U12-Kreisliga - Bestenliste
Saison 2023/2024
Die Bestenliste zeigt die erfolgreichsten Spieler. Primäres Sortierkriterium sind die erzielten Punkte.
Innerhalb einer punktgleichen Gruppe wird aufsteigend nach der Zahl der Partien sortiert.
| Rang | Name | DWZ | ELO | Verein | Punkte | Partien | % |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | Safonov, Illia | 1362 | SK Neuburg 1 | 11.0 | 11 | 100 % | |
| 1. | Türkboylari, Bahadir | 1974 | 1980 | SK Neuburg 1 | 11.0 | 11 | 100 % |
| 2. | Vypkhaniuk, Hlib | 944 | SK Neuburg 1 | 10.0 | 11 | 90 % | |
| 3. | Türkboylari, Alper | 1206 | SK Neuburg 1 | 9.5 | 11 | 86 % | |
| 4. | Shi, Yuhan | 1536 | 1616 | SK Freising | 9.0 | 11 | 81 % |
| 5. | Mauerberger, Leon | 762 | SK Neuburg 2 | 7.5 | 12 | 62 % | |
| 6. | Dahnovici, Alexander | 1661 | SK Freising | 7.0 | 7 | 100 % | |
| 6. | Haberger, Nino | 1318 | SK Freising | 7.0 | 7 | 100 % | |
| 7. | Momic, Marko | 777 | SK Neuburg 2 | 7.0 | 9 | 77 % | |
| 8. | Blezinger, Aaron | 886 | SK Neuburg 2 | 6.5 | 12 | 54 % | |
| 8. | Krammer, Quirin | 800 | SK Neuburg 2 | 6.5 | 12 | 54 % | |
| 8. | Wagner, Florian | 1045 | SC Moosburg 1956 e.V. 1 | 6.5 | 12 | 54 % | |
| 9. | Nikel, Bennett | 973 | MTV Ingolstadt | 6.0 | 7 | 85 % | |
| 9. | Obermeier, Vitus | 1194 | SK Freising | 6.0 | 7 | 85 % | |
| 9. | Zhang, Orlando | 1198 | VfB Friedrichshofen SAbt 1 | 6.0 | 7 | 85 % | |
| 10. | Düzgün, Elias-Cem | 842 | VfB Friedrichshofen SAbt 1 | 6.0 | 8 | 75 % | |
| 10. | Jiang, Olivia | 979 | VfB Friedrichshofen SAbt 1 | 6.0 | 8 | 75 % | |
| 11. | Meier, Jakob | 873 | SC 1947 Beilngries | 6.0 | 12 | 50 % | |
| 12. | Schneider, Leonhard | 1078 | MTV Ingolstadt | 5.5 | 7 | 78 % | |
| 13. | Morasch, Simon | SV Weichering | 5.5 | 12 | 45 % | ||
| 13. | Mucke, Julia | 956 | 1464 | TSV Rohrbach | 5.5 | 12 | 45 % |
| 13. | Tauber, Alexander | 1016 | SC Moosburg 1956 e.V. 1 | 5.5 | 12 | 45 % | |
| 14. | Navarro Jahnke, Nicolas | 945 | 1670 | MTV Ingolstadt | 5.0 | 6 | 83 % |
| 14. | Schwarzer, Lotta | 1144 | SK Freising | 5.0 | 6 | 83 % | |
| 14. | Özkurt, Alper | 1528 | 1653 | SK Freising | 5.0 | 6 | 83 % |
| 15. | Forster, Bastian | 747 | SK Abensberg/TSV Mainburg | 5.0 | 8 | 62 % | |
| 16. | Birner, Konstantin | 953 | VfB Friedrichshofen SAbt 1 | 5.0 | 9 | 55 % | |
| 17. | Heining, Mika | 1163 | 1618 | SV Weichering | 4.5 | 8 | 56 % |
| 18. | Reuther, Maximilian | 745 | SC Moosburg 1956 e.V. 2 | 4.5 | 12 | 37 % | |
| 19. | Blohm, Mattis | 1016 | MTV Ingolstadt | 4.0 | 5 | 80 % | |
| 19. | Brstilo, Mihailo | 829 | VfB Friedrichshofen SAbt 2 | 4.0 | 5 | 80 % | |
| 20. | Erben, Tim | 1070 | MTV Ingolstadt | 4.0 | 6 | 66 % | |
