München
Tabellenstände der Saison 2012/2013
U20 1. Bezirksliga
Runde 7/7
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | SC Unterhaching 1 | 12 : 2 | 21.5 : 6.5 |
| 2 | SK München Südost 3 | 11 : 3 | 19.5 : 8.5 |
| 3 | TSV Forstenried 1 | 11 : 3 | 16.5 : 11.5 |
| 4 | SC Tarrasch 2 | 8 : 6 | 16.0 : 12.0 |
| 5 | MSA Zugzwang 1 | 6 : 8 | 12.5 : 15.5 |
| 6 | SV Höhenkirchen 1 | 5 : 9 | 15.0 : 13.0 |
| 7 | SC Ismaning 2 | 3 : 11 | 5.5 : 22.5 |
| 8 | SC Vaterstetten 2 | 0 : 14 | 5.5 : 22.5 |
8 Vereine
8 Mannschaften
U20 2. Bezirksliga
Runde 7/7
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | SK München Südost 4 | 12 : 2 | 21.0 : 7.0 |
| 2 | SK Neuperlach | 12 : 2 | 20.5 : 7.5 |
| 3 | SC Haar | 10 : 4 | 18.5 : 9.5 |
| 4 | SC Sendling 1 | 8 : 6 | 15.5 : 12.5 |
| 5 | SF Deisenhofen | 6 : 8 | 13.0 : 15.0 |
| 6 | SC Unterhaching 2 | 3 : 11 | 8.5 : 19.5 |
| 7 | SV Höhenkirchen 2 | 3 : 11 | 6.0 : 22.0 |
| 8 | TSV Forstenried 2 | 2 : 12 | 9.0 : 19.0 |
8 Vereine
8 Mannschaften
U20 3. Bezirksliga
Runde 9/9
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | SC Garching 1 | 12 : 2 | 21.5 : 6.5 |
| 2 | SC Tarrasch 3 | 12 : 2 | 21.0 : 7.0 |
| 3 | SK München Südost 5 | 10 : 3 | 19.0 : 8.0 |
| 4 | MSA Zugzwang 2 | 8 : 6 | 14.0 : 14.0 |
| 5 | SC Vaterstetten 3 | 6 : 8 | 12.0 : 16.0 |
| 6 | SC Garching 2 | 5 : 9 | 12.5 : 15.5 |
| 7 | TSV Forstenried 3 | 2 : 11 | 5.5 : 21.5 |
| 8 | SC Sendling 2 | 0 : 14 | 5.5 : 22.5 |
| 9 | SV Höhenkirchen 3 | 0 : 0 | 0.0 : 0.0 |
8 Vereine
9 Mannschaften
Bezirksliga
Runde 7/7
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | SC Garching 1980 3 | 12 : 2 | 39.0 : 17.0 |
| 2 | Münchener SC 1836 1 | 12 : 2 | 37.0 : 19.0 |
| 3 | SF Dachau 1932 1 | 8 : 6 | 25.5 : 30.5 |
| 4 | FC Bayern München 4 | 7 : 7 | 28.0 : 28.0 |
| 5 | SG Schwabing M. Nord 1 | 6 : 8 | 25.5 : 30.5 |
| 6 | SC Neuhausen 1908 1 | 4 : 10 | 23.0 : 33.0 |
| 7 | SV Weiß-Blau Allianz 1 | 4 : 10 | 21.5 : 34.5 |
| 8 | SC Vaterstetten 1 | 3 : 11 | 24.5 : 31.5 |
8 Vereine
8 Mannschaften
A-Klasse 1
Runde 7/7
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | TSV Solln 1 | 13 : 1 | 33.5 : 22.5 |
| 2 | SC Garching 1980 4 | 12 : 2 | 34.0 : 22.0 |
| 3 | SC Unterhaching 2 | 11 : 3 | 37.0 : 18.0 |
| 4 | SC Tarrasch 45 München 3 | 8 : 6 | 33.0 : 23.0 |
