U12-Kreisliga - Bestenliste
Saison 2024/2025
Die Bestenliste zeigt die erfolgreichsten Spieler. Primäres Sortierkriterium sind die erzielten Punkte.
Innerhalb einer punktgleichen Gruppe wird aufsteigend nach der Zahl der Partien sortiert.
| Rang | Name | DWZ | ELO | Verein | Punkte | Partien | % |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | Dahnovici, Alexander | 1661 | SK Freising | 12.0 | 13 | 92 % | |
| 1. | Heining, Mika | 1163 | 1618 | SV Weichering | 12.0 | 13 | 92 % |
| 2. | Haberger, Nino | 1318 | SK Freising | 10.0 | 10 | 100 % | |
| 2. | Özkurt, Alper | 1528 | 1653 | SK Freising | 10.0 | 10 | 100 % |
| 3. | Vypkhaniuk, Hlib | 944 | SK Neuburg | 10.0 | 13 | 76 % | |
| 4. | Birner, Konstantin | 953 | VfB Friedrichshofen SAbt 1 | 9.5 | 13 | 73 % | |
| 5. | Obermeier, Vitus | 1194 | SK Freising | 9.0 | 9 | 100 % | |
| 6. | Türkboylari, Alper | 1206 | SK Neuburg | 9.0 | 10 | 90 % | |
| 7. | Baumeister, Florian | 938 | SV Weichering | 8.0 | 10 | 80 % | |
| 7. | Kostiuchenko, Heorhii | 1119 | MTV Ingolstadt 1 | 8.0 | 10 | 80 % | |
| 7. | Navarro Jahnke, Nicolas | 945 | 1670 | MTV Ingolstadt 1 | 8.0 | 10 | 80 % |
| 8. | Schneider, Leonhard | 1078 | MTV Ingolstadt 1 | 7.5 | 9 | 83 % | |
| 8. | Yavuz, Selim Ege | 1191 | SK Neuburg | 7.5 | 9 | 83 % | |
| 9. | Chen, Ethan | 1159 | MTV Ingolstadt 1 | 7.5 | 10 | 75 % | |
| 10. | Nicolas, Emma | 997 | VfB Friedrichshofen SAbt 2 | 7.5 | 13 | 57 % | |
| 11. | Krojer, Lukas | 1281 | SC Moosburg 1956 e.V. 2 | 7.0 | 8 | 87 % | |
| 12. | Yavuz, Salih Cagan | 1118 | SK Neuburg | 7.0 | 9 | 77 % | |
| 13. | Meier, Jakob | 873 | SC 1947 Beilngries | 6.5 | 13 | 50 % | |
| 14. | Jiang, Olivia | 979 | VfB Friedrichshofen SAbt 1 | 6.0 | 8 | 75 % | |
| 14. | Zhang, Orlando | 1198 | VfB Friedrichshofen SAbt 1 | 6.0 | 8 | 75 % | |
| 15. | Senthoorselvan, Aathavan | 780 | SC Moosburg 1956 e.V. 2 | 6.0 | 9 | 66 % | |
| 16. | Morasch, Christoph | 843 | SV Weichering | 6.0 | 10 | 60 % | |
| 17. | Erl, Florian | 877 | TSV Rohrbach/Pfaffenhofen | 6.0 | 13 | 46 % | |
| 17. | Kochendörfer, Maximilian | TSV 1897 Kösching | 6.0 | 13 | 46 % | ||
| 18. | Hönle, Jakob | 975 | SK Freising | 5.0 | 6 | 83 % | |
| 19. | Kerschbaum, Florian | 853 | SC 1947 Beilngries | 5.0 | 7 | 71 % | |
| 19. | Morasch, Simon | SV Weichering | 5.0 | 7 | 71 % | ||
