U14 Ost - Bestenliste
Saison 2023/2024
Die Bestenliste zeigt die erfolgreichsten Spieler. Primäres Sortierkriterium sind die erzielten Punkte.
Innerhalb einer punktgleichen Gruppe wird aufsteigend nach der Zahl der Partien sortiert.
| Rang | Name | DWZ | ELO | Verein | Punkte | Partien | % |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | Müller, Leopold | 942 | TSV Bindlach Aktionär | 5.5 | 6 | 91 % | |
| 2. | Schmuck, Julian | 1208 | SV Seubelsdorf e.V. | 5.0 | 6 | 83 % | |
| 3. | Grail, Christian | 1148 | SC 1868 Bamberg | 4.5 | 5 | 90 % | |
| 4. | Flemming, Paul | 1602 | TSV Bindlach Aktionär | 4.5 | 6 | 75 % | |
| 4. | Schindler, Felix | 1885 | 1778 | ATSV Oberkotzau | 4.5 | 6 | 75 % |
| 5. | Bandura, Ben Jaron | 1108 | TSV Bindlach Aktionär | 4.0 | 4 | 100 % | |
| 6. | Fiedler, Moritz | 1368 | SV Seubelsdorf e.V. | 4.0 | 5 | 80 % | |
| 7. | Quidenus, Michael | 1514 | SSV Burgkunstadt 1931 | 4.0 | 6 | 66 % | |
| 8. | Martin, Leo | 869 | TSV Bindlach Aktionär | 3.0 | 3 | 100 % | |
| 9. | Averkova, Mariia | 1786 | SC 1868 Bamberg | 3.0 | 4 | 75 % | |
| 9. | Öhrlein, Frederik | 1094 | 1554 | SSV Burgkunstadt 1931 | 3.0 | 4 | 75 % |
| 10. | Hewera, Jonathan | 1209 | SV Seubelsdorf e.V. | 3.0 | 5 | 60 % | |
| 10. | Schmidt, Johannes | 1109 | SSV Burgkunstadt 1931 | 3.0 | 5 | 60 % | |
| 11. | Cai, Yinuo | 884 | SC 1868 Bamberg | 2.5 | 4 | 62 % | |
| 12. | Friedrich, Justus | 1104 | ATSV Oberkotzau | 2.5 | 6 | 41 % | |
| 13. | Koch, Katharina | 916 | TSV Bindlach Aktionär | 2.0 | 3 | 66 % | |
| 13. | Wollnitzke, Simon | 990 | 1.FC Marktleuthen | 2.0 | 3 | 66 % | |
| 14. | Feller, Mathilde | ATSV Oberkotzau 2 | 2.0 | 4 | 50 % | ||
| 14. | Königsberger, Luca | 843 | 1.FC Marktleuthen | 2.0 | 4 | 50 % | |
| 14. | Matuschak, Lucas | 1766 | 1784 | 1.FC Marktleuthen | 2.0 | 4 | 50 % |
| 14. | Urban, Timon | 1065 | 1.FC Marktleuthen | 2.0 | 4 | 50 % | |
| 15. | Leuchsenring, Jim | 1072 | ATSV Oberkotzau | 2.0 | 6 | 33 % | |
| 15. | Leuchsenring, Julia | 920 | ATSV Oberkotzau | 2.0 | 6 | 33 % | |
| 16. | Fraaß, Franz | 1108 | ATSV Oberkotzau 2 | 1.5 | 2 | 75 % | |
| 17. | Flemming, Moritz | 860 | TSV Bindlach Aktionär | 1.0 | 1 | 100 % | |
| 17. | Völker, Magdalena | 1042 | SSV Burgkunstadt 1931 | 1.0 | 1 | 100 % | |
| 18. | Anger, Jan | 1170 | 1.FC Marktleuthen | 1.0 | 4 | 25 % | |
| 18. | Brocke, Leon | 1225 | SV Seubelsdorf e.V. | 1.0 | 4 | 25 % | |
| 18. | Semenova, Ariadna | ATSV Oberkotzau 2 | 1.0 | 4 | 25 % | ||
| 19. | Rädlein, Pascal | 898 | SSV Burgkunstadt 1931 | 0.5 | 2 | 25 % | |
| 20. | Güther, Anika | 984 | SSV Burgkunstadt 1931 | 0.0 | 1 | 0 % | |
| 20. | Hergenröder, Paula | SC 1868 Bamberg | 0.0 | 1 | 0 % | ||
| 20. | Hoffmann, Jan | 903 | SV Seubelsdorf e.V. | 0.0 | 1 | 0 % | |
| 20. | Krasnov, Mark | SC 1868 Bamberg | 0.0 | 1 | 0 % | ||
| 20. | Perl, Lucas | 1.FC Marktleuthen | 0.0 | 1 | 0 % | ||
| 20. | Rahimov, Nail | 791 | SC 1868 Bamberg | 0.0 | 1 | 0 % | |
| 20. | Shao, Leon | 825 | SC 1868 Bamberg | 0.0 | 1 | 0 % | |
| 21. | Botscharow, Vlad | 1082 | SSV Burgkunstadt 1931 | 0.0 | 2 | 0 % | |
| 21. | Kenfe, Clemens | ATSV Oberkotzau 2 | 0.0 | 2 | 0 % | ||
| 22. | Schieweck, Karl | 714 | 1.FC Marktleuthen | 0.0 | 3 | 0 % | |
| 23. | Sperling, Maximilian | 855 | ATSV Oberkotzau 2 | 0.0 | 4 | 0 % | |
| 24. | Plakidina, Viktoria | ATSV Oberkotzau 2 | 0.0 | 6 | 0 % |