
| 8 | DJK Regensburg Nord II | 3 : 11 | 10.0 : 18.0 |
6 Vereine
8 Mannschaften
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|
0 Vereine
0 Mannschaften
Kreisklasse
Runde 5/5
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | SK Buchloe I | 9 : 1 | 24.0 : 16.0 |
| 2 | TSV Mindelheim I | 7 : 3 | 25.0 : 15.0 |
| 3 | SC Schwabmünchen I | 6 : 4 | 22.0 : 18.0 |
| 4 | SK Klosterlechfeld II | 4 : 6 | 18.0 : 22.0 |
| 5 | SK Krumbach I | 3 : 7 | 18.0 : 22.0 |
| 6 | SK Königsbrunn II | 1 : 9 | 13.0 : 27.0 |
6 Vereine
6 Mannschaften
A-Klasse
Runde 6/6
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | SK Buchloe II | 10 : 2 | 26.5 : 9.5 |
| 2 | SV Stauden I | 9 : 3 | 25.5 : 10.5 |
| 3 | TSV Landsberg am Lech II | 5 : 7 | 20.0 : 16.0 |
| 4 | SK Bobingen I | 0 : 12 | 0.0 : 36.0 |
4 Vereine
4 Mannschaften
B-Klasse
Runde 7/7
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | SK Königsbrunn III | 8 : 4 | 16.5 : 7.5 |
| 2 | SK Königsbrunn V | 8 : 4 | 14.5 : 8.5 |
| 3 | SK Klosterlechfeld III | 8 : 4 | 13.5 : 10.5 |
| 4 | SK Königsbrunn IV | 7 : 5 | 11.5 : 11.5 |
| 5 | SC Schwabmünchen II | 5 : 7 | 12.5 : 11.5 |
| 6 | SK Krumbach II | 4 : 8 | 8.5 : 15.5 |
| 7 | SK Klosterlechfeld IV | 2 : 10 | 6.0 : 18.0 |
4 Vereine
7 Mannschaften
Bezirksliga 1
Runde 9/9
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | SG Büchenbach/Roth 1 | 16 : 2 | 49.5 : 22.5 |
| 2 | SC Ansbach 1855 1 | 15 : 3 | 47.5 : 24.5 |
| 3 | SC Postbauer-Heng 1 | 10 : 8 | 38.0 : 34.0 |
| 4 | SF Fürth 1 | 9 : 9 | 34.5 : 37.5 |
| 5 | TSV Cadolzburg 1 | 9 : 9 | 33.5 : 38.5 |
| 6 | SK Rothenburg 1 | 7 : 11 | 34.5 : 37.5 |
| 7 | SC Erlangen 48/88 3 | 7 : 11 | 30.0 : 42.0 |
| 8 | Spvg Zabo-Eintracht Nürnberg 1 | 6 : 12 | 34.0 : 38.0 |
| 9 | SK Schwanstetten 1 | 6 : 12 | 31.5 : 40.5 |
| 10 | SK Nürnberg 1911 1 | 5 : 13 | 27.0 : 45.0 |
10 Vereine
10 Mannschaften
Bezirksliga 2a
Runde 9/9
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | SG Mue-R/Schwabach 1 | 16 : 2 | 48.0 : 24.0 |
| 2 | SC Heilsbronn 1951 | 13 : 5 | 46.0 : 26.0 |
| 3 | SC Stein | 13 : 5 | 42.0 : 30.0 |
| 4 | SC Heideck-Hilpoltstein 1 | 12 : 6 | 42.0 : 30.0 |
| 5 | SG 1882 Fürth 2 | 11 : 7 | 42.5 : 29.5 |
| 6 | SC Bechhofen 1923 e.V. | 11 : 7 | 41.5 : 30.5 |
| 7 | NT Nürnberg 5 | 7 : 11 | 28.0 : 44.0 |
| 8 | SK Rothenburg 2 | 5 : 13 | 31.0 : 41.0 |
| 9 | SC Ansbach 1855 2 | 2 : 16 | 16.0 : 56.0 |
| 10 | SF Fürth 2 | 0 : 18 | 23.0 : 49.0 |
10 Vereine
10 Mannschaften
Bezirksliga 2b
Runde 9/9
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | NT Nürnberg 4 | 16 : 2 | 48.5 : 23.5 |
| 2 | SW Nürnberg Süd 3 | 15 : 3 | 43.5 : 28.5 |
| 3 | SC Uttenreuth 1 | 13 : 5 | 38.5 : 33.5 |
| 4 | SV Lauf 1 | 10 : 8 | 38.5 : 33.5 |
| 5 | FSV Großenseebach | 9 : 9 | 37.5 : 34.5 |
| 6 | SV Bubenreuth 1 | 9 : 9 | 36.0 : 36.0 |
| 7 | SC Heideck-Hilpoltstein 2 | 8 : 10 | 34.0 : 38.0 |
| 8 | SC Jäklechemie 2 | 7 : 11 | 36.5 : 35.5 |
| 9 | SG Anderssen/Nbg 1978 1 | 3 : 15 | 25.5 : 46.5 |
| 10 | SG Büchenbach/Roth 2 | 0 : 18 | 21.5 : 50.5 |
10 Vereine
10 Mannschaften
Kreisliga
Runde 9/9
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | Schachverein Isental | 18 : 0 | 57.5 : 14.5 |
| 2 | PSV Dorfen 1 | 14 : 4 | 45.0 : 27.0 |
| 3 | SC Prien | 10 : 8 | 38.5 : 33.5 |
| 4 | SK Mangfalltal 1 | 8 : 10 | 35.5 : 36.5 |
| 5 | SG Vogtareuth-Prutting | 8 : 10 | 32.5 : 39.5 |
| 6 | SK Freilassing | 8 : 10 | 31.5 : 39.5 |
| 7 | SF Rosenheim 1 | 7 : 11 | 32.0 : 40.0 |
| 8 | SC Pegasus Lohkirchen | 7 : 11 | 31.5 : 40.5 |
| 9 | SK Töging 2 | 6 : 12 | 31.5 : 39.5 |
| 10 | SU Ebersberg-Grafing 2 | 4 : 14 | 23.5 : 48.5 |
10 Vereine
10 Mannschaften
A-Klasse
Runde 9/9
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | SK Bruckmühl 2 | 17 : 1 | 49.5 : 22.5 |
| 2 | Inntaler Schachfreunde | 15 : 3 | 44.0 : 28.0 |
| 3 | SK Zorneding/Pöring | 11 : 7 | 38.0 : 33.0 |
| 4 | SC Waldkraiburg 2 | 10 : 8 | 32.5 : 38.5 |
| 5 | SC Taufkirchen | 9 : 9 | 35.5 : 36.5 |
| 6 | TV Altötting 1 | 8 : 10 | 35.5 : 36.5 |
| 7 | SK Wasserburg 1 | 8 : 10 | 34.0 : 38.0 |
| 8 | TSV Trostberg 3 | 5 : 13 | 30.5 : 41.5 |
