Schachkreis Inn-Chiemgau
Tabellenstände der Saison 2021/2022
Kreisliga
Runde 9/9
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | Rosenheimer-Schachverein 1 | 15 : 3 | 35.5 : 18.5 |
| 2 | PSV Dorfen 1 | 12 : 6 | 28.5 : 25.5 |
| 3 | TSV Trostberg 2 | 11 : 7 | 31.5 : 22.5 |
| 4 | SC Prien | 11 : 7 | 29.0 : 25.0 |
| 5 | TV Altötting 1 | 10 : 8 | 25.0 : 29.0 |
| 6 | SK Mangfalltal 1 | 9 : 9 | 28.0 : 26.0 |
| 7 | SK Töging 2 | 8 : 10 | 23.5 : 30.5 |
| 8 | SG Vogtareuth-Prutting 1 | 6 : 12 | 25.0 : 29.0 |
| 9 | SU Ebersberg-Grafing 2 | 5 : 13 | 23.0 : 31.0 |
| 10 | Inntaler Schachfreunde 1 | 3 : 15 | 21.0 : 33.0 |
10 Vereine
10 Mannschaften
A-Klasse
Runde 9/9
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | SF Rosenheim 1 | 13 : 3 | 35.0 : 13.0 |
| 2 | SC Pegasus Lohkirchen | 12 : 4 | 31.5 : 16.5 |
| 3 | SK Freilassing | 10 : 6 | 29.0 : 19.0 |
| 4 | SK Bruckmühl 2 | 10 : 6 | 28.0 : 20.0 |
| 5 | SK Zorneding/Pöring | 9 : 7 | 27.0 : 21.0 |
| 6 | SC Taufkirchen | 7 : 9 | 19.0 : 29.0 |
| 7 | SF Bad Reichenhall 1 | 5 : 11 | 19.0 : 29.0 |
| 8 | SC Waldkraiburg 2 | 5 : 11 | 18.0 : 30.0 |
| 9 | SU Ebersberg-Grafing 3 | 1 : 15 | 9.5 : 38.5 |
| 10 | SK Wasserburg | 0 : 0 | 0.0 : 0.0 |
10 Vereine
10 Mannschaften
B-Klasse Nord
Runde 7/7
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | Schachverein Isental 1 | 8 : 0 | 22.0 : 2.0 |
| 2 | SK Bruckmühl 3 | 8 : 2 | 14.5 : 15.5 |
| 3 | PSV Dorfen 2 | 6 : 4 | 17.5 : 12.5 |
| 4 | SU Hirschbichl | 4 : 6 | 12.0 : 18.0 |
| 5 | SF Rosenheim 3 | 3 : 3 | 11.5 : 6.5 |
| 6 | SG Vogtareuth-Prutting 2 | 1 : 9 | 10.0 : 20.0 |
| 7 | Schachverein Isental 3 | 0 : 4 | 2.0 : 10.0 |
| 8 | TV Altötting 2 | 0 : 2 | 0.5 : 5.5 |
7 Vereine
8 Mannschaften
B-Klasse Süd
Runde 9/9
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | Schachverein Isental 2 | 15 : 1 | 39.0 : 9.0 |
| 2 | SG Traunstein/Traunreut 2 | 13 : 3 | 32.5 : 15.5 |
| 3 | Rosenheimer-Schachverein 2 | 11 : 5 | 27.0 : 21.0 |
| 4 | Rosenheimer-Schachverein 3 | 8 : 8 | 23.0 : 25.0 |
| 5 | ASV J'Adoube Grassau SAB | 7 : 9 | 26.0 : 22.0 |
| 6 | SG Bad Reichenhall/Freilassing | 6 : 10 | 19.5 : 28.5 |
| 7 | SK Mangfalltal 2 | 6 : 10 | 17.5 : 30.5 |
| 8 | Inntaler Schachfreunde 2 | 5 : 11 | 19.0 : 29.0 |
| 9 | SF Rosenheim 2 | 1 : 15 | 12.5 : 35.5 |
8 Vereine
9 Mannschaften
U16 Kreisliga
Runde 7/7
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | Rosenheimer-Schachverein in der FT 1 | 10 : 2 | 19.0 : 5.0 |
| 2 | SK Zorneding/Pöring 1 | 9 : 3 | 16.5 : 7.5 |
| 3 | Schachverein Isental 1 | 8 : 4 | 17.0 : 7.0 |
| 4 | SG Traunstein/Traunreut e.V. 1 | 8 : 4 | 16.5 : 7.5 |
| 5 | Inntaler Schachfreunde 1 | 5 : 7 | 11.0 : 13.0 |
| 6 | Schachverein Isental 2 | 2 : 10 | 4.0 : 20.0 |
| 7 | Schachverein Isental 3 | 0 : 12 | 0.0 : 24.0 |
5 Vereine
7 Mannschaften
Keine passende Liga, kein Verein und keine Mannschaft gefunden.