| 20. | Melnyk, Sviatoslav | 884 | SC Moosburg 1956 e.V. 1 | 5.0 | 8 | 62 % | |
| 21. | Kögler, Simon | 729 | SC Moosburg 1956 e.V. 1 | 5.0 | 9 | 55 % | |
| 22. | Rychahov, Kostiantyn | 768 | TSV Rohrbach/Pfaffenhofen | 5.0 | 12 | 41 % | |
| 23. | Mucke, Julia | 956 | 1464 | TSV Rohrbach/Pfaffenhofen | 5.0 | 13 | 38 % |
| 23. | Nemetz, Leander | 866 | SK Abensberg/TSV Mainburg | 5.0 | 13 | 38 % | |
| 24. | Tukmakov, Paul | 968 | SK Freising | 4.0 | 4 | 100 % | |
| 25. | Vulise, Akshar Sri Narayan | 1029 | SC Moosburg 1956 e.V. 2 | 4.0 | 5 | 80 % | |
| 26. | Hochmuth, Rafael | SC Moosburg 1956 e.V. 2 | 4.0 | 6 | 66 % | ||
| 26. | Yan, Heng Feng | 796 | VfB Friedrichshofen SAbt 2 | 4.0 | 6 | 66 % | |
| 27. | Hertle, Ludwig | 901 | MTV Ingolstadt 2 | 4.0 | 9 | 44 % | |
| 28. | Tauber, Alexander | 1016 | SC Moosburg 1956 e.V. 1 | 4.0 | 10 | 40 % | |
| 29. | Kochendörfer, Jonathan | 789 | TSV 1897 Kösching | 4.0 | 13 | 30 % | |
| 29. | Kürzinger, Manuel | 736 | TSV 1897 Kösching | 4.0 | 13 | 30 % | |
| 30. | Vulise, Akshar Sri Narayan | 1029 | SC Moosburg 1956 e.V. 2 | 3.5 | 7 | 50 % | |
| 31. | Weichenrieder, Lucas | 866 | SV Weichering | 3.5 | 9 | 38 % | |
| 32. | Schulz, Benedikt | 1180 | MTV Ingolstadt 2 | 3.0 | 3 | 100 % | |
| 33. | Jiang, Victoria | 874 | VfB Friedrichshofen SAbt 3 | 3.0 | 4 | 75 % | |
| 34. | Borde, James | 754 | SC 1947 Beilngries | 3.0 | 6 | 50 % | |
| 34. | Schuder, Carl | 1018 | MTV Ingolstadt 2 | 3.0 | 6 | 50 % | |
| 35. | Krammer, Quirin | 800 | SK Neuburg | 3.0 | 7 | 42 % | |
| 36. | Grüner, Isabella | SK Abensberg/TSV Mainburg | 3.0 | 9 | 33 % | ||
| 36. | Schulz, Benedikt | 1180 | MTV Ingolstadt 2 | 3.0 | 9 | 33 % | |
| 37. | Forster, Bastian | 747 | SK Abensberg/TSV Mainburg | 3.0 | 13 | 23 % | |
| 37. | Gundlach, Jan | 726 | VfB Friedrichshofen SAbt 3 | 3.0 | 13 | 23 % | |
| 37. | Hettele, Julian | 799 | TSV 1897 Kösching | 3.0 | 13 | 23 % | |
| 37. | Werner, Bonnie | SK Abensberg/TSV Mainburg | 3.0 | 13 | 23 % | ||
| 38. | Brstilo, Mihailo | 829 | VfB Friedrichshofen SAbt 2 | 2.0 | 2 | 100 % | |
| 38. | Hertle, Ludwig | 901 | MTV Ingolstadt 2 | 2.0 | 2 | 100 % | |
| 38. | Liu, Zimu | 812 | MTV Ingolstadt 2 | 2.0 | 2 | 100 % | |
| 39. | Wang, Jiahan | 1061 | VfB Friedrichshofen SAbt 1 | 2.0 | 3 | 66 % | |
| 40. | Blezinger, Aaron | 886 | SK Neuburg | 2.0 | 4 | 50 % | |
