Spessart/Untermain
Tabellenstände der Saison 2025/2026
Kreisliga
Runde 9/9
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | SC Aschaffenburg 2 | 13 : 3 | 28.5 : 19.5 |
| 2 | SC Großwelzheim | 10 : 6 | 32.5 : 15.5 |
| 3 | SK Großwallstadt | 10 : 6 | 25.5 : 22.5 |
| 4 | SF Stockstadt | 9 : 7 | 26.0 : 22.0 |
| 5 | SK Mainaschaff 2 | 9 : 7 | 24.0 : 24.0 |
| 6 | SC Aschaffenburg 3 | 7 : 9 | 22.5 : 25.5 |
| 7 | TV Großostheim | 7 : 9 | 17.5 : 30.5 |
| 8 | TV Faulbach | 5 : 11 | 21.5 : 26.5 |
| 9 | SC Bessenbach | 2 : 14 | 18.0 : 30.0 |
8 Vereine
9 Mannschaften
A-Klasse
Runde 7/7
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | TuS Damm | 12 : 2 | 29.0 : 13.0 |
| 2 | SK Großwallstadt 2 | 11 : 3 | 29.0 : 13.0 |
| 3 | SG Alzenau/Kahl 2 | 9 : 5 | 25.0 : 17.0 |
| 4 | SV Volkersbrunn | 8 : 6 | 23.0 : 19.0 |
| 5 | SK Mainaschaff 3 | 7 : 7 | 22.5 : 19.5 |
| 6 | SG Alzenau/Kahl 3 | 5 : 9 | 17.0 : 25.0 |
| 7 | SC Aschaffenburg 4 | 4 : 10 | 14.5 : 27.5 |
| 8 | SV Kleinheubach | 0 : 14 | 8.0 : 34.0 |
7 Vereine
8 Mannschaften
B-Klasse
Runde 9/9
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | TSV Amorbach 2 | 15 : 3 | 28.0 : 8.0 |
| 2 | SC Aschaffenburg 6 | 14 : 4 | 25.5 : 10.5 |
| 3 | SC Aschaffenburg 5 | 14 : 4 | 24.5 : 11.5 |
| 4 | TV Großostheim 2 | 13 : 5 | 23.0 : 13.0 |
| 5 | SF Sailauf 3 | 9 : 9 | 18.5 : 17.5 |
| 6 | SK Mainaschaff 4 | 9 : 9 | 16.5 : 19.5 |
| 7 | SG Alzenau/Kahl 4 | 7 : 11 | 18.0 : 18.0 |
| 8 | SK Klingenberg 3 | 4 : 14 | 11.5 : 24.5 |
| 9 | SK Klingenberg 4 | 4 : 14 | 9.5 : 26.5 |
| 10 | SC Großwelzheim 2 | 1 : 17 | 5.0 : 31.0 |
8 Vereine
10 Mannschaften
Keine passende Liga, kein Verein und keine Mannschaft gefunden.