Kreisverband Hof
Tabellenstände der Saison 2013/2014
A-Klasse
Runde 9/9
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | SF Bad Steben | 14 : 4 | 44.5 : 27.5 |
| 2 | ATSV Oberkotzau | 14 : 4 | 41.5 : 30.5 |
| 3 | SG Konradsreuth/Weißenstadt | 13 : 5 | 41.0 : 31.0 |
| 4 | SG SK Marktleugast/SK Stammbach 1 | 10 : 8 | 40.5 : 31.5 |
| 5 | SC Waischenfeld | 9 : 9 | 34.0 : 38.0 |
| 6 | SK Lehsten | 8 : 10 | 33.5 : 38.5 |
| 7 | SK Helmbrechts 2 | 7 : 11 | 34.0 : 38.0 |
| 8 | SK 1907 Kulmbach 2 | 7 : 11 | 33.5 : 38.5 |
| 9 | SF Kirchenlamitz e.V. 2 | 6 : 12 | 29.0 : 43.0 |
| 10 | SC Schwarzenbach am Wald | 2 : 16 | 28.5 : 43.5 |
10 Vereine
10 Mannschaften
B-Klasse
Runde 9/9
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | TSV Bindlach Aktionär 4 | 16 : 0 | 46.5 : 17.5 |
| 2 | ASV Rehau 2 | 14 : 2 | 44.5 : 19.5 |
| 3 | SG TuS Weißdorf - SF Gefrees | 12 : 4 | 32.5 : 29.5 |
| 4 | PTSV SK Hof 1892 3 | 10 : 6 | 40.5 : 23.5 |
| 5 | SG SK Marktleugast/SK Presseck/SK Stammbach 2 | 8 : 8 | 30.5 : 32.5 |
| 6 | SG Reinersreuth / Bad Steben 2 | 6 : 10 | 31.5 : 32.5 |
| 7 | TFSV Turm Bad Lobenstein e.V | 4 : 12 | 28.0 : 36.0 |
| 8 | TSV Bindlach Aktionär 5 | 2 : 14 | 20.0 : 44.0 |
| 9 | SK 1907 Kulmbach 3 | 0 : 16 | 12.0 : 51.0 |
8 Vereine
9 Mannschaften
Jugendliga
Runde 6/6
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | ASV Rehau | 10 : 2 | 16.0 : 8.0 |
| 2 | TFSV Turm Bad Lobenstein e.V | 8 : 4 | 17.0 : 7.0 |
| 3 | PTSV SK Hof 1892 | 5 : 7 | 11.0 : 13.0 |
| 4 | SG Marktleugast/Stammbach | 1 : 11 | 4.0 : 20.0 |
4 Vereine
4 Mannschaften
Keine passende Liga, kein Verein und keine Mannschaft gefunden.