| 41. | Estelmann, Jolina | 753 | VfB Friedrichshofen SAbt 3 | 2.0 | 5 | 40 % | |
| 41. | Schmidt, David | 994 | VfB Friedrichshofen SAbt 3 | 2.0 | 5 | 40 % | |
| 42. | Kraus, Mika | 742 | SC 1947 Beilngries | 2.0 | 6 | 33 % | |
| 42. | Reuther, Maximilian | 745 | SC Moosburg 1956 e.V. 1 | 2.0 | 6 | 33 % | |
| 42. | Zeeb, Arthur Kristofer | 696 | SC 1947 Beilngries | 2.0 | 6 | 33 % | |
| 43. | Güntner, Anna | SC 1947 Beilngries | 2.0 | 7 | 28 % | ||
| 43. | Kerschbaum, Emma | 840 | SC 1947 Beilngries | 2.0 | 7 | 28 % | |
| 43. | Yan, Heng Ze | 743 | VfB Friedrichshofen SAbt 3 | 2.0 | 7 | 28 % | |
| 44. | Hempel, Lukas | 761 | TSV Rohrbach/Pfaffenhofen | 2.0 | 12 | 16 % | |
| 45. | Balanica, Andreas | VfB Friedrichshofen SAbt 3 | 1.5 | 2 | 75 % | ||
| 45. | Schröder, Elina | 755 | VfB Friedrichshofen SAbt 3 | 1.5 | 2 | 75 % | |
| 46. | Eichlinger, Ludwig | 751 | SV Weichering | 1.5 | 3 | 50 % | |
| 46. | Karg, Lukas | 726 | VfB Friedrichshofen SAbt 3 | 1.5 | 3 | 50 % | |
| 47. | Herzog, Konstantin | MTV Ingolstadt 2 | 1.5 | 10 | 15 % | ||
| 48. | Dornes, Solomia | VfB Friedrichshofen SAbt 3 | 1.0 | 1 | 100 % | ||
| 48. | Gigl, Domenik | SC Moosburg 1956 e.V. 1 | 1.0 | 1 | 100 % | ||
| 48. | Kastl, Kurt | MTV Ingolstadt 2 | 1.0 | 1 | 100 % | ||
| 48. | Naseri, Kian | VfB Friedrichshofen SAbt 3 | 1.0 | 1 | 100 % | ||
| 49. | Agaoglu, Atahan | VfB Friedrichshofen SAbt 3 | 1.0 | 2 | 50 % | ||
| 49. | Agaoglu, Atahan | VfB Friedrichshofen SAbt 3 | 1.0 | 2 | 50 % | ||
| 49. | Aydindag, Selim | 731 | TSV Rohrbach/Pfaffenhofen | 1.0 | 2 | 50 % | |
| 49. | Estelmann, Jolina | 753 | VfB Friedrichshofen SAbt 3 | 1.0 | 2 | 50 % | |
| 49. | Jiang, Victoria | 874 | VfB Friedrichshofen SAbt 3 | 1.0 | 2 | 50 % | |
| 49. | Neumann, Paul | SC Moosburg 1956 e.V. 2 | 1.0 | 2 | 50 % | ||
| 49. | Schirmer-Alarcón, Mia | VfB Friedrichshofen SAbt 3 | 1.0 | 2 | 50 % | ||
| 49. | Yan, Heng Ze | 743 | VfB Friedrichshofen SAbt 3 | 1.0 | 2 | 50 % | |
| 50. | Balanica, Andreas | VfB Friedrichshofen SAbt 3 | 1.0 | 3 | 33 % | ||
| 50. | Blohm, Mattis | 1016 | MTV Ingolstadt 2 | 1.0 | 3 | 33 % | |
| 50. | Petitjean, Samuel | SC Moosburg 1956 e.V. 2 | 1.0 | 3 | 33 % | ||
| 51. | Brstilo, Mihailo | 829 | VfB Friedrichshofen SAbt 2 | 1.0 | 4 | 25 % | |
| 51. | Zhao, Marvic | 799 | SC Moosburg 1956 e.V. 2 | 1.0 | 4 | 25 % | |