| 9 | ASV J'Adoube Grassau SAB | 4 : 14 | 29.0 : 43.0 |
| 10 | SF Bad Reichenhall 1 | 3 : 15 | 30.5 : 41.5 |
10 Vereine
10 Mannschaften
B-Klasse Nord
Runde 5/5
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | PSV Dorfen 2 | 9 : 1 | 22.5 : 7.5 |
| 2 | SU Hirschbichl | 6 : 4 | 17.0 : 13.0 |
| 2 | SU Ebersberg-Grafing 3 | 6 : 4 | 17.0 : 13.0 |
| 2 | Rosenheimer-Schachverein 3 | 6 : 4 | 17.0 : 13.0 |
| 5 | TV Altötting 2 | 2 : 8 | 8.5 : 21.5 |
| 6 | SK Wasserburg 2 | 1 : 9 | 8.0 : 22.0 |
6 Vereine
6 Mannschaften
B-Klasse Süd
Runde 7/7
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | SG Traunstein/Traunreut 2 | 11 : 1 | 28.0 : 8.0 |
| 2 | Rosenheimer-Schachverein 2 | 11 : 1 | 27.5 : 8.5 |
| 3 | SK Bruckmühl 3 | 8 : 4 | 18.5 : 17.5 |
| 4 | SK Mangfalltal 2 | 5 : 7 | 16.0 : 20.0 |
| 5 | SF Rosenheim 2 | 5 : 7 | 15.0 : 21.0 |
| 6 | SG Bad Reichenhall/Freilassing | 2 : 10 | 14.5 : 21.5 |
| 7 | SG Vogtareuth-Prutting 2 | 0 : 12 | 6.5 : 29.5 |
7 Vereine
7 Mannschaften
Bezirksliga
Runde 9/9
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | MTV Ingolstadt | 16 : 2 | 46.5 : 25.5 |
| 2 | SK Gräfelfing | 15 : 3 | 47.0 : 25.0 |
| 3 | SK Töging | 11 : 7 | 36.5 : 35.5 |
| 4 | SU Ebersberg-Grafing | 10 : 8 | 36.5 : 35.5 |
| 5 | Gautinger SC | 9 : 9 | 38.0 : 34.0 |
| 5 | SG Traunstein/Traunreut | 9 : 9 | 38.0 : 34.0 |
| 7 | SC Moosburg | 7 : 11 | 34.5 : 37.5 |
| 8 | SK Ingolstadt | 6 : 12 | 31.5 : 40.5 |
| 9 | TSV Trostberg II | 5 : 13 | 27.0 : 45.0 |
| 10 | Rosenheimer SV | 2 : 16 | 24.5 : 47.5 |
10 Vereine
10 Mannschaften
Kreisliga 1
Runde 9/9
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | SV Postbauer 1 | 27 : 0 | 49.5 : 22.5 |
| 2 | SC JÄKLECHEMIE 3 | 21 : 6 | 43.5 : 28.5 |
| 3 | SK Neumarkt 2 | 21 : 6 | 42.5 : 29.5 |
| 4 | SG Anderssen/Nürnberg 1978 2 | 13 : 13 | 36.5 : 35.5 |
| 5 | SK Zirndorf | 12 : 15 | 35.0 : 37.0 |
| 6 | SG M-R/Schwabach 2 | 11 : 14 | 30.0 : 42.0 |
| 7 | Zabo-Eintracht Nürnberg 2 | 10 : 16 | 36.0 : 35.0 |
| 8 | SC Postbauer-Heng 2 | 9 : 18 | 32.0 : 40.0 |
| 9 | SW Nürnberg Süd 4 | 5 : 20 | 26.5 : 44.5 |
| 10 | SW Nürnberg Süd 5 | 3 : 24 | 27.5 : 44.5 |
9 Vereine
10 Mannschaften
Kreisliga 2
Runde 7/7
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | Zabo-Eintracht Nürnberg 3 | 18 : 3 | 33.0 : 23.0 |
| 2 | SK Nürnberg 1911 2 | 13 : 7 | 35.0 : 21.0 |
| 3 | SC Noris-Tarrasch Nürnberg 6 | 13 : 7 | 32.5 : 23.5 |
| 4 | SC Postbauer-Heng 3 | 13 : 7 | 30.0 : 26.0 |
| 5 | SW Nürnberg Süd 6 | 9 : 12 | 27.0 : 29.0 |
| 6 | SC Noris-Tarrasch Nürnberg 7 | 8 : 11 | 25.5 : 30.5 |
| 7 | TSV Cadolzburg 2 | 7 : 13 | 25.0 : 31.0 |
| 8 | SC Stein 1998 2 | 0 : 21 | 16.0 : 40.0 |
7 Vereine
8 Mannschaften
Kreisliga 3
Runde 7/7
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | SC Noris-Tarrasch Nürnberg 8 | 18 : 3 | 38.5 : 17.5 |
| 2 | SK Neumarkt 3 | 16 : 4 | 39.5 : 16.5 |
| 3 | SC JÄKLECHEMIE 4 | 15 : 6 | 34.5 : 21.5 |
| 4 | SC Stein 1998 3 | 10 : 10 | 26.0 : 29.0 |
| 5 | SG M-R/Schwabach 3 | 9 : 12 | 31.0 : 25.0 |
| 6 | Zabo-Eintracht Nürnberg 4 | 9 : 12 | 29.0 : 27.0 |
| 7 | SC Postbauer-Heng 4 | 6 : 15 | 15.0 : 40.0 |
| 8 | SV Postbauer 2 | 0 : 21 | 9.5 : 46.5 |
8 Vereine
8 Mannschaften
Kreisklasse
Runde 6/6
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | TSV Maccabi Nürnberg | 16 : 1 | 17.0 : 7.0 |
| 2 | SC Noris-Tarrasch Nürnberg 9 | 10 : 7 | 12.5 : 11.5 |
| 3 | SG Anderssen/Nürnberg 1978 3 | 7 : 10 | 10.5 : 13.5 |
| 4 | TSV Cadolzburg 3 | 1 : 16 | 8.0 : 16.0 |
4 Vereine
4 Mannschaften
Oberliga
Runde 9/9
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | SF Augsburg 1 | 17 : 1 | 50.5 : 21.5 |
| 2 | SC NT Nürnberg 1 | 15 : 3 | 43.5 : 28.5 |
| 3 | TSV Trostberg 1 | 12 : 6 | 41.5 : 30.5 |
| 4 | SG PS Regensburg 1 | 12 : 6 | 35.0 : 37.0 |
| 5 | SC Gröbenzell 1 | 10 : 8 | 34.5 : 37.5 |
| 6 | SC 1868 Bamberg 1 | 8 : 10 | 37.5 : 34.5 |
| 7 | SK Kriegshaber 1 | 6 : 12 | 33.0 : 39.0 |
| 8 | SK Tarrasch München 1 | 5 : 13 | 32.5 : 39.5 |
| 9 | SK Schwandorf 1 | 4 : 14 | 28.5 : 43.5 |
| 10 | SK Weilheim 1 | 1 : 17 | 23.5 : 48.5 |
10 Vereine
10 Mannschaften
Landesliga Nord
Runde 9/9
