Spessart/Untermain
Tabellenstände der Saison 2024/2025
Kreisliga
Runde 7/7
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | SC-SF Stockstadt | 14 : 0 | 37.5 : 18.5 |
| 2 | SC Bessenbach | 9 : 5 | 33.0 : 23.0 |
| 3 | SF Sailauf 2 | 8 : 6 | 30.0 : 26.0 |
| 4 | SC Aschaffenburg 2 | 7 : 7 | 32.0 : 24.0 |
| 5 | SK Mainaschaff 2 | 7 : 7 | 29.5 : 26.5 |
| 6 | SC Großwelzheim | 7 : 7 | 26.0 : 30.0 |
| 7 | SC Aschaffenburg 3 | 3 : 11 | 23.0 : 33.0 |
| 8 | TV Großostheim | 1 : 13 | 13.0 : 43.0 |
7 Vereine
8 Mannschaften
A-Klasse
Runde 7/7
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | TV Faulbach | 14 : 0 | 33.5 : 8.5 |
| 2 | TuS Aschaffenburg-Damm | 12 : 2 | 28.0 : 14.0 |
| 3 | SV Volkersbrunn | 8 : 6 | 21.0 : 21.0 |
| 4 | SG Alzenau / Kahl 2 | 7 : 7 | 26.0 : 16.0 |
| 5 | SG Alzenau / Kahl 3 | 7 : 7 | 22.0 : 20.0 |
| 6 | SK Mainaschaff 3 | 3 : 11 | 14.0 : 28.0 |
| 7 | TSV Amorbach 2 | 3 : 11 | 11.5 : 30.5 |
| 8 | SV Kleinheubach | 2 : 12 | 12.0 : 30.0 |
7 Vereine
8 Mannschaften
B-Klasse
Runde 9/9
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | SK Großwallstadt 2 | 13 : 3 | 24.0 : 8.0 |
| 2 | SC Großwelzheim 2 | 12 : 4 | 24.0 : 8.0 |
| 3 | SF Sailauf 3 | 10 : 6 | 17.5 : 14.5 |
| 4 | SC Aschaffenburg 4 | 9 : 7 | 17.0 : 15.0 |
| 5 | SK Klingenberg 3 | 8 : 8 | 15.0 : 17.0 |
| 6 | TV Großostheim 2 | 7 : 9 | 16.5 : 15.5 |
| 7 | SK Klingenberg 4 | 6 : 10 | 13.0 : 19.0 |
| 8 | SC Aschaffenburg 6 | 4 : 12 | 9.5 : 22.5 |
| 9 | SC Aschaffenburg 5 | 3 : 13 | 7.5 : 24.5 |
6 Vereine
9 Mannschaften
Keine passende Liga, kein Verein und keine Mannschaft gefunden.