| 52. | Blohm, Mattis | 1016 | MTV Ingolstadt 2 | 1.0 | 5 | 20 % | |
| 52. | Yan, Heng Feng | 796 | VfB Friedrichshofen SAbt 2 | 1.0 | 5 | 20 % | |
| 53. | Liu, Zimu | 812 | MTV Ingolstadt 2 | 1.0 | 6 | 16 % | |
| 54. | Kastl, Kurt | MTV Ingolstadt 2 | 1.0 | 7 | 14 % | ||
| 55. | Bassl, Ben Josef | 751 | SC Moosburg 1956 e.V. 2 | 1.0 | 9 | 11 % | |
| 56. | Schuder, Carl | 1018 | MTV Ingolstadt 2 | 0.5 | 1 | 50 % | |
| 57. | Schröder, Elina | 755 | VfB Friedrichshofen SAbt 3 | 0.5 | 4 | 12 % | |
| 58. | Neudecker, Jakob | 723 | SC Moosburg 1956 e.V. 2 | 0.5 | 8 | 6 % | |
| 59. | Bassl, Katharina | SC Moosburg 1956 e.V. 2 | 0.0 | 1 | 0 % | ||
| 59. | Chu, Mina | 738 | VfB Friedrichshofen SAbt 3 | 0.0 | 1 | 0 % | |
| 59. | Estelmann, Jolina | 753 | VfB Friedrichshofen SAbt 3 | 0.0 | 1 | 0 % | |
| 59. | Herzog, Konstantin | MTV Ingolstadt 2 | 0.0 | 1 | 0 % | ||
| 59. | Im, Minki | SC Moosburg 1956 e.V. 2 | 0.0 | 1 | 0 % | ||
| 59. | Karg, Lukas | 726 | VfB Friedrichshofen SAbt 3 | 0.0 | 1 | 0 % | |
| 59. | Karg, Lukas | 726 | VfB Friedrichshofen SAbt 3 | 0.0 | 1 | 0 % | |
| 59. | Krojer, Lukas | 1281 | SC Moosburg 1956 e.V. 2 | 0.0 | 1 | 0 % | |
| 59. | Naseri, Kian | VfB Friedrichshofen SAbt 3 | 0.0 | 1 | 0 % | ||
| 59. | Naseri, Kian | VfB Friedrichshofen SAbt 3 | 0.0 | 1 | 0 % | ||
| 59. | Nicolas, Anton | VfB Friedrichshofen SAbt 3 | 0.0 | 1 | 0 % | ||
| 59. | Nicolas, Wafaa | VfB Friedrichshofen SAbt 3 | 0.0 | 1 | 0 % | ||
| 59. | Schröder, Benjamin | 756 | VfB Friedrichshofen SAbt 3 | 0.0 | 1 | 0 % | |
| 59. | Schröder, Benjamin | 756 | VfB Friedrichshofen SAbt 3 | 0.0 | 1 | 0 % | |
| 60. | Schirmer-Alarcón, Emma | VfB Friedrichshofen SAbt 3 | 0.0 | 2 | 0 % | ||
| 61. | Agarwal, Vihaan | 731 | VfB Friedrichshofen SAbt 3 | 0.0 | 3 | 0 % | |
| 61. | Dedelyanov, Janika | 740 | VfB Friedrichshofen SAbt 2 | 0.0 | 3 | 0 % | |
| 61. | Nicolas, Anton | VfB Friedrichshofen SAbt 3 | 0.0 | 3 | 0 % | ||
| 61. | Nicolas, Wafaa | VfB Friedrichshofen SAbt 3 | 0.0 | 3 | 0 % | ||
| 62. | Agarwal, Vihaan | 731 | VfB Friedrichshofen SAbt 3 | 0.0 | 4 | 0 % | |
| 62. | Hillebrand, Marie | SK Abensberg/TSV Mainburg | 0.0 | 4 | 0 % | ||
| 62. | Schröder, Benjamin | 756 | VfB Friedrichshofen SAbt 3 | 0.0 | 4 | 0 % | |
| 63. | Cohausz, Hannah | 747 | SC Moosburg 1956 e.V. 2 | 0.0 | 6 | 0 % |