Kreisverband Hof
Tabellenstände der Saison 2011/2012
A-Klasse
Runde 9/9
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | SF Bad Steben | 15 : 3 | 45.0 : 27.0 |
| 2 | ATSV Oberkotzau | 14 : 4 | 43.0 : 29.0 |
| 3 | SG Konradsreuth-Weißenstadt | 11 : 7 | 36.0 : 36.0 |
| 4 | SF Kirchenlamitz e.V. 2 | 10 : 8 | 39.5 : 32.5 |
| 5 | PTSV SK Hof 1892 2 | 10 : 8 | 37.0 : 35.0 |
| 6 | SK Lehsten | 9 : 9 | 37.5 : 34.5 |
| 7 | SK 1907 Kulmbach 2 | 7 : 11 | 31.5 : 40.5 |
| 8 | SC Waischenfeld | 6 : 12 | 32.0 : 40.0 |
| 9 | SG Marktleugast-Stammbach | 5 : 13 | 32.0 : 40.0 |
| 10 | SK Helmbrechts 2 | 3 : 15 | 26.5 : 45.5 |
10 Vereine
10 Mannschaften
B-Klasse
Runde 9/9
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | SC Schwarzenbach | 14 : 4 | 47.5 : 24.5 |
| 2 | TSV Kirchenlaibach 3 | 14 : 4 | 43.5 : 28.5 |
| 3 | ASV Rehau 2 | 13 : 5 | 39.5 : 32.5 |
| 4 | SG Reinersreuth-Bad Steben 2 | 11 : 7 | 40.5 : 31.5 |
| 5 | SG Weißdorf-Gefrees | 11 : 7 | 38.0 : 34.0 |
| 6 | SV 1952 Turm Bad Lobenstein e.V. | 8 : 10 | 39.0 : 33.0 |
| 7 | SG Kulmbach 3-Waischenfeld 2 | 7 : 11 | 26.5 : 45.5 |
| 8 | TSV Bindlach Aktionär 4 | 6 : 12 | 32.0 : 40.0 |
| 9 | SG Marktleugast-Stammbach 2 | 4 : 14 | 30.0 : 42.0 |
| 10 | PTSV SK Hof 1892 3 | 2 : 16 | 23.5 : 48.5 |
10 Vereine
10 Mannschaften
Jugendliga
Runde 7/7
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | SV 1952 Turm Bad Lobenstein e.V. | 12 : 2 | 21.0 : 7.0 |
| 2 | ASV Rehau 2 | 10 : 4 | 18.0 : 10.0 |
| 3 | PTSV SK Hof 1892 2 | 9 : 5 | 19.0 : 9.0 |
| 4 | SF Bad Steben | 7 : 7 | 14.0 : 14.0 |
| 5 | TSV Kirchenlaibach | 6 : 8 | 15.0 : 13.0 |
| 6 | SK Presseck | 4 : 10 | 9.5 : 18.5 |
| 7 | SG Marktleugast-Stammbach | 4 : 10 | 8.5 : 19.5 |
| 8 | SK 1907 Kulmbach | 4 : 10 | 7.0 : 21.0 |
8 Vereine
8 Mannschaften
Keine passende Liga, kein Verein und keine Mannschaft gefunden.