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | TSV Bindlach Aktionär 1 | 15 : 3 | 44.5 : 27.5 |
| 2 | SC Erlangen 2 | 14 : 4 | 41.0 : 31.0 |
| 3 | SC Windischeschenbach 1 | 11 : 7 | 39.5 : 32.5 |
| 4 | SK Herzogenaurach 1 | 10 : 8 | 36.5 : 35.5 |
| 5 | SC NT Nürnberg 2 | 9 : 9 | 37.0 : 35.0 |
| 6 | SV Würzburg 1 | 8 : 10 | 31.0 : 41.0 |
| 7 | TSV Kareth-Lappersdorf 1 | 7 : 11 | 34.0 : 38.0 |
| 7 | SC SW Nürnberg Süd 1 | 7 : 11 | 34.0 : 38.0 |
| 9 | SK Kelheim 1 | 6 : 12 | 35.0 : 37.0 |
| 10 | PTSV SK Hof 1 | 3 : 15 | 27.5 : 44.5 |
10 Vereine
10 Mannschaften
Landesliga Süd
Runde 9/9
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | SC Garching 2 | 16 : 2 | 52.5 : 19.5 |
| 2 | TSV Haunstetten 1 | 10 : 8 | 39.0 : 33.0 |
| 2 | FC Bayern München 3 | 10 : 8 | 39.0 : 33.0 |
| 4 | SK Passau 1 | 10 : 8 | 35.0 : 37.0 |
| 5 | SC Rottal-Inn 1 | 9 : 9 | 35.5 : 36.5 |
| 6 | MSA Zugzwang 2 | 8 : 10 | 35.0 : 37.0 |
| 7 | Münchener SC 2 | 8 : 10 | 31.0 : 41.0 |
| 8 | SC Haar 1 | 7 : 11 | 33.5 : 38.5 |
| 9 | SC Unterhaching 1 | 7 : 11 | 30.5 : 41.5 |
| 10 | TV Tegernsee 1 | 5 : 13 | 29.0 : 43.0 |
10 Vereine
10 Mannschaften
Regionalliga Nord-Ost
Runde 9/9
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | SV Altensittenbach 1 | 15 : 3 | 40.5 : 31.5 |
| 2 | SGem Fürth 1 | 14 : 4 | 45.5 : 26.5 |
| 3 | SC Bavaria Regensburg 2 | 13 : 5 | 40.5 : 31.5 |
| 4 | SC NT Nürnberg 3 | 11 : 7 | 38.0 : 34.0 |
| 5 | SC JÄKLECHEMIE Talente Franken 1 | 10 : 8 | 37.5 : 34.5 |
| 6 | SC Forchheim 1 | 10 : 8 | 37.0 : 35.0 |
| 7 | SC SW Nürnberg Süd 2 | 5 : 13 | 35.5 : 36.5 |
| 8 | SK Herzogenaurach 2 | 5 : 13 | 31.5 : 40.5 |
| 9 | SK Neumarkt 1 | 5 : 13 | 29.5 : 42.5 |
| 10 | ASV Burglengenfeld 1 | 2 : 16 | 24.5 : 47.5 |
10 Vereine
10 Mannschaften
Regionalliga Nord-West
Runde 9/9
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | SC Bad Königshofen 1 | 14 : 4 | 43.5 : 28.5 |
| 2 | SC Aschaffenburg 1 | 13 : 5 | 39.5 : 32.5 |
| 3 | SK Bad Neustadt 1 | 13 : 5 | 38.5 : 33.5 |
| 4 | FC Marktleuthen 1 | 10 : 8 | 40.5 : 31.5 |
| 5 | SC Bamberg 2 | 9 : 9 | 42.0 : 30.0 |
| 6 | SC Höchstadt/Aisch 1 | 9 : 9 | 34.5 : 37.5 |
| 6 | SC Kitzingen 1 | 9 : 9 | 34.5 : 37.5 |
| 8 | SK Klingenberg 1 | 8 : 10 | 35.5 : 36.5 |
| 9 | SpVgg Stetten 1 | 5 : 13 | 28.5 : 43.5 |
| 10 | Kronacher SK 1 | 0 : 18 | 23.0 : 49.0 |
10 Vereine
10 Mannschaften
Regionalliga Süd-Ost
Runde 9/9
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | SV Ilmmünster 1 | 15 : 3 | 47.5 : 24.5 |
| 2 | SV Röhrnbach 1 | 11 : 7 | 37.5 : 34.5 |
| 3 | SK Neuburg 1 | 11 : 7 | 37.0 : 35.0 |
| 4 | SC Starnberg 1 | 10 : 8 | 41.0 : 31.0 |
| 5 | SK Bruckmühl 1 | 9 : 9 | 39.0 : 33.0 |
| 6 | SV Deggendorf 2 | 9 : 9 | 33.0 : 39.0 |
| 7 | SK Freising 1 | 8 : 10 | 34.5 : 37.5 |
| 8 | SC Gröbenzell 2 | 7 : 11 | 35.0 : 37.0 |
| 9 | SC Waldkraiburg 1 | 6 : 12 | 27.5 : 44.5 |
| 10 | FC Ergolding 1 | 4 : 14 | 28.0 : 44.0 |
10 Vereine
10 Mannschaften
Regionalliga Süd-West
Runde 9/9
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | SC Garching 3 | 13 : 5 | 41.0 : 31.0 |
| 2 | FC Bayern München 4 | 13 : 5 | 39.0 : 33.0 |
| 3 | SC Dillingen 1 | 12 : 6 | 39.0 : 33.0 |
| 4 | SK Rochade Augsburg 1 | 10 : 8 | 37.5 : 34.5 |
| 5 | SK Marktoberdorf 1 | 8 : 10 | 37.0 : 35.0 |
| 6 | SF Augsburg 2 | 8 : 10 | 34.0 : 38.0 |
| 7 | SC Sendling 1 | 7 : 11 | 37.0 : 35.0 |
| 8 | SC Roter Turm Altstadt 1 | 7 : 11 | 36.0 : 36.0 |
| 9 | Münchener SC 3 | 7 : 11 | 26.5 : 45.5 |
| 10 | SC Kempten 1 | 5 : 13 | 33.0 : 39.0 |
10 Vereine
10 Mannschaften
U20 Landesliga Süd
Runde 7/7
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | SF Augsburg | 12 : 2 | 23.5 : 4.5 |
| 2 | SV Isental | 11 : 3 | 21.5 : 6.5 |
| 3 | SF München | 10 : 4 | 18.5 : 9.5 |
| 4 | Münchener SC 1836 | 8 : 6 | 14.0 : 14.0 |
| 5 | SK Freising | 6 : 8 | 12.5 : 15.5 |
| 6 | SC Garching | 6 : 8 | 11.5 : 16.5 |
| 7 | SK Gräfelfing | 3 : 11 | 7.0 : 21.0 |
| 8 | FC Ergolding 2 | 0 : 14 | 3.5 : 24.5 |
8 Vereine
8 Mannschaften
U20 Bayernliga
Runde 7/7
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | FC Ergolding 1 | 13 : 1 | 30.5 : 11.5 |
| 2 | SC Bavaria Regensburg | 11 : 3 | 29.5 : 12.5 |
