Schachkreis Inn-Chiemgau
Tabellenstände der Saison 2022/2023
U16 Kreisliga
Runde 5/5
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | Schachverein Isental | 8 : 2 | 16.5 : 3.5 |
| 2 | SU Ebersberg-Grafing | 6 : 4 | 11.0 : 9.0 |
| 2 | SC Waldkraiburg | 6 : 4 | 11.0 : 9.0 |
| 4 | SG Traunstein/Traunreut e.V. | 5 : 5 | 10.0 : 10.0 |
| 5 | Rosenheimer-Schachverein in der FT | 5 : 5 | 9.5 : 10.5 |
| 6 | SK Zorneding/Pöring | 0 : 10 | 2.0 : 18.0 |
6 Vereine
6 Mannschaften
Kreisliga
Runde 9/9
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | TSV Trostberg 2 | 15 : 3 | 33.0 : 21.0 |
| 2 | PSV Dorfen 1 | 14 : 4 | 33.0 : 21.0 |
| 3 | SF Rosenheim 1 | 13 : 5 | 32.0 : 22.0 |
| 4 | SG Vogtareuth-Prutting | 10 : 8 | 29.5 : 24.5 |
| 5 | SC Prien | 10 : 8 | 29.0 : 25.0 |
| 6 | SK Mangfalltal 1 | 9 : 9 | 27.5 : 26.5 |
| 7 | SK Töging 2 | 9 : 9 | 27.0 : 27.0 |
| 8 | SC Pegasus Lohkirchen | 4 : 14 | 22.0 : 32.0 |
| 9 | SU Ebersberg-Grafing 2 | 4 : 14 | 20.5 : 33.5 |
| 10 | TV Altötting 1864 | 2 : 16 | 16.5 : 37.5 |
10 Vereine
10 Mannschaften
A-Klasse
Runde 9/9
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | Schachverein Isental 1 | 17 : 1 | 44.0 : 10.0 |
| 2 | SK Freilassing 1 | 14 : 4 | 35.0 : 19.0 |
| 3 | SK Zorneding/Pöring | 14 : 4 | 34.5 : 19.5 |
| 4 | Inntaler Schachfreunde | 10 : 8 | 26.0 : 28.0 |
| 5 | SK Wasserburg | 8 : 10 | 28.5 : 25.5 |
| 6 | SK Bruckmühl 2 | 8 : 10 | 28.0 : 26.0 |
| 7 | SC Taufkirchen | 8 : 10 | 25.0 : 29.0 |
| 8 | SC Waldkraiburg 2 | 6 : 12 | 22.0 : 32.0 |
| 9 | SF Bad Reichenhall | 5 : 13 | 27.0 : 27.0 |
| 10 | Schachverein Isental 2 | 0 : 18 | 0.0 : 54.0 |
9 Vereine
10 Mannschaften
B-Klasse Nord
Runde 9/9
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | ASV J'Adoube Grassau SAB | 15 : 3 | 32.5 : 21.5 |
| 2 | TSV Trostberg 3 | 14 : 4 | 31.5 : 22.5 |
| 3 | SG Traunstein/Traunreut 2 | 11 : 7 | 32.5 : 21.5 |
| 4 | SG Bad Reichenhall / Freilassing | 10 : 8 | 30.5 : 23.5 |
| 5 | Rosenheimer-Schachverein 3 | 10 : 8 | 28.0 : 26.0 |
| 6 | Rosenheimer-Schachverein 2 | 8 : 10 | 29.0 : 25.0 |
| 7 | PSV Dorfen 2 | 7 : 11 | 23.5 : 30.5 |
| 8 | SK Mangfalltal 2 | 7 : 11 | 22.5 : 31.5 |
| 9 | SF Rosenheim 2 | 5 : 13 | 22.0 : 32.0 |
| 10 | SU Hirschbichl | 3 : 15 | 18.0 : 36.0 |
9 Vereine
10 Mannschaften
Keine passende Liga, kein Verein und keine Mannschaft gefunden.