München
Tabellenstände der Saison 2009/2010
Bezirksliga
Runde 7/7
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | SC Haar I | 11 : 3 | 34.0 : 22.0 |
| 2 | SC Roter Turm I | 9 : 5 | 34.0 : 22.0 |
| 3 | SF Dachau I | 9 : 5 | 31.0 : 25.0 |
| 4 | SC Garching III | 9 : 5 | 29.5 : 26.5 |
| 5 | SC Tarrasch III | 8 : 6 | 30.5 : 25.5 |
| 6 | SC Neuhausen | 4 : 10 | 24.5 : 31.5 |
| 7 | FC Bayern IV | 4 : 10 | 21.0 : 35.0 |
| 8 | MSA Zugzwang II | 2 : 12 | 19.5 : 36.5 |
8 Vereine
8 Mannschaften
A-Klasse 1
Runde 7/7
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | SF Deisenhofen I | 12 : 2 | 33.0 : 23.0 |
| 2 | SV Weiss-BL.Allianz I | 9 : 5 | 31.5 : 24.5 |
| 3 | SC Vaterstetten II | 9 : 5 | 25.5 : 30.5 |
| 4 | SG Schwabing Nord II | 8 : 6 | 34.5 : 21.5 |
| 5 | SC Tarrasch IV | 7 : 7 | 29.5 : 26.5 |
| 6 | SC Unterhaching II | 6 : 8 | 25.5 : 30.5 |
| 7 | SK München Südost II | 4 : 10 | 23.0 : 33.0 |
| 8 | 1.SK Neuperlach I | 1 : 13 | 21.5 : 34.5 |
8 Vereine
8 Mannschaften
A-Klasse 2
Runde 7/7
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | FC Fasanerie-Nord I | 11 : 3 | 31.0 : 25.0 |
| 2 | SC Haar II | 9 : 5 | 32.5 : 23.5 |
| 3 | TSV Solln I | 9 : 5 | 31.0 : 25.0 |
| 4 | SC Sendling II | 8 : 6 | 29.0 : 27.0 |
| 5 | SC Roter Turm II | 6 : 8 | 27.0 : 29.0 |
| 6 | SC Vaterstetten I | 6 : 8 | 26.5 : 29.5 |
| 7 | Schach-Union I | 5 : 9 | 25.0 : 31.0 |
| 8 | MSC 1836 | 2 : 12 | 22.0 : 34.0 |
8 Vereine
8 Mannschaften
B-Klasse 1
Runde 7/7
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | SC Stadtwerke Verkehrsb. | 9 : 5 | 30.5 : 25.5 |
| 2 | SC Sendling III | 8 : 6 | 29.5 : 26.5 |
| 3 | SC Lohhof I | 7 : 7 | 29.0 : 27.0 |
| 4 | SC Tarrasch VII | 7 : 7 | 28.5 : 27.5 |
| 5 | SC Kirchseeon I | 7 : 7 | 27.5 : 28.5 |
| 6 | SG Schwabing Nord IV | 7 : 7 | 23.0 : 33.0 |
| 7 | SV Weiss-BL.Allianz II | 6 : 8 | 27.5 : 28.5 |
| 8 | SC Haar III | 5 : 9 | 28.5 : 27.5 |
8 Vereine
8 Mannschaften
B-Klasse 2
Runde 7/7
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | MSA Zugzwang III | 11 : 3 | 33.0 : 23.0 |
| 2 | SC Roter Turm III | 10 : 4 | 37.5 : 18.5 |
| 3 | FC Bayern V | 10 : 4 | 35.0 : 21.0 |
| 4 | SC Ismaning I | 10 : 4 | 33.0 : 23.0 |
| 5 | SC Tarrasch V | 8 : 6 | 29.0 : 27.0 |
| 6 | SC Pasing | 4 : 10 | 22.0 : 34.0 |
| 7 | SC Vaterstetten III | 2 : 12 | 16.0 : 40.0 |
| 8 | TSV Poing | 1 : 13 | 18.5 : 37.5 |
8 Vereine
8 Mannschaften
B-Klasse 3
Runde 7/7
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | SC Garching IV | 13 : 1 | 37.0 : 19.0 |
| 2 | SG Schwabing Nord III | 8 : 6 | 29.5 : 26.5 |
| 3 | Schach-Union II | 8 : 6 | 28.5 : 27.5 |
| 4 | Blinden SC München | 8 : 6 | 27.0 : 29.0 |
| 5 | SGem Aschh/Feldk/Kirchh I | 7 : 7 | 27.5 : 28.5 |
| 6 | SC Tarrasch VI | 6 : 8 | 25.0 : 31.0 |
