U12-Kreisliga - Bestenliste
Saison 2019/2020
Die Bestenliste zeigt die erfolgreichsten Spieler. Primäres Sortierkriterium sind die erzielten Punkte.
Innerhalb einer punktgleichen Gruppe wird aufsteigend nach der Zahl der Partien sortiert.
| Rang | Name | DWZ | Verein | Punkte | Partien | % |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | Felde, Jan Paul | 999 | SK Abensberg/Mainburg 1 | 10.0 | 10 | 100 % |
| 2. | Lohr, Alexander | 1353 | SK Abensberg/Mainburg 1 | 9.5 | 10 | 95 % |
| 3. | Nguyen, Daniel, Chi Do | 1114 | SC Moosburg 1956 e.V. | 9.0 | 10 | 90 % |
| 3. | Pesahl, Jakob | 1060 | SK Abensberg/Mainburg 2 | 9.0 | 10 | 90 % |
| 4. | Graf de Miguel, Pablo | 1162 | MTV Ingolstadt | 8.5 | 10 | 85 % |
| 4. | Hankeln, Phelan | 869 | SC Moosburg 1956 e.V. | 8.5 | 10 | 85 % |
| 5. | Stalder, Justus | 813 | TSV Rohrbach | 8.0 | 11 | 72 % |
| 6. | Aunkofer, Robert | 1021 | SK Abensberg/Mainburg 1 | 7.5 | 10 | 75 % |
| 6. | Nguyen, Thomas, Chi Bang | 1273 | SC Moosburg 1956 e.V. | 7.5 | 10 | 75 % |
| 7. | Schwienheer, Constantin | 797 | SK Neuburg | 7.0 | 7 | 100 % |
| 8. | Lapos, Martin | 977 | SV Ilmmünster | 6.0 | 6 | 100 % |
| 8. | Navarro Jahnke, Leo | 1773 | MTV Ingolstadt | 6.0 | 6 | 100 % |
| 9. | Zhou, Yanting | VfB Friedrichshofen SAbt | 6.0 | 7 | 85 % | |
| 10. | Lev, Mika | 852 | MTV Ingolstadt | 6.0 | 9 | 66 % |
| 11. | Euringer, Michael Peter | 819 | MTV Ingolstadt | 6.0 | 10 | 60 % |
| 11. | Schilling, Sarah | 945 | SK Abensberg/Mainburg 2 | 6.0 | 10 | 60 % |
| 12. | Oberhauser, Kilian | 782 | TSV Rohrbach | 6.0 | 11 | 54 % |
| 13. | Petrov, Ivan | 1273 | SV Ilmmünster | 5.0 | 5 | 100 % |
| 14. | Appelsmayer, Simon | 776 | SC 1947 Beilngries | 5.0 | 11 | 45 % |
| 14. | Qorrai, Lendi | TSV Ingolstadt Nord | 5.0 | 11 | 45 % | |
| 14. | Thoma, Jonas | 799 | TSV Ingolstadt Nord | 5.0 | 11 | 45 % |
| 15. | Li, Boyang | 761 | SK Neuburg | 4.0 | 5 | 80 % |
| 16. | Funk, Raphael | 823 | SV Ilmmünster | 4.0 | 6 | 66 % |
| 16. | Wang, Jiayi | 757 | VfB Friedrichshofen SAbt | 4.0 | 6 | 66 % |
| 17. | Finger, Sebastian | 781 | SC 1947 Beilngries | 4.0 | 7 | 57 % |
| 17. | Pohl, Timon | 951 | SK Neuburg | 4.0 | 7 | 57 % |
| 18. | Fürstenau, Jasper | 870 | SK Neuburg | 4.0 | 8 | 50 % |
| 18. | Kristen, Max | SK Neuburg | 4.0 | 8 | 50 % | |
| 18. | Özkurt, Kaan | 813 | SK Freising | 4.0 | 8 | 50 % |
| 19. | Freude, Marius | 787 | TSV Ingolstadt Nord | 4.0 | 11 | 36 % |
| 19. | Hussein, Murat | 808 | SC 1947 Beilngries | 4.0 | 11 | 36 % |
| 20. | Göke, Fabrice | SV Ilmmünster | 3.0 | 3 | 100 % | |
| 20. | Hussein, Kawa | 1044 | SC 1947 Beilngries | 3.0 | 3 | 100 % |
| 21. | Henkel, Daniel | MTV Ingolstadt | 3.0 | 5 | 60 % | |
| 22. | Brand, Theresia | SK Freising | 3.0 | 7 | 42 % | |
