Mittelfranken-Nord
Tabellenstände der Saison 2024/2025
Kreisliga 1
Runde 9/9
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | SG K’bach/E’stadt 1 | 16 : 2 | 44.5 : 26.5 |
| 2 | SV Neustadt/Aisch 1 | 15 : 3 | 46.0 : 26.0 |
| 3 | SK H'aurach 3 | 12 : 6 | 42.5 : 29.5 |
| 4 | SF Fürth 2 | 10 : 8 | 38.0 : 33.5 |
| 5 | SG Eckental | 9 : 9 | 40.5 : 31.5 |
| 6 | SC Erlangen 4 | 9 : 9 | 39.0 : 33.0 |
| 7 | SC Eggerbachtal 1 | 7 : 11 | 32.5 : 39.5 |
| 8 | SG L'zenn/W'dorf | 7 : 11 | 29.5 : 42.0 |
| 9 | SC Pottenstein | 5 : 13 | 31.5 : 40.5 |
| 10 | SC Uttenreuth 2 | 0 : 18 | 14.0 : 56.0 |
10 Vereine
10 Mannschaften
Kreisliga 2
Runde 9/9
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | SC Forchheim 2 | 14 : 4 | 34.5 : 19.5 |
| 2 | SG Fürth 3 | 12 : 6 | 34.0 : 20.0 |
| 3 | ST Röttenbach 1 | 11 : 7 | 27.5 : 26.5 |
| 4 | BSGW Erlangen 2 | 10 : 8 | 26.0 : 28.0 |
| 5 | FSV G'bach 2 | 9 : 9 | 27.5 : 26.5 |
| 6 | SG K'bach/E'stadt 2 | 8 : 10 | 28.5 : 25.5 |
| 7 | SC Erlangen 5 | 8 : 10 | 27.0 : 27.0 |
| 8 | SF Fürth 3 | 8 : 10 | 23.5 : 30.5 |
| 9 | SG K’bach/E’stadt 3 | 7 : 11 | 22.5 : 31.5 |
| 10 | SV Neustadt/Aisch 2 | 3 : 15 | 19.0 : 35.0 |
9 Vereine
10 Mannschaften
Kreisliga 3
Runde 7/7
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | SG Eckental 2 | 12 : 2 | 29.5 : 12.5 |
| 2 | SC Eggerbachtal 2 | 10 : 4 | 23.0 : 19.0 |
| 3 | SC Forchheim 3 | 9 : 5 | 24.0 : 18.0 |
| 4 | SV Bubenreuth 2 | 8 : 6 | 22.0 : 20.0 |
| 5 | SC Gräfenberg | 6 : 8 | 20.5 : 21.5 |
| 6 | SG Fürth 4 | 4 : 10 | 19.0 : 23.0 |
| 7 | BSGW Erlangen 3 | 4 : 10 | 18.5 : 23.5 |
| 8 | ST Röttenbach 2 | 3 : 11 | 11.5 : 30.5 |
8 Vereine
8 Mannschaften
Jugendkreisliga 1
Runde 10/10
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | SK Herzogenaurach J2 | 10 : 0 | 16.0 : 2.0 |
| 2 | SGem Fürth J3 | 7 : 3 | 11.5 : 10.5 |
| 3 | SC Eggerbachtal J2 | 4 : 8 | 8.0 : 14.0 |
| 4 | SF Fürth J1 | 1 : 11 | 6.5 : 15.5 |
4 Vereine
4 Mannschaften
Jugendkreisliga 2
Runde 10/10
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | SK Herzogenaurach J3 | 15 : 3 | 23.5 : 12.5 |
| 2 | SGem Fürth J4 | 13 : 5 | 23.5 : 12.5 |
| 3 | SGem Eckental J2 | 12 : 6 | 24.5 : 11.5 |
| 4 | SC Eggerbachtal J4 | 12 : 6 | 20.0 : 16.0 |
| 5 | TSV Kirchehrenbach J2 | 9 : 9 | 17.5 : 18.5 |
| 6 | SC Forchheim J1 | 9 : 9 | 17.0 : 19.0 |
| 7 | SC Eggerbachtal J3 | 8 : 10 | 19.0 : 17.0 |
| 8 | SK Herzogenaurach J4 | 7 : 11 | 15.5 : 20.5 |
| 9 | ST Röttenbach J1 | 4 : 14 | 13.5 : 22.5 |
| 10 | TSV Kirchehrenbach J3 | 1 : 17 | 6.0 : 30.0 |
7 Vereine
10 Mannschaften
Keine passende Liga, kein Verein und keine Mannschaft gefunden.