| 21. | Kostiuchenko, Heorhii | 1119 | MTV Ingolstadt | 4.0 | 7 | 57 % | |
| 22. | Kerschbaum, Emma | 840 | SC 1947 Beilngries | 4.0 | 8 | 50 % | |
| 23. | Stalder, Felix | 837 | TSV Rohrbach | 4.0 | 12 | 33 % | |
| 24. | Hönle, Jakob | 975 | SK Freising | 3.5 | 4 | 87 % | |
| 25. | Pichlmaier, Matthias | 1017 | SK Abensberg/TSV Mainburg | 3.5 | 5 | 70 % | |
| 26. | Torroba Guerrero, Sören | 780 | VfB Friedrichshofen SAbt 2 | 3.5 | 6 | 58 % | |
| 27. | Borde, James | 754 | SC 1947 Beilngries | 3.0 | 4 | 75 % | |
| 27. | Meier, David | SV Weichering | 3.0 | 4 | 75 % | ||
| 28. | Chen, Ethan | 1159 | MTV Ingolstadt | 3.0 | 6 | 50 % | |
| 29. | Gigl, Domenik | SC Moosburg 1956 e.V. 2 | 3.0 | 7 | 42 % | ||
| 30. | Nemetz, Leander | 866 | SK Abensberg/TSV Mainburg | 3.0 | 8 | 37 % | |
| 31. | Zeeb, Arthur Kristofer | 696 | SC 1947 Beilngries | 3.0 | 9 | 33 % | |
| 32. | Aydindag, Selim | 731 | TSV Rohrbach | 2.5 | 7 | 35 % | |
| 33. | Kögler, Simon | 729 | SC Moosburg 1956 e.V. 2 | 2.5 | 8 | 31 % | |
| 33. | Morasch, Christoph | 843 | SV Weichering | 2.5 | 8 | 31 % | |
| 33. | Werner, Bonnie | SK Abensberg/TSV Mainburg | 2.5 | 8 | 31 % | ||
| 34. | Agarwal, Vihaan | 731 | VfB Friedrichshofen SAbt 3 | 2.0 | 4 | 50 % | |
| 34. | Gundlach, Jan | 726 | VfB Friedrichshofen SAbt 3 | 2.0 | 4 | 50 % | |
| 35. | Wang, Jiahan | 1061 | VfB Friedrichshofen SAbt 2 | 2.0 | 5 | 40 % | |
| 36. | Yan, Heng Feng | 796 | VfB Friedrichshofen SAbt 3 | 2.0 | 6 | 33 % | |
| 37. | Weller, Jonathan | SC Moosburg 1956 e.V. 2 | 2.0 | 7 | 28 % | ||
| 38. | Nicolas, Emma | 997 | VfB Friedrichshofen SAbt 3 | 2.0 | 8 | 25 % | |
| 39. | Singh, Hargunpreet | VfB Friedrichshofen SAbt 3 | 2.0 | 10 | 20 % | ||
| 40. | Baumeister, Florian | 938 | SV Weichering | 2.0 | 12 | 16 % | |
| 40. | Zhao, Kelvis | SC Moosburg 1956 e.V. 2 | 2.0 | 12 | 16 % | ||
| 41. | Gumpu, Akshaj | SC Moosburg 1956 e.V. 2 | 1.5 | 4 | 37 % | ||
| 42. | Yan, Heng Ze | 743 | VfB Friedrichshofen SAbt 3 | 1.5 | 7 | 21 % | |
| 43. | Agarwal, Vihaan | 731 | VfB Friedrichshofen SAbt 3 | 1.0 | 1 | 100 % | |
| 43. | Gundlach, Lena | VfB Friedrichshofen SAbt 3 | 1.0 | 1 | 100 % | ||
| 43. | Seifert, Daniel | VfB Friedrichshofen SAbt 3 | 1.0 | 1 | 100 % | ||
| 43. | Wang, Jiahan | 1061 | VfB Friedrichshofen SAbt 2 | 1.0 | 1 | 100 % | |
| 43. | Zou, Xiaobang | 780 | VfB Friedrichshofen SAbt 3 | 1.0 | 1 | 100 % | |
| 44. | Brstilo, Mihailo | 829 | VfB Friedrichshofen SAbt 2 | 1.0 | 2 | 50 % | |
| 44. | Nicolas, Wafaa | VfB Friedrichshofen SAbt 3 | 1.0 | 2 | 50 % | ||
| 44. | Rentenberger, Alexander | VfB Friedrichshofen SAbt 3 | 1.0 | 2 | 50 % | ||
