Schachkreis IN-FS
Tabellenstände der Saison 2011/2012
Kreisliga
Runde 9/9
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | SV Ilmmünster 2 | 14 : 4 | 43.5 : 28.5 |
| 2 | SK Freising 2 | 13 : 5 | 41.5 : 30.5 |
| 3 | SV Haunwöhr 1 | 11 : 7 | 39.5 : 32.5 |
| 4 | SK Neuburg 1 | 11 : 7 | 38.0 : 34.0 |
| 5 | SC Moosburg 1 | 10 : 8 | 35.5 : 36.5 |
| 6 | VfB Friedrichshofen 1 | 9 : 9 | 37.5 : 34.5 |
| 7 | TSV Mainburg 1 | 7 : 11 | 33.0 : 39.0 |
| 8 | SC Eichstätt 1. | 7 : 11 | 30.5 : 41.5 |
| 9 | TSV Kösching 1 | 6 : 12 | 30.0 : 42.0 |
| 10 | SK Abensberg 1 | 2 : 16 | 31.0 : 41.0 |
10 Vereine
10 Mannschaften
A-Klasse
Runde 9/9
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | TSV Rohrbach 1 | 16 : 2 | 47.0 : 25.0 |
| 1 | SC Moosburg 2 | 16 : 2 | 47.0 : 25.0 |
| 3 | SK Freising 3 | 10 : 8 | 43.0 : 29.0 |
| 4 | SC Kreut 1 | 9 : 9 | 36.5 : 35.5 |
| 5 | MTV Ingolstadt 2 | 9 : 9 | 34.0 : 38.0 |
| 6 | VfB Friedrichshofen 2 | 9 : 9 | 33.0 : 39.0 |
| 7 | TV Ingolstadt | 9 : 9 | 31.0 : 41.0 |
| 8 | SK Ingolstadt 3 | 6 : 12 | 30.0 : 42.0 |
| 9 | TSV Ingolstadt Nord | 5 : 13 | 35.5 : 36.5 |
| 10 | TSV Grossmehring | 1 : 17 | 23.0 : 49.0 |
10 Vereine
10 Mannschaften
B-Klasse
Runde 9/9
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | SV Ilmmünster 3 | 14 : 2 | 39.0 : 25.0 |
| 2 | SC Moosburg 3 | 13 : 3 | 41.5 : 22.5 |
| 3 | SC Beilngries 2 | 11 : 5 | 36.5 : 27.5 |
| 4 | SK Freising 4 | 9 : 7 | 31.0 : 33.0 |
| 5 | SV Wettstetten | 7 : 9 | 31.5 : 32.5 |
| 6 | SV Haunwöhr 2 | 7 : 9 | 29.5 : 34.5 |
| 7 | VfB Friedrichshofen 3 | 5 : 11 | 29.0 : 35.0 |
| 8 | SK Abensberg 2 | 4 : 12 | 25.0 : 39.0 |
| 9 | TSV Rohrbach 2 | 2 : 14 | 25.0 : 39.0 |
9 Vereine
9 Mannschaften
C-Klasse
Runde 9/9
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | SC Eichstätt 2 | 12 : 4 | 28.0 : 20.0 |
| 2 | SC Neustadt | 10 : 6 | 29.5 : 18.5 |
| 3 | SG Hepberg/Lenting | 10 : 6 | 28.0 : 20.0 |
| 4 | TSV Rohrbach 3 | 10 : 6 | 27.5 : 20.5 |
| 5 | TSV Mainburg 2 | 9 : 7 | 27.0 : 21.0 |
| 6 | MTV Ingolstadt 3 | 9 : 7 | 23.5 : 24.5 |
| 7 | SC Beilngries 3 | 5 : 11 | 20.0 : 28.0 |
| 8 | SK Neuburg 3 | 4 : 12 | 14.5 : 33.5 |
| 9 | SC Moosburg 4 | 3 : 13 | 18.0 : 30.0 |
9 Vereine
9 Mannschaften
U16-Kreisliga
Runde 7/7
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | Mainburg | 9 : 5 | 18.5 : 9.5 |
| 2 | Friedrichshofen 1 | 9 : 5 | 17.5 : 10.5 |
| 3 | Beilngries 1 | 9 : 5 | 17.0 : 11.0 |
| 4 | MTV Ingolstadt | 8 : 6 | 17.0 : 11.0 |
| 5 | Abensberg | 8 : 6 | 15.0 : 13.0 |
| 6 | Kösching | 7 : 7 | 13.0 : 15.0 |
| 7 | Wettstetten | 6 : 8 | 14.0 : 14.0 |
| 8 | Kreut 2 | 0 : 14 | 0.0 : 28.0 |
8 Vereine
8 Mannschaften
U16-A-Klasse
Runde 7/7
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | SV Weichering | 13 : 1 | 21.0 : 7.0 |
| 2 | Ilmmünster | 10 : 4 | 19.5 : 8.5 |
| 3 | Beilngries 2 | 9 : 5 | 19.0 : 9.0 |
| 4 | Moosburg 2 | 8 : 6 | 17.5 : 10.5 |
| 5 | Rohrbach | 8 : 5 | 16.0 : 11.0 |
| 6 | Beilngries 3 | 5 : 8 | 12.0 : 15.0 |
| 7 | TV Ingolstadt | 2 : 12 | 6.0 : 22.0 |
| 8 | Friedrichshofen 2 | 0 : 14 | 0.0 : 28.0 |
7 Vereine
8 Mannschaften
U12-Kreisliga
Runde 11/11
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | MTV Ingolstadt | 18 : 4 | 33.0 : 11.0 |
| 1 | Moosburg | 18 : 4 | 33.0 : 11.0 |
| 3 | Freising | 18 : 4 | 28.5 : 15.5 |
| 4 | SV Weichering | 15 : 6 | 28.0 : 15.0 |
| 5 | Mainburg | 15 : 7 | 26.5 : 17.5 |
| 6 | Abensberg 1 | 12 : 10 | 23.5 : 20.5 |
| 7 | Beilngries 1 | 11 : 11 | 25.0 : 19.0 |
| 8 | Kösching | 8 : 13 | 21.0 : 22.0 |
| 9 | Beilngries 2 | 8 : 14 | 19.5 : 24.5 |
| 10 | Abensberg 2 | 4 : 16 | 11.0 : 31.0 |
| 11 | Neuburg | 2 : 18 | 12.0 : 30.0 |
| 12 | Beilngries 3 | 0 : 22 | 0.0 : 44.0 |
9 Vereine
12 Mannschaften
Ü60
Runde 6/6
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | SK Freising | 9 : 3 | 15.0 : 9.0 |
| 2 | VfB Friedrichshofen | 8 : 4 | 14.5 : 9.5 |
| 3 | SK Ingolstadt | 6 : 6 | 10.5 : 13.5 |
| 4 | SC Beilngries | 1 : 11 | 8.0 : 16.0 |
4 Vereine
4 Mannschaften
Keine passende Liga, kein Verein und keine Mannschaft gefunden.