U16 Kreisliga - Bestenliste
Saison 2025/2026
Die Bestenliste zeigt die erfolgreichsten Spieler. Primäres Sortierkriterium sind die erzielten Punkte.
Innerhalb einer punktgleichen Gruppe wird aufsteigend nach der Zahl der Partien sortiert.
| Rang | Name | DWZ | ELO | Verein | Punkte | Partien | % |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | Pohle, Dominic | 1319 | MTV Ingolstadt 1 | 4.5 | 5 | 90 % | |
| 2. | Nguyen, Daniel, Chi Do | 1454 | SC Moosburg 1956 e.V. 1 | 4.0 | 5 | 80 % | |
| 2. | Özkurt, Alper | 1528 | 1653 | SK Freising 2 | 4.0 | 5 | 80 % |
| 3. | Süzen, Emin | 1223 | MTV Ingolstadt 1 | 3.5 | 5 | 70 % | |
| 4. | Krojer, Lukas | 1281 | SC Moosburg 1956 e.V. 1 | 3.0 | 3 | 100 % | |
| 5. | Eisenbraun, Leonard | 990 | MTV Ingolstadt 1 | 3.0 | 5 | 60 % | |
| 5. | Zhang, Oskar | 830 | VfB Friedrichshofen SAbt 1 | 3.0 | 5 | 60 % | |
| 6. | Gao, Felix | 1481 | VfB Friedrichshofen SAbt 1 | 2.5 | 4 | 62 % | |
| 6. | Haberger, Nino | 1318 | SK Freising 2 | 2.5 | 4 | 62 % | |
| 7. | Pujar, Anish | 1291 | 1473 | SK Freising 2 | 2.0 | 2 | 100 % |
| 7. | Senthoorselvan, Akaran | 911 | SC Moosburg 1956 e.V. 1 | 2.0 | 2 | 100 % | |
| 8. | Haberger, Sascha | 810 | SK Freising 2 | 2.0 | 3 | 66 % | |
| 9. | Baumeister, Florian | 938 | SV Weichering | 2.0 | 5 | 40 % | |
| 9. | Wang, Jiayi | 951 | VfB Friedrichshofen SAbt 1 | 2.0 | 5 | 40 % | |
| 9. | Zhang, Orlando | 1198 | VfB Friedrichshofen SAbt 1 | 2.0 | 5 | 40 % | |
| 10. | Chen, Ethan | 1159 | MTV Ingolstadt 1 | 1.5 | 2 | 75 % | |
| 10. | Vulise, Akshar Sri Narayan | 1029 | SC Moosburg 1956 e.V. 1 | 1.5 | 2 | 75 % | |
| 11. | Melnyk, Antonii | 1663 | SC Moosburg 1956 e.V. 1 | 1.5 | 3 | 50 % | |
| 11. | Melnyk, Sviatoslav | 884 | SC Moosburg 1956 e.V. 1 | 1.5 | 3 | 50 % | |
| 11. | Popovic, Veljko | 1281 | MTV Ingolstadt 1 | 1.5 | 3 | 50 % | |
| 12. | Berger, Konrad | 914 | SK Freising 2 | 1.0 | 1 | 100 % | |
| 12. | Hönle, Jakob | 975 | SK Freising 2 | 1.0 | 1 | 100 % | |
| 12. | Netlis, Kevin | SC Moosburg 1956 e.V. 1 | 1.0 | 1 | 100 % | ||
| 12. | Rychahov, Kostiantyn | 768 | TSV Rohrbach | 1.0 | 1 | 100 % | |
| 12. | Schaefer, Paul | 1303 | SK Freising 2 | 1.0 | 1 | 100 % | |
| 12. | Weichenrieder, Lucas | 866 | SV Weichering | 1.0 | 1 | 100 % | |
| 13. | Mucke, Julia | 956 | 1464 | TSV Rohrbach | 1.0 | 2 | 50 % |
| 14. | Obermeier, Vitus | 1194 | SK Freising 2 | 1.0 | 3 | 33 % | |
| 15. | Heining, Mika | 1163 | 1618 | SV Weichering | 1.0 | 5 | 20 % |
| 16. | Tismer, Paul | 982 | TSV Rohrbach | 0.5 | 1 | 50 % | |
| 17. | Artinger, Philipp | 904 | TSV Rohrbach | 0.5 | 4 | 12 % | |
| 18. | Morasch, Christoph | 843 | SV Weichering | 0.5 | 5 | 10 % | |
| 19. | Eichlinger, Ludwig | 751 | SV Weichering | 0.0 | 1 | 0 % | |
| 19. | Erl, Florian | 877 | TSV Rohrbach | 0.0 | 1 | 0 % | |
| 19. | Mazur, Adrian | SV Weichering | 0.0 | 1 | 0 % | ||
| 19. | Senthoorselvan, Aathavan | 780 | SC Moosburg 1956 e.V. 1 | 0.0 | 1 | 0 % | |
| 19. | Wang, Jiahan | 1061 | VfB Friedrichshofen SAbt 1 | 0.0 | 1 | 0 % | |
| 20. | Morasch, Simon | SV Weichering | 0.0 | 2 | 0 % | ||
| 21. | Stalder, Felix | 837 | TSV Rohrbach | 0.0 | 3 | 0 % | |
| 22. | Hempel, Lukas | 761 | TSV Rohrbach | 0.0 | 4 | 0 % | |
| 22. | Reichenberger, Ludwig | 770 | TSV Rohrbach | 0.0 | 4 | 0 % |