| 5 | SG Schwabing M. Nord 2 | 6 : 8 | 26.5 : 28.5 |
| 6 | Schach-Union München 2 | 2 : 12 | 21.0 : 35.0 |
| 7 | 1. SK Neuperlach 1 | 2 : 12 | 19.0 : 37.0 |
| 7 | SC Sendling 3 | 2 : 12 | 19.0 : 37.0 |
8 Vereine
8 Mannschaften
A-Klasse 2
Runde 7/7
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | SC Haar 1931 2 | 11 : 3 | 34.5 : 21.5 |
| 2 | Schach-Union München 1 | 10 : 4 | 34.0 : 22.0 |
| 3 | SK München Südost 2 | 10 : 4 | 30.5 : 25.5 |
| 4 | SC Sendling 2 | 7 : 7 | 31.0 : 25.0 |
| 5 | SK Siemens München 2 | 7 : 7 | 26.5 : 29.5 |
| 6 | SC Roter Turm Altstadt 2 | 6 : 8 | 28.5 : 27.5 |
| 7 | SF Deisenhofen 1 | 4 : 10 | 21.5 : 34.5 |
| 8 | Blinden SC München 1 | 1 : 13 | 17.5 : 38.5 |
8 Vereine
8 Mannschaften
B-Klasse 1
Runde 7/7
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | MSA Zugzwang 82 3 | 12 : 2 | 40.5 : 15.5 |
| 2 | SK Markt Schwaben 1 | 10 : 4 | 32.5 : 23.5 |
| 3 | SG Aschh./Feldk./Kirchh. 1 | 9 : 5 | 30.5 : 25.5 |
| 4 | SC Roter Turm Altstadt 3 | 8 : 6 | 31.0 : 25.0 |
| 5 | SC Haar 1931 3 | 7 : 7 | 26.0 : 30.0 |
| 6 | SC Unterhaching 3 | 6 : 8 | 25.5 : 30.5 |
| 7 | 1. SK Neuperlach 2 | 4 : 10 | 24.0 : 32.0 |
| 8 | SF Deisenhofen 2 | 0 : 14 | 14.0 : 42.0 |
8 Vereine
8 Mannschaften
B-Klasse 2
Runde 7/7
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | SC Ismaning 1 | 12 : 2 | 38.5 : 17.5 |
| 2 | SV Höhenkirchen 1 | 10 : 4 | 32.0 : 24.0 |
| 3 | SV Weiß-Blau Allianz 2 | 9 : 5 | 29.0 : 27.0 |
| 4 | SC Pasing 1948 1 | 8 : 6 | 27.5 : 28.5 |
| 5 | SC F.X. Meiller 1 | 7 : 7 | 27.0 : 29.0 |
| 6 | TSV Poing 1 | 4 : 10 | 20.5 : 35.5 |
| 7 | SC Tarrasch 45 München 4 | 3 : 11 | 25.5 : 30.5 |
| 8 | SC Stadtwerke 1 | 3 : 11 | 24.0 : 32.0 |
8 Vereine
8 Mannschaften
B-Klasse 3
Runde 7/7
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | SK München Südost 3 | 12 : 2 | 34.0 : 22.0 |
| 2 | SC Tarrasch 45 München 5 | 9 : 5 | 32.5 : 23.5 |
| 3 | FC Fasanerie-Nord 1 | 9 : 5 | 29.5 : 26.5 |
| 4 | FC Bayern München 5 | 7 : 7 | 31.0 : 25.0 |
| 5 | SC Garching 1980 5 | 6 : 8 | 29.0 : 27.0 |
| 6 | SG Schwabing M. Nord 3 | 5 : 9 | 23.5 : 32.5 |
| 7 | SC Kirchseeon 1 | 4 : 10 | 23.5 : 32.5 |
| 8 | SC Eching 1 | 4 : 10 | 21.0 : 35.0 |
8 Vereine
8 Mannschaften
C-Klasse 1
Runde 7/7
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | SF Dachau 1932 2 | 11 : 1 | 36.5 : 11.5 |
