Unterfranken e.V
Tabellenstände der Saison 2025/2026
Unterfrankenliga
Runde 9/9
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | SpVgg Stetten | 16 : 2 | 48.5 : 23.5 |
| 2 | SV Würzburg 2 | 12 : 6 | 44.0 : 28.0 |
| 3 | SK Mainaschaff | 11 : 7 | 42.0 : 30.0 |
| 4 | SF Sailauf | 11