| 7 | SV Höhenkirchen I | 3 : 11 | 25.5 : 30.5 |
| 8 | 1.SK Neuperlach II | 3 : 11 | 24.0 : 32.0 |
8 Vereine
8 Mannschaften
C-Klasse 1
Runde 7/7
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | SC F.X.Meiller I | 12 : 0 | 34.5 : 13.5 |
| 2 | SC Eching | 7 : 5 | 25.5 : 22.5 |
| 3 | SC Karlsfeld | 6 : 6 | 24.5 : 23.5 |
| 4 | SF Dachau II | 6 : 6 | 22.5 : 25.5 |
| 5 | FC Fasanerie-Nord II | 4 : 8 | 21.0 : 27.0 |
| 6 | MSA Zugzwang IV | 4 : 8 | 20.5 : 27.5 |
| 7 | SC Roter Turm IV | 3 : 9 | 19.5 : 28.5 |
7 Vereine
7 Mannschaften
C-Klasse 2
Runde 7/7
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | SF Deisenhofen II | 9 : 3 | 29.5 : 18.5 |
| 2 | SC Trudering | 9 : 3 | 27.5 : 20.5 |
| 3 | SC Unterhaching III | 6 : 6 | 23.0 : 25.0 |
| 3 | TSV Forstenried I | 6 : 6 | 23.0 : 25.0 |
| 5 | SK München Südost III | 5 : 7 | 21.0 : 27.0 |
| 6 | TSV Solln II | 4 : 8 | 22.0 : 26.0 |
| 7 | SC F.X.Meiller II | 3 : 9 | 22.0 : 26.0 |
7 Vereine
7 Mannschaften
C-Klasse 3
Runde 7/7
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | SK Siemens München II | 10 : 2 | 31.5 : 16.5 |
| 2 | SC Garching V | 8 : 4 | 29.0 : 19.0 |
| 3 | SK Markt Schwaben | 8 : 4 | 28.0 : 20.0 |
| 4 | Schach-Union III | 6 : 6 | 22.5 : 25.5 |
| 5 | BSW SG München | 6 : 6 | 22.0 : 26.0 |
| 6 | 1.SK Neuperlach III | 4 : 8 | 23.0 : 25.0 |
| 7 | SC Kirchseeon II | 0 : 12 | 12.0 : 36.0 |
7 Vereine
7 Mannschaften
D-Klasse 1
Runde 7/7
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | 1.SK Neuperlach IV | 11 : 1 | 32.0 : 16.0 |
| 2 | SC Vaterstetten IV | 10 : 2 | 31.5 : 16.5 |
| 3 | SV Höhenkirchen II | 7 : 5 | 27.0 : 21.0 |
| 4 | SF Deisenhofen III | 6 : 6 | 23.0 : 25.0 |
| 5 | TSV Solln III | 6 : 6 | 23.0 : 24.0 |
| 6 | SC Garching VI | 1 : 11 | 16.0 : 32.0 |
| 7 | TSV Forstenried II | 1 : 11 | 14.5 : 32.5 |
7 Vereine
7 Mannschaften
D-Klasse 2
Runde 7/7
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | SV Weiss-BL.Allianz III | 10 : 2 | 29.5 : 18.5 |
| 2 | SC Tarrasch VIII | 8 : 4 | 28.0 : 20.0 |
| 3 | SGem Aschh/Feldk/Kirchh II | 8 : 4 | 25.5 : 22.5 |
| 4 | SC Lohhof II | 6 : 6 | 23.0 : 25.0 |
| 5 | SC Ismaning II | 5 : 7 | 25.0 : 23.0 |
| 6 | SC Vaterstetten V | 3 : 9 | 17.0 : 31.0 |
| 7 | SG Schwabing Nord V | 2 : 10 | 20.0 : 28.0 |
7 Vereine
7 Mannschaften
D-Klasse 3
Runde 7/7
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | Schach-Union IV | 10 : 2 | 22.0 : 14.0 |
| 2 | SV 1960 München | 8 : 4 | 19.5 : 16.5 |
| 3 | SC Sendling IV | 7 : 5 | 20.0 : 16.0 |
| 4 | SC Haar IV | 7 : 5 | 19.5 : 16.5 |
| 5 | SC Garching VII | 4 : 8 | 19.5 : 16.5 |
| 6 | SF Dachau III | 4 : 8 | 16.0 : 20.0 |
| 7 | SC Vaterstetten VI | 2 : 10 | 9.5 : 26.5 |
7 Vereine
7 Mannschaften
Keine passende Liga, kein Verein und keine Mannschaft gefunden.