| 3 | SK Tarrasch 1945 München | 8 : 6 | 24.0 : 18.0 |
| 4 | SK Kelheim 1 | 8 : 6 | 23.5 : 18.5 |
| 5 | SC Ansbach 1855 | 6 : 8 | 17.5 : 24.5 |
| 6 | SC Erlangen 48/88 | 5 : 9 | 18.5 : 23.5 |
| 7 | SG A/F/K | 3 : 11 | 13.5 : 28.5 |
| 8 | SG 1882 Fürth | 2 : 12 | 11.0 : 31.0 |
8 Vereine
8 Mannschaften
U20 Landesliga Nord
Runde 7/7
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | SC Noris-Tarrasch Nbg. | 14 : 0 | 22.5 : 5.5 |
| 2 | SC Bamberg | 12 : 2 | 21.5 : 6.5 |
| 3 | TSV Kareth-Lappersdorf | 8 : 6 | 15.0 : 13.0 |
| 4 | SF Tegernheim | 6 : 8 | 11.5 : 16.5 |
| 5 | SK Kelheim 2 | 5 : 9 | 12.0 : 16.0 |
| 5 | SK Kulmbach | 5 : 9 | 12.0 : 16.0 |
| 7 | SK Schwandorf | 3 : 11 | 10.0 : 18.0 |
| 8 | SK Neumarkt | 3 : 11 | 7.5 : 20.5 |
8 Vereine
8 Mannschaften
U16 Kreisliga
Runde 7/7
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | Rosenheimer-Schachverein in der FT | 13 : 1 | 21.5 : 6.5 |
| 2 | TV Altötting 1864 | 11 : 3 | 16.5 : 10.5 |
| 3 | SK Freilassing | 10 : 4 | 18.0 : 10.0 |
| 4 | SG Traunstein/Traunreut 2 | 6 : 8 | 13.5 : 14.5 |
| 5 | SG Traunstein/Traunreut 1 | 5 : 9 | 14.0 : 14.0 |
| 6 | SU Ebersberg-Grafing | 5 : 9 | 11.5 : 16.5 |
| 7 | Inntaler Schachfreunde | 3 : 11 | 8.5 : 18.5 |
| 8 | SK Zorneding/Pöring | 3 : 11 | 7.5 : 20.5 |
7 Vereine
8 Mannschaften
Kreisoberliga
Runde 7/7
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | SF Windheim e.V. I | 11 : 3 | 27.5 : 14.5 |
| 2 | SC Steinwiesen I | 9 : 5 | 25.5 : 16.5 |
| 3 | SK Michelau II | 9 : 5 | 21.5 : 20.5 |
| 4 | SK Weidhausen 1989 e.V. II | 8 : 6 | 24.0 : 18.0 |
| 5 | SSV Burgkunstadt 1931 II | 8 : 6 | 21.5 : 20.5 |
| 6 | TSV Oberlauter I | 5 : 9 | 19.0 : 23.0 |
| 7 | SG 1951 Sonneberg II | 4 : 10 | 16.5 : 25.5 |
| 8 | SV Seubelsdorf e.V. II | 2 : 12 | 12.5 : 29.5 |
8 Vereine
8 Mannschaften
Kreisklasse I
Runde 7/7
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | FC Nordhalben II | 9 : 3 | 16.5 : 7.5 |
| 2 | SV Neustadt b. Coburg II | 9 : 3 | 15.0 : 9.0 |
| 2 | SK Mitwitz I | 9 : 3 | 15.0 : 9.0 |
| 4 | SK Weidhausen 1989 e.V. III | 6 : 6 | 10.5 : 13.5 |
| 5 | SC Steinwiesen II | 5 : 7 | 12.5 : 11.5 |
| 6 | Kronacher SK 1882 e.V. III | 3 : 9 | 10.0 : 14.0 |
| 7 | Coburger SV v. 1872 e.V. II | 1 : 11 | 4.5 : 19.5 |
7 Vereine
7 Mannschaften
U20 Oberpfalzliga
Runde 7/7
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | SC Bavaria Regensburg 2 | 11 : 3 | 20.5 : 7.5 |
| 2 | SG Windischeschenbach/Erbendorf | 10 : 4 | 19.5 : 8.5 |
| 3 | SC Cham | 10 : 4 | 17.0 : 11.0 |
| 4 | SK Kelheim 3 | 9 : 5 | 15.5 : 12.5 |
| 5 | TV Parsberg 1 | 7 : 7 | 13.5 : 14.5 |
| 6 | SF Roding | 6 : 8 | 10.5 : 17.5 |
| 7 | SF Tegernheim 2 | 3 : 11 | 11.0 : 17.0 |
| 8 | SF Haselmühl/Amberg | 0 : 14 | 4.5 : 23.5 |
8 Vereine
8 Mannschaften
U20 Bezirksliga
Runde 7/7
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | ASV Burglengenfeld | 13 : 1 | 21.0 : 7.0 |
| 2 | SG Riedenburg/Dietfurt | 12 : 2 | 20.5 : 7.5 |
| 3 | SK Kelheim 4 | 10 : 4 | 18.5 : 9.5 |
| 4 | SG Tegernheim/RT | 8 : 6 | 15.0 : 13.0 |
| 5 | TSV Kareth-Lappersdorf 2 | 5 : 9 | 11.5 : 16.5 |
| 6 | SK Schwandorf 2 | 4 : 10 | 12.0 : 16.0 |
| 7 | SC Bavaria Regensburg 3 | 3 : 11 | 8.5 : 19.5 |
| 8 | TSV Nittenau | 1 : 13 | 5.0 : 23.0 |
8 Vereine
8 Mannschaften
U20 Kreisliga Nord
Runde 6/6
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | SK Schwandorf 3 | 9 : 3 | 14.5 : 9.5 |
| 2 | SK Schwandorf 4 | 7 : 5 | 14.0 : 10.0 |
| 3 | SF Tegernheim 4 | 5 : 7 | 10.0 : 14.0 |
| 4 | SG Windischeschenbach/Neustadt | 3 : 9 | 9.5 : 14.5 |
3 Vereine
4 Mannschaften
U20 Kreisliga Süd
Runde 3/3
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | SK Kelheim 5 | 5 : 1 | 9.0 : 3.0 |
| 2 | SC Bavaria Regensburg 4 | 4 : 2 | 7.0 : 5.0 |
| 3 | SK Kelheim 6 | 3 : 3 | 5.5 : 6.5 |
| 4 | TV Parsberg 2 | 0 : 6 | 2.5 : 9.5 |
3 Vereine
4 Mannschaften
B-Klasse
Runde 7/7
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | SK 1926 Nördlingen-Ries 3 | 11 : 1 | 18.5 : 8.5 |
| 2 | SC Zusamspringer 2 | 9 : 5 | 16.0 : 12.0 |
| 3 | TSV 1862 Wertingen 2 | 8 : 6 | 16.0 : 12.0 |
| 4 | FC 1920 Gundelfingen 2 | 7 : 7 | 15.0 : 13.0 |