| 22. | Seidel, Tarik | 735 | SK Neuburg | 3.0 | 7 | 42 % |
| 22. | Zhou, Yanfei | VfB Friedrichshofen SAbt | 3.0 | 7 | 42 % | |
| 23. | Stalder, Patrizia | 760 | TSV Rohrbach | 3.0 | 11 | 27 % |
| 24. | Adamczyk, Manuel | 776 | SK Abensberg/Mainburg 3 | 2.5 | 6 | 41 % |
| 25. | Weidig, Lillian | SK Abensberg/Mainburg 3 | 2.0 | 2 | 100 % | |
| 26. | Lingelbach, Carla | SK Abensberg/Mainburg 3 | 2.0 | 3 | 66 % | |
| 27. | Lingelbach, Carla | SK Abensberg/Mainburg 3 | 2.0 | 4 | 50 % | |
| 27. | Puente Puza, Micaela Alexa | 787 | SC Moosburg 1956 e.V. | 2.0 | 4 | 50 % |
| 28. | Funk, Michael | SV Ilmmünster | 2.0 | 5 | 40 % | |
| 28. | Sellmaier, Luis | SC Moosburg 1956 e.V. | 2.0 | 5 | 40 % | |
| 28. | Weidig, Lillian | SK Abensberg/Mainburg 3 | 2.0 | 5 | 40 % | |
| 29. | Düzgün, Elias-Cem | VfB Friedrichshofen SAbt | 2.0 | 7 | 28 % | |
| 29. | Gao, Felix | VfB Friedrichshofen SAbt | 2.0 | 7 | 28 % | |
| 29. | Schreiegg, Jonathan | SK Abensberg/Mainburg 2 | 2.0 | 7 | 28 % | |
| 29. | Windecker, Alex | 759 | SK Abensberg/Mainburg 2 | 2.0 | 7 | 28 % |
| 30. | Rupprecht, Hannes | 750 | SK Freising | 2.0 | 8 | 25 % |
| 31. | Zill, Juliane | 761 | SK Freising | 2.0 | 9 | 22 % |
| 32. | Weber, Martin | TSV Rohrbach | 2.0 | 11 | 18 % | |
| 33. | Ciddi, Yaren | SK Abensberg/Mainburg 3 | 1.5 | 8 | 18 % | |
| 34. | Brand, Leonhard | 1636 | SK Freising | 1.0 | 1 | 100 % |
| 34. | Niedermeier, Veronika | SC Moosburg 1956 e.V. | 1.0 | 1 | 100 % | |
| 35. | Helmle, Christian-Max | SK Abensberg/Mainburg 3 | 1.0 | 2 | 50 % | |
| 36. | Mokry, Tobias | 778 | SK Freising | 1.0 | 3 | 33 % |
| 36. | Wittmann, Maximilian | 776 | SV Ilmmünster | 1.0 | 3 | 33 % |
| 37. | Köhler, Maxime | 732 | VfB Friedrichshofen SAbt | 1.0 | 4 | 25 % |
| 38. | Etlender, Nathan | 759 | VfB Friedrichshofen SAbt | 1.0 | 5 | 20 % |
| 39. | Qatani, Gani | 769 | SK Abensberg/Mainburg 3 | 1.0 | 11 | 9 % |
| 40. | Appelsmayer, Fabian | 761 | SC 1947 Beilngries | 0.5 | 8 | 6 % |
| 41. | Aunkofer, Andreas | SK Abensberg/Mainburg 3 | 0.0 | 1 | 0 % | |
| 41. | Gabriel, Dominik | VfB Friedrichshofen SAbt | 0.0 | 1 | 0 % | |
| 41. | Ludwig, Erik | SK Abensberg/Mainburg 3 | 0.0 | 1 | 0 % | |
| 41. | Wagner, Jonas | SK Abensberg/Mainburg 3 | 0.0 | 1 | 0 % | |
| 42. | Helmle, Christian-Max | SK Abensberg/Mainburg 3 | 0.0 | 2 | 0 % | |
| 42. | Papp, Dora | SK Neuburg | 0.0 | 2 | 0 % | |
| 43. | Ciddi, Yaren | SK Abensberg/Mainburg 3 | 0.0 | 3 | 0 % | |
| 43. | Zhu, Yeming | 766 | SK Freising | 0.0 | 3 | 0 % |
| 44. | Appelsmayer, Bastian | 759 | SC 1947 Beilngries | 0.0 | 4 | 0 % |
| 44. | Knopf, Jan Philip | TSV Ingolstadt Nord | 0.0 | 4 | 0 % | |
| 45. | Radzevich, Maksim | 749 | SK Freising | 0.0 | 5 | 0 % |
| 46. | Qatani, Eridon | SK Abensberg/Mainburg 3 | 0.0 | 11 | 0 % |