München
Tabellenstände der Saison 2013/2014
U20 1. Bezirksliga
Runde 7/7
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | SK München Südost 3 | 13 : 1 | 21.5 : 6.5 |
| 2 | SC Tarrasch 2 | 10 : 4 | 18.5 : 9.5 |
| 3 | SC Sendling 1 | 9 : 5 | 14.5 : 13.5 |
| 4 | SV Höhenkirchen 1 | 8 : 6 | 15.5 : 12.5 |
| 5 | SC Haar 1 | 5 : 9 | 13.5 : 14.5 |
| 6 | SK Neuperlach 1 | 4 : 10 | 11.0 : 17.0 |
| 7 | MSA Zugzwang 1 | 4 : 10 | 10.5 : 17.5 |
| 8 | TSV Forstenried 2 | 3 : 11 | 7.0 : 21.0 |
8 Vereine
8 Mannschaften
U20 2. Bezirksliga
Runde 7/7
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | SK München Südost 4 | 10 : 2 | 19.0 : 5.0 |
| 2 | SC Tarrasch 3 | 9 : 3 | 14.5 : 9.5 |
| 3 | SC Vaterstetten 2 | 8 : 4 | 14.0 : 10.0 |
| 4 | SV Höhenkirchen 2 | 6 : 6 | 9.0 : 15.0 |
| 5 | SC Garching 1 | 5 : 7 | 12.0 : 12.0 |
| 6 | SC Haar 2 | 3 : 9 | 10.0 : 14.0 |
| 7 | MSA Zugzwang 2 | 1 : 11 | 5.5 : 18.5 |
7 Vereine
7 Mannschaften
U20 3. Bezirksliga A
Runde 5/5
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | SK München Südost 5 | 8 : 1 | 15.0 : 4.0 |
| 2 | GS Neuried | 7 : 3 | 14.0 : 6.0 |
| 3 | TSV Solln | 7 : 3 | 12.0 : 8.0 |
| 4 | SC Garching 2 | 4 : 6 | 8.0 : 12.0 |
| 5 | SC Tarrasch 5 | 1 : 7 | 6.0 : 12.0 |
| 6 | TSV Forstenried 4 | 1 : 8 | 3.0 : 16.0 |
5 Vereine
6 Mannschaften
U20 3. Bezirksliga B
Runde 5/5
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | SC Vaterstetten 3 | 6 : 4 | 11.0 : 9.0 |
| 1 | SC Sendling 2 | 6 : 4 | 11.0 : 9.0 |
| 3 | SC Tarrasch 4 | 5 : 4 | 10.0 : 8.0 |
| 4 | SK München Südost 6 | 4 : 4 | 10.0 : 8.0 |
| 5 | TSV Forstenried 3 | 4 : 5 | 8.5 : 10.5 |
| 6 | SK Neuperlach 2 | 3 : 7 | 6.5 : 12.5 |
6 Vereine
6 Mannschaften
Keine passende Liga, kein Verein und keine Mannschaft gefunden.