| 44. | Ruhmich, Jakob | SK Neuburg 2 | 1.0 | 2 | 50 % | ||
| 45. | Gundlach, Lena | VfB Friedrichshofen SAbt 3 | 1.0 | 3 | 33 % | ||
| 45. | Kerschbaum, Florian | 853 | SC 1947 Beilngries | 1.0 | 3 | 33 % | |
| 46. | Seifert, Daniel | VfB Friedrichshofen SAbt 3 | 1.0 | 4 | 25 % | ||
| 47. | Kajevic, Danin | VfB Friedrichshofen SAbt 3 | 1.0 | 5 | 20 % | ||
| 48. | Jiang, Victoria | 874 | VfB Friedrichshofen SAbt 2 | 1.0 | 6 | 16 % | |
| 49. | Senthoorselvan, Aathavan | 780 | SC Moosburg 1956 e.V. 2 | 1.0 | 7 | 14 % | |
| 49. | Stein, Max | SC 1947 Beilngries | 1.0 | 7 | 14 % | ||
| 50. | Vulise, Akshar Sri Narayan | SC Moosburg 1956 e.V. 2 | 1.0 | 8 | 12 % | ||
| 51. | Chu, Mina | 738 | VfB Friedrichshofen SAbt 3 | 0.5 | 1 | 50 % | |
| 51. | Rentenberger, Alexander | VfB Friedrichshofen SAbt 3 | 0.5 | 1 | 50 % | ||
| 51. | Seifert, Daniel | VfB Friedrichshofen SAbt 3 | 0.5 | 1 | 50 % | ||
| 51. | Yan, Heng Ze | 743 | VfB Friedrichshofen SAbt 3 | 0.5 | 1 | 50 % | |
| 52. | Neumann, Paul | SC Moosburg 1956 e.V. 2 | 0.5 | 2 | 25 % | ||
| 52. | Neumann, Paul | SC Moosburg 1956 e.V. 2 | 0.5 | 2 | 25 % | ||
| 53. | Brenner, Valentin | TSV Rohrbach | 0.5 | 4 | 12 % | ||
| 53. | Eichlinger, Ludwig | 751 | SV Weichering | 0.5 | 4 | 12 % | |
| 54. | Güntner, Anna | SC 1947 Beilngries | 0.5 | 5 | 10 % | ||
| 55. | Oberhauser, Quirin | TSV Rohrbach | 0.5 | 11 | 4 % | ||
| 56. | Chu, Mina | 738 | VfB Friedrichshofen SAbt 3 | 0.0 | 1 | 0 % | |
| 56. | Jiang, Emily | VfB Friedrichshofen SAbt 3 | 0.0 | 1 | 0 % | ||
| 56. | Kajevic, Danin | VfB Friedrichshofen SAbt 3 | 0.0 | 1 | 0 % | ||
| 56. | Kögler, Simon | 729 | SC Moosburg 1956 e.V. 2 | 0.0 | 1 | 0 % | |
| 56. | Momic, Elias | 869 | SK Neuburg 2 | 0.0 | 1 | 0 % | |
| 56. | Nicolas, Emma | 997 | VfB Friedrichshofen SAbt 3 | 0.0 | 1 | 0 % | |
| 56. | Nicolas, Emma | 997 | VfB Friedrichshofen SAbt 3 | 0.0 | 1 | 0 % | |
| 56. | Nicolas, Wafaa | VfB Friedrichshofen SAbt 3 | 0.0 | 1 | 0 % | ||
| 56. | Rentenberger, Alexander | VfB Friedrichshofen SAbt 3 | 0.0 | 1 | 0 % | ||
| 56. | Singh, Hargunpreet | VfB Friedrichshofen SAbt 3 | 0.0 | 1 | 0 % | ||
| 56. | Yan, Heng Feng | 796 | VfB Friedrichshofen SAbt 3 | 0.0 | 1 | 0 % | |
| 57. | Cohausz, Hannah | 747 | SC Moosburg 1956 e.V. 2 | 0.0 | 2 | 0 % | |
| 57. | Grindinger, Jonas | TSV Rohrbach | 0.0 | 2 | 0 % | ||
| 57. | Zou, Xiaobang | 780 | VfB Friedrichshofen SAbt 3 | 0.0 | 2 | 0 % | |
| 57. | Zou, Xiaobang | 780 | VfB Friedrichshofen SAbt 3 | 0.0 | 2 | 0 % | |
| 58. | Gundlach, Jan | 726 | VfB Friedrichshofen SAbt 3 | 0.0 | 3 | 0 % | |
| 58. | Kalka, Ksawery | SK Abensberg/TSV Mainburg | 0.0 | 3 | 0 % |