| 5 | SC Dillingen 3 | 6 : 8 | 15.0 : 13.0 |
| 6 | SG Kötz/Ichenhausen 3 | 6 : 8 | 13.5 : 14.5 |
| 7 | SK 1926 Nördlingen-Ries 4 | 5 : 9 | 12.0 : 15.0 |
| 8 | SK 1926 Nördlingen-Ries 5 | 2 : 10 | 4.0 : 22.0 |
6 Vereine
8 Mannschaften
A-Klasse
Runde 7/7
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | SK Burlafingen 1969 | 14 : 0 | 29.5 : 12.5 |
| 2 | Airbus Helicopters SG Donauwörth | 12 : 2 | 28.5 : 13.5 |
| 3 | SC Bäumenheim | 9 : 5 | 24.0 : 18.0 |
| 4 | FC 1920 Gundelfingen 1 | 7 : 7 | 23.5 : 18.5 |
| 5 | SG Kötz/Ichenhausen 2 | 5 : 9 | 14.5 : 27.5 |
| 6 | SK 1926 Nördlingen-Ries 2 | 4 : 10 | 15.0 : 27.0 |
| 7 | SC Zusamspringer 1 | 3 : 11 | 15.5 : 26.5 |
| 8 | SC Dillingen 2 | 2 : 12 | 17.5 : 24.5 |
8 Vereine
8 Mannschaften
Bezirksliga U16
Runde 5/5
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | Schachverein Isental | 8 : 0 | 15.0 : 1.0 |
| 2 | SK Gräfelfing | 5 : 3 | 9.5 : 6.5 |
| 3 | SK Freising | 4 : 4 | 8.5 : 7.5 |
| 4 | TV Tegernsee | 3 : 5 | 6.5 : 9.5 |
| 5 | SV Ilmmünster | 0 : 8 | 0.5 : 15.5 |
5 Vereine
5 Mannschaften
Bezirksliga U14
Runde 3/3
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | SK Gräfelfing | 2 : 2 | 4.5 : 3.5 |
| 2 | TV Tegernsee | 2 : 2 | 4.0 : 4.0 |
| 3 | SK Freising | 2 : 2 | 3.5 : 4.5 |
3 Vereine
3 Mannschaften
U20-Kreisliga
Runde 3/3
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | SK Neuburg | 6 : 0 | 11.0 : 1.0 |
| 2 | TSV Rohrbach | 4 : 2 | 8.0 : 4.0 |
| 3 | SC Moosburg 1956 e.V. | 2 : 4 | 5.0 : 7.0 |
| 4 | TSV 1897 Kösching | 0 : 6 | 0.0 : 12.0 |
4 Vereine
4 Mannschaften
U20
Runde 3/3
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | Schachfreunde Augsburg | 6 : 0 | 8.0 : 4.0 |
| 2 | SK Königsbrunn | 3 : 3 | 7.5 : 4.5 |
| 3 | SK Friedberg im Gehörl. Sportverein | 3 : 3 | 7.0 : 5.0 |
| 4 | Schachklub Rochade Augsburg | 0 : 6 | 1.5 : 10.5 |
4 Vereine
4 Mannschaften
U16
Runde 3/3
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | Schachfreunde Augsburg | 6 : 0 | 12.0 : 0.0 |
| 2 | SF Bad Grönenbach | 4 : 2 | 8.0 : 4.0 |
| 3 | SK Königsbrunn | 2 : 4 | 4.0 : 8.0 |
| 4 | SK Marktoberdorf | 0 : 6 | 0.0 : 12.0 |
4 Vereine
4 Mannschaften
U14
Runde 3/3
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | SF Bad Grönenbach | 4 : 0 | 6.5 : 1.5 |
| 2 | SF Augsburg | 2 : 2 | 5.0 : 3.0 |
| 3 | SK Königsbrunn | 0 : 4 | 0.5 : 7.5 |
3 Vereine
3 Mannschaften
U12
Runde 3/3
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | SF Augsburg 1 | 4 : 0 | 7.0 : 1.0 |
| 2 | SK Königsbrunn | 1 : 3 | 3.0 : 5.0 |
| 3 | SF Augsburg 2 | 1 : 3 | 2.0 : 6.0 |
2 Vereine
3 Mannschaften
Bezirksoberliga
Runde 9/9
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | SG 1951 Sonneberg 1 | 12 : 6 | 39.0 : 33.0 |
| 2 | TSV Kirchenlaibach 1 | 12 : 6 | 38.5 : 33.5 |
| 3 | SV Seubelsdorf 1 | 11 : 7 | 38.5 : 33.5 |
| 3 | SK Weidhausen 1 | 11 : 7 | 38.5 : 33.5 |
| 5 | SV Neustadt b. Coburg 1 | 11 : 7 | 38.0 : 34.0 |
| 6 | TSV Bindlach Aktionär 2 | 8 : 10 | 36.0 : 36.0 |
| 7 | FC Nordhalben 1 | 8 : 10 | 35.0 : 37.0 |
| 8 | 1.FC Marktleuthen 2 | 7 : 11 | 33.0 : 39.0 |
| 9 | SK Michelau 1 | 6 : 12 | 35.5 : 36.5 |
| 10 | SSV Burgkunstadt 1 | 4 : 14 | 28.0 : 44.0 |
10 Vereine
10 Mannschaften
Bezirksliga-Ost
Runde 9/9
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | SK 1907 Kulmbach 1 | 17 : 1 | 54.0 : 18.0 |
| 2 | SC Bayreuth 1 | 15 : 3 | 45.0 : 27.0 |
| 3 | ATSV Oberkotzau 1 | 13 : 5 | 40.5 : 31.5 |
| 4 | SV Thiersheim 1 | 9 : 9 | 38.0 : 34.0 |
| 5 | SG Mehlmeisel/Tröstau 1 | 9 : 9 | 35.0 : 37.0 |
| 6 | PTSV SK Hof 2 | 8 : 10 | 34.5 : 37.5 |
| 7 | SC Waldsassen 1 | 8 : 10 | 33.5 : 38.5 |
| 8 | ASV Rehau 1 | 8 : 10 | 33.0 : 39.0 |
| 9 | SK Marktleugast 1 | 2 : 16 | 23.0 : 49.0 |
| 10 | SC Schwarzenbach 1 | 1 : 17 | 23.5 : 48.5 |
10 Vereine
10 Mannschaften
Bezirksliga-West
Runde 9/9
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | SG Hollfeld/Memmelsdorf 1 | 16 : 2 | 51.0 : 21.0 |
| 2 | RMV Conc. Strullendorf 1 | 14 : 4 | 43.0 : 29.0 |
| 3 | SC 1868 Bamberg 3 | 10 : 8 | 39.5 : 31.5 |
| 4 | TSV Mönchröden 1 | 10 : 8 | 33.5 : 38.5 |