| 2 | Schach-Union München 4 | 9 : 3 | 27.5 : 20.5 |
| 3 | Stiftung BSW München 1 | 7 : 5 | 25.0 : 23.0 |
| 4 | SC Haar 1931 4 | 6 : 6 | 22.0 : 26.0 |
| 5 | SC Vaterstetten 2 | 4 : 6 | 20.0 : 27.0 |
| 6 | SG Schwabing M. Nord 4 | 2 : 8 | 16.5 : 30.5 |
| 7 | SV Weiß-Blau Allianz 3 | 1 : 11 | 19.5 : 28.5 |
7 Vereine
7 Mannschaften
C-Klasse 2
Runde 7/7
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | Münchener SC 1836 2 | 10 : 2 | 35.0 : 13.0 |
| 2 | TSV Solln 2 | 9 : 3 | 29.5 : 18.5 |
| 3 | MSA Zugzwang 82 4 | 8 : 4 | 28.5 : 19.5 |
| 4 | SC Garching 1980 6 | 5 : 7 | 21.0 : 27.0 |
| 5 | SC Karlsfeld 1 | 4 : 8 | 21.0 : 27.0 |
| 6 | SC Kirchseeon 2 | 4 : 8 | 19.5 : 28.5 |
| 7 | SC Ismaning 2 | 2 : 10 | 13.5 : 34.5 |
7 Vereine
7 Mannschaften
C-Klasse 3
Runde 7/7
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | TSV Forstenried 1 | 11 : 1 | 35.5 : 12.5 |
| 2 | Schach-Union München 3 | 8 : 4 | 29.5 : 18.5 |
| 3 | SC Trudering 1 | 8 : 4 | 27.5 : 20.5 |
| 4 | SC Tarrasch 45 München 6 | 4 : 8 | 21.5 : 26.5 |
| 5 | SK München Südost 4 | 4 : 8 | 17.0 : 31.0 |
| 6 | 1. SK Neuperlach 3 | 4 : 8 | 16.5 : 31.5 |
| 7 | SC Garching 1980 7 | 3 : 9 | 20.5 : 27.5 |
7 Vereine
7 Mannschaften
D-Klasse 1
Runde 7/7
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | SC Unterhaching 4 (6) | 11 : 1 | 31.5 : 16.5 |
| 2 | MSA Zugzwang 82 5 (8) | 10 : 2 | 30.5 : 17.5 |
| 3 | SC Lohhof 1950 1 (6) | 8 : 4 | 26.5 : 21.5 |
| 4 | TSV Forstenried 2 (6) | 4 : 8 | 21.0 : 27.0 |
| 5 | TSV Solln 3 (8) | 4 : 8 | 20.5 : 27.5 |
| 6 | SC Vaterstetten 3 (8) | 3 : 9 | 19.0 : 29.0 |
| 7 | SF Dachau 1932 3 (8) | 2 : 10 | 19.0 : 29.0 |
7 Vereine
7 Mannschaften
D-Klasse 2
Runde 7/7
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | SC Roter Turm Altstadt 4 (6) | 14 : 0 | 41.5 : 13.5 |
| 2 | SC Sendling 4 (6) | 11 : 3 | 34.5 : 21.5 |
| 3 | SG Aschh./Feldk./Kirchh. 2 (6) | 9 : 5 | 31.0 : 25.0 |
| 4 | SG Schwabing M. Nord 5 (6) | 7 : 7 | 27.5 : 28.5 |
| 5 | 1. SK Neuperlach 4 (6) | 6 : 8 | 27.5 : 28.5 |
| 6 | SV Höhenkirchen 2 (6) | 4 : 10 | 25.0 : 31.0 |
| 7 | TSV Forstenried 3 (6) | 3 : 11 | 19.0 : 36.0 |
| 8 | FC Fasanerie-Nord 2 (6) | 2 : 12 | 17.0 : 39.0 |
8 Vereine
8 Mannschaften
Keine passende Liga, kein Verein und keine Mannschaft gefunden.