| 5 | Coburger SV 1 | 9 : 9 | 35.5 : 36.5 |
| 6 | SC Höchstadt 2 | 9 : 9 | 32.5 : 39.5 |
| 7 | TSV 1860 Tettau 1 | 7 : 11 | 32.0 : 40.0 |
| 8 | Kronacher SK 2 | 7 : 11 | 31.5 : 39.5 |
| 9 | SC 1868 Bamberg 4 | 4 : 14 | 30.5 : 41.5 |
| 10 | TV 1890 Hallstadt 1 | 4 : 14 | 30.0 : 42.0 |
9 Vereine
10 Mannschaften
A-Klasse
Runde 7/7
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | SF Kirchenlamitz 1 | 14 : 0 | 42.5 : 13.5 |
| 2 | SC Bayreuth 2 | 10 : 4 | 34.5 : 21.5 |
| 3 | SG SK Helmbrechts / SK Presseck | 8 : 6 | 32.5 : 23.5 |
| 4 | SG SF Bad Steben / TV Reinersreuth | 8 : 6 | 31.0 : 25.0 |
| 5 | SK 1907 Kulmbach 2 | 7 : 7 | 30.5 : 25.5 |
| 6 | TSV Bindlach Aktionär 3 | 7 : 7 | 27.5 : 27.5 |
| 7 | TSV Bindlach Aktionär 4 | 2 : 12 | 12.5 : 43.5 |
| 8 | SK Stammbach | 0 : 14 | 12.0 : 43.0 |
7 Vereine
8 Mannschaften
B-Klasse
Runde 5/5
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | ATSV Oberkotzau 2 | 8 : 2 | 19.5 : 8.5 |
| 2 | PTSV SK Hof 1892 3 | 8 : 2 | 19.0 : 9.0 |
| 3 | SC Bayreuth 3 | 7 : 3 | 19.0 : 9.0 |
| 4 | 1. FC Waldstein 2011 e.V. | 3 : 5 | 11.5 : 16.5 |
| 5 | SC Schwarzenbach 2 | 0 : 8 | 6.5 : 21.5 |
| 6 | SF Kirchenlamitz 2 (4er) | 0 : 6 | 4.5 : 15.5 |
| 7 | Spielfrei | 0 : 0 | 0.0 : 0.0 |
| 7 | Spielfrei 2 | 0 : 0 | 0.0 : 0.0 |
7 Vereine
8 Mannschaften
Kreisliga 1
Runde 9/9
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | BSGW Erlangen 1 | 12 : 4 | 39.0 : 25.0 |
| 2 | SK Herzogenaurach 3 | 12 : 4 | 38.5 : 25.5 |
| 3 | SC Erlangen 48/88 4 | 11 : 5 | 37.5 : 26.5 |
| 4 | SG K’bach/E’stadt 1 | 9 : 7 | 32.5 : 31.5 |
| 5 | SG Eckental | 8 : 8 | 34.0 : 30.0 |
| 6 | SV Neustadt/Aisch 1 | 6 : 10 | 28.5 : 35.5 |
| 7 | SC Pottenstein | 6 : 10 | 27.0 : 37.0 |
| 8 | SC Eggerbachtal 1 | 5 : 11 | 28.0 : 36.0 |
| 9 | SG Fürth 3 | 3 : 13 | 23.0 : 41.0 |
9 Vereine
9 Mannschaften
Kreisliga 2
Runde 7/7
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | SG Langenzenn/W’dorf | 13 : 1 | 29.0 : 13.0 |
| 2 | FSV Großenseebach 2 | 11 : 3 | 26.0 : 16.0 |
| 3 | SC Forchheim 2 | 7 : 7 | 23.5 : 18.5 |
| 4 | SC Uttenreuth 2 | 7 : 7 | 22.5 : 19.5 |
| 5 | SG K’bach/E’stadt 2 | 6 : 8 | 18.5 : 23.5 |
| 6 | ST Röttenbach 1 | 5 : 9 | 18.5 : 23.5 |
| 7 | SC Erlangen 48/88 5 | 5 : 9 | 17.5 : 24.5 |
| 8 | BSGW Erlangen 2 | 2 : 12 | 12.5 : 29.5 |
8 Vereine
8 Mannschaften
Kreisliga 3
Runde 9/9
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | SF Fürth 3 | 16 : 0 | 35.0 : 13.0 |
| 2 | SG K’bach/E’stadt 3 | 10 : 6 | 27.5 : 20.0 |
| 3 | SV Neustadt/Aisch 2 | 9 : 7 | 27.0 : 21.0 |
| 4 | BSGW Erlangen 3 | 8 : 7 | 22.0 : 24.5 |
| 5 | SC Forchheim 3 | 7 : 9 | 23.0 : 25.0 |
| 6 | SC Eggerbachtal 2 | 7 : 7 | 19.5 : 27.0 |
| 7 | SV Bubenreuth 2 | 5 : 8 | 21.5 : 25.0 |
| 8 | ST Röttenbach 2 | 3 : 11 | 19.5 : 27.5 |
| 9 | SG Fürth 4 | 1 : 11 | 16.5 : 28.5 |
9 Vereine
9 Mannschaften
U14 Ost
Runde 7/7
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | TSV Bindlach Aktionär | 12 : 0 | 21.0 : 3.0 |
| 2 | SV Seubelsdorf e.V. | 7 : 5 | 14.0 : 10.0 |
| 3 | SSV Burgkunstadt 1931 | 7 : 5 | 11.5 : 11.5 |
| 4 | SC 1868 Bamberg | 6 : 6 | 10.0 : 12.0 |
| 5 | ATSV Oberkotzau | 4 : 8 | 11.0 : 13.0 |
| 6 | 1.FC Marktleuthen | 4 : 8 | 9.0 : 14.0 |
| 7 | ATSV Oberkotzau 2 | 2 : 10 | 5.5 : 18.5 |
6 Vereine
7 Mannschaften
U16
Runde 5/5
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | SSV Burgkunstadt 1931 | 8 : 0 | 14.0 : 2.0 |
| 2 | SC Höchstadt/Aisch | 5 : 3 | 11.0 : 5.0 |
| 3 | SV Seubelsdorf e.V. | 5 : 3 | 10.0 : 6.0 |
| 4 | SK Weidhausen 1989 e.V. | 2 : 6 | 3.5 : 12.5 |
| 5 | SSV Burgkunstadt 1931 2 | 0 : 8 | 1.5 : 14.5 |
4 Vereine
5 Mannschaften
U20
Runde 5/5
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | TSV Bindlach Aktionär | 6 : 2 | 9.5 : 6.5 |
| 2 | SV Neustadt b. Coburg | 5 : 3 | 11.0 : 5.0 |
| 3 | ATSV Oberkotzau | 5 : 3 | 8.0 : 4.0 |
| 4 | SC Höchstadt/Aisch | 3 : 5 | 6.5 : 9.5 |
| 5 | SSV Burgkunstadt 1931 | 1 : 7 | 1.0 : 11.0 |
5 Vereine
5 Mannschaften
D-Klasse
Runde 9/9
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | SC Neustadt/Donau | 14 : 2 | 22.5 : 9.5 |
| 2 | VfB Friedrichshofen SAbt 2 | 13 : 3 | 22.5 : 9.5 |
| 3 | SV Ilmmünster 3 | 12 : 4 | 21.5 : 10.5 |
| 4 | SC Moosburg 1956 e.V. 5 | 9 : 7 | 15.0 : 17.0 |
| 5 | TSV Rohrbach 2 | 8 : 8 | 18.5 : 13.5 |
| 6 | SC Moosburg 1956 e.V. 4 | 6 : 10 | 16.0 : 16.0 |
| 7 | TSV 1897 Kösching 2 | 5 : 11 | 14.5 : 17.5 |
| 8 | MTV Ingolstadt 3 | 4 : 12 | 11.5 : 20.5 |
| 9 | SK Ingolstadt 4 | 1 : 15 | 2.0 : 30.0 |
8 Vereine
9 Mannschaften
Kreisliga
Runde 9/9
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | SC 1947 Beilngries | 18 : 0 | 52.0 : 20.0 |
| 2 | SV Ilmmünster 2 | 14 : 4 | 50.0 : 22.0 |
| 3 | SK Abensberg | 13 : 5 | 43.0 : 29.0 |
| 4 | TSV 1897 Kösching | 10 : 8 | 36.0 : 36.0 |
| 5 | TSV Mainburg | 9 : 9 | 38.0 : 34.0 |
| 6 | TSV Ingolstadt Nord | 9 : 9 | 36.5 : 35.5 |
| 7 | SK Freising 2 | 8 : 10 | 38.5 : 33.5 |
| 8 | SK Neuburg 2 | 6 : 12 | 38.5 : 33.5 |
| 9 | SK Ingolstadt 2 | 3 : 15 | 25.0 : 47.0 |
| 10 | SC Moosburg 1956 e.V. 2 | 0 : 18 | 2.5 : 69.5 |
10 Vereine
10 Mannschaften
A-Klasse
Runde 9/9
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | VfB Friedrichshofen SAbt | 15 : 1 | 44.5 : 19.5 |
| 2 | MTV Ingolstadt 2 | 14 : 2 | 44.5 : 19.5 |
| 3 | TSV Rohrbach | 13 : 3 | 45.0 : 19.0 |
| 4 | Schachclub Eichstätt 1921 e.V. | 10 : 6 | 33.5 : 30.5 |
| 5 | SV Wettstetten e.V. (6er) | 8 : 8 | 31.0 : 33.0 |
| 6 | SC Moosburg 1956 e.V. 3 | 5 : 11 | 29.0 : 35.0 |
| 7 | SV Weichering | 4 : 12 | 23.0 : 41.0 |
| 8 | SC 1947 Beilngries 2 | 3 : 13 | 22.5 : 41.5 |
| 9 | TSV Grossmehring | 0 : 16 | 15.0 : 49.0 |
9 Vereine
9 Mannschaften
B-Klasse
Runde 6/6
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | SK Freising 3 | 12 : 0 | 30.5 : 15.5 |
| 2 | SK Abensberg 2 | 7 : 5 | 27.0 : 21.0 |
| 3 | SK Ingolstadt 3 | 4 : 8 | 19.5 : 26.5 |
| 4 | SK Neuburg 3 | 1 : 11 | 17.0 : 31.0 |
4 Vereine
4 Mannschaften
Kreisliga
Runde 9/9
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | SK Leutershausen I | 16 : 0 | 45.0 : 19.0 |
| 2 | SC Ansbach III | 13 : 3 | 38.5 : 25.5 |
| 3 | SC Bad Windsheim I | 11 : 5 | 36.0 : 28.0 |
| 4 | SK Dinkelsbühl I | 9 : 7 | 36.5 : 27.5 |
| 5 | SC Bechhofen II | 6 : 10 | 28.5 : 35.5 |
| 6 | SK Rothenburg III | 6 : 10 | 26.0 : 36.0 |
| 7 | SC Königsspringer Dombühl I | 6 : 10 | 23.5 : 39.5 |
| 8 | SC Heilsbronn II | 4 : 12 | 30.5 : 33.5 |
| 9 | SC Wassertrüdingen I | 1 : 15 | 21.5 : 41.5 |
9 Vereine
9 Mannschaften
U20 Bezirksliga 1
Runde 7/7
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | SC Postbauer-Heng | 13 : 1 | 20.0 : 8.0 |
| 2 | SC Bechhofen 1923 | 11 : 3 | 20.0 : 8.0 |
| 3 | SK 1911 Herzogenaurach | 9 : 5 | 19.5 : 8.5 |
| 4 | TSV Cadolzburg | 8 : 6 | 16.5 : 11.5 |
| 5 | SC JÄKLECHEMIE | 5 : 9 | 12.5 : 15.5 |
| 6 | Zabo-Eintracht Nürnberg | 5 : 9 | 11.5 : 16.5 |
| 7 | SC Heideck-Hilpoltstein | 5 : 9 | 11.0 : 17.0 |
| 8 | SV Lauf | 0 : 14 | 1.0 : 27.0 |
8 Vereine
8 Mannschaften
U20 Bezirksliga 2a
Runde 5/5
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | SW Nürnberg Süd | 9 : 1 | 14.5 : 5.5 |
| 2 | Allersberger SC 2000 | 7 : 3 | 12.5 : 7.5 |
| 3 | SGem 1882 Fürth 2 | 3 : 5 | 9.0 : 10.0 |
| 4 | TSV Cadolzburg 2 | 3 : 7 | 8.0 : 12.0 |
| 5 | SK Schwanstetten 79 | 3 : 7 | 7.5 : 12.5 |
| 6 | SK Dinkelsbühl | 3 : 5 | 7.5 : 11.5 |
6 Vereine
6 Mannschaften
U20 Bezirksliga 2b
Runde 5/5
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | SC Noris-Tarrasch Nürnberg 2 | 8 : 2 | 16.0 : 4.0 |
| 2 | SC Uttenreuth | 8 : 2 | 12.5 : 7.5 |
| 3 | Schachclub Eggerbachtal | 6 : 4 | 11.5 : 8.5 |
| 4 | SG Kirchehrenbach/Ebermannstadt | 5 : 5 | 8.5 : 11.5 |
| 5 | SV Bubenreuth | 2 : 8 | 7.5 : 12.5 |
| 6 | SG Hersbruck/Altensittenbach | 1 : 9 | 4.0 : 16.0 |
6 Vereine
6 Mannschaften
Ü55
Runde 6/6
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | SC 1947 Beilngries | 9 : 3 | 15.5 : 8.5 |
| 2 | SK Freising | 9 : 3 | 14.5 : 9.5 |
| 3 | SC Moosburg 1956 e.V. | 4 : 8 | 11.0 : 13.0 |
| 4 | SK Ingolstadt | 2 : 10 | 7.0 : 17.0 |
4 Vereine
4 Mannschaften
Kreisliga
Runde 5/5
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | SG Hollfeld/Memmelsdorf 2 | 7 : 1 | 17.0 : 7.0 |
| 2 | TV Ebern | 6 : 2 | 15.0 : 9.0 |
| 3 | SG Walsdorf/Hirschaid | 4 : 4 | 9.5 : 14.5 |
| 4 | PSV Bamberg | 2 : 6 | 9.5 : 14.5 |
| 5 | SC Bamberg 5 | 1 : 7 | 9.0 : 15.0 |
5 Vereine
5 Mannschaften
Ü60
Runde 3/3
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | SK Bruckmühl e.V. | 6 : 0 | 10.0 : 2.0 |
| 2 | PSV Dorfen | 3 : 3 | 7.5 : 4.5 |
| 3 | SU Ebersberg-Grafing | 3 : 3 | 5.5 : 6.5 |
| 4 | SF Rosenheim e.V. | 0 : 6 | 1.0 : 11.0 |
4 Vereine
4 Mannschaften
Jugendkreisliga 1
Runde 7/7
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | SGem Eckental Jgd. 1 | 10 : 2 | 19.5 : 4.5 |
| 2 | FSV Großenseebach Jgd. 1 | 10 : 1 | 16.5 : 5.5 |
| 3 | Schachclub Eggerbachtal Jgd. 2 | 7 : 5 | 11.5 : 10.5 |
| 4 | SK 1911 Herzogenaurach Jgd. 2 | 5 : 7 | 10.5 : 13.5 |
| 5 | SGem Fürth Jgd. 3 | 5 : 7 | 9.5 : 14.5 |
| 6 | SC Erlangen Jgd. 2 | 3 : 8 | 9.0 : 13.0 |
| 7 | TSV Neunkirchen a.Br. Jgd. 1 | 1 : 11 | 4.5 : 19.5 |
7 Vereine
7 Mannschaften
Jugendkreisliga 2
Runde 10/10
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | TSV Kirchehrenbach Jgd. 2 | 15 : 3 | 27.0 : 9.0 |
| 2 | Schachclub Eggerbachtal Jgd. 4 | 14 : 4 | 26.0 : 10.0 |
| 3 | SC Forchheim Jgd. 1 | 12 : 6 | 21.5 : 14.5 |
| 4 | Schachclub Eggerbachtal Jgd. 3 | 11 : 7 | 21.0 : 15.0 |
| 5 | Schachtreff Röttenbach Jgd. 1 | 9 : 9 | 19.5 : 15.5 |
| 6 | TSV Kirchehrenbach Jgd. 3 | 7 : 11 | 15.0 : 20.0 |
| 7 | SK 1911 Herzogenaurach Jgd. 3 | 7 : 11 | 14.5 : 21.5 |
| 8 | SGem 1882 Fürth Jgd. 4 | 7 : 11 | 14.5 : 20.5 |
| 9 | SK 1911 Herzogenaurach Jgd. 4 | 6 : 12 | 13.0 : 23.0 |
| 10 | SC Erlangen Jgd. 3 | 2 : 16 | 6.0 : 29.0 |
7 Vereine
10 Mannschaften
U12
Runde 12/12
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | TV Tegernsee | 17 : 1 | 31.5 : 4.5 |
| 2 | SC Erlangen | 17 : 7 | 27.0 : 21.0 |
| 3 | SC Noris-Tarrasch Nbg. | 13 : 5 | 23.5 : 12.5 |
| 4 | SF Tegernheim | 12 : 6 | 23.0 : 13.0 |
| 5 | SF München | 10 : 8 | 19.5 : 16.5 |
| 6 | SC Garching | 9 : 9 | 17.0 : 19.0 |
| 7 | SK Gräfelfing | 9 : 9 | 15.0 : 21.0 |
| 8 | SK Herzogenaurach | 9 : 3 | 14.5 : 9.5 |
| 9 | SK Kelheim | 8 : 4 | 16.0 : 8.0 |
| 10 | SF Augsburg | 8 : 4 | 15.5 : 8.5 |
| 11 | SK Freising | 7 : 5 | 12.5 : 11.5 |
| 12 | MSA Zugzwang | 6 : 6 | 12.0 : 12.0 |
| 13 | SW Nürnberg Süd | 6 : 6 | 11.5 : 12.5 |
| 14 | SK Neuburg | 3 : 9 | 9.0 : 15.0 |
| 15 | SV Seubelsdorf | 3 : 9 | 8.5 : 15.5 |
| 16 | SV Lauf | 3 : 9 | 7.5 : 16.5 |
| 17 | SK Schweinfurt | 3 : 3 | 6.0 : 6.0 |
| 18 | VfB Friedrichshofen | 3 : 3 | 5.5 : 6.5 |
| 19 | SC Vaterstetten-Grasbrunn | 2 : 4 | 6.0 : 6.0 |
| 20 | SF Dachau | 2 : 4 | 5.0 : 7.0 |
| 20 | SSV Burgkunstadt | 2 : 4 | 5.0 : 7.0 |
| 22 | SC Postbauer-Heng | 2 : 4 | 4.0 : 8.0 |
| 23 | MTV Ingolstadt | 1 : 5 | 4.5 : 7.5 |
| 24 | SC Eggerbachtal | 1 : 5 | 3.5 : 8.5 |
| 25 | TSV Bindlach | 0 : 6 | 3.0 : 9.0 |
| 26 | FC Ergolding | 0 : 6 | 2.5 : 9.5 |
| 26 | VfB Einberg | 0 : 6 | 2.5 : 9.5 |
| 28 | TV Altötting | 0 : 6 | 1.0 : 11.0 |
28 Vereine
28 Mannschaften
U16
Runde 4/4
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | SV Isental | 7 : 1 | 11.0 : 5.0 |
| 2 | SC Erlangen 48/88 | 5 : 3 | 9.5 : 6.5 |
| 3 | SF Augsburg | 4 : 4 | 10.0 : 6.0 |
| 4 | SC Bavaria Regensburg | 3 : 5 | 6.0 : 10.0 |
| 5 | SSV Burgkunstadt | 1 : 1 | 2.0 : 2.0 |
| 6 | SC Garching | 0 : 2 | 1.5 : 2.5 |
| 7 | SV Würzburg | 0 : 2 | 0.0 : 4.0 |
| 7 | SK Tarrasch 45 München | 0 : 2 | 0.0 : 4.0 |
8 Vereine
8 Mannschaften
U14
Runde 4/4
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | TV Tegernsee | 6 : 2 | 11.0 : 5.0 |
| 2 | SK Kelheim | 6 : 2 | 9.0 : 7.0 |
| 3 | SC Noris-Tarrasch Nbg. | 4 : 4 | 10.0 : 6.0 |
| 4 | SF München | 3 : 5 | 8.0 : 8.0 |
| 5 | SK Gräfelfing | 1 : 1 | 2.0 : 2.0 |
| 6 | TSV Bindlach Aktionär | 0 : 2 | 0.0 : 4.0 |
| 6 | SK Schweinfurt 2000 | 0 : 2 | 0.0 : 4.0 |
| 6 | SF Bad Grönenbach | 0 : 2 | 0.0 : 4.0 |
8 Vereine
8 Mannschaften
Senioren
Runde 2/2
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | SK Bruckmühl | 3 : 1 | 5.5 : 2.5 |
| 2 | SK Weilheim | 3 : 1 | 5.0 : 3.0 |
| 3 | SC Wolfratshausen | 2 : 2 | 3.0 : 5.0 |
| 4 | SK Freising | 0 : 4 | 2.5 : 5.5 |
4 Vereine
4 Mannschaften
Keine passende Liga, kein Verein und keine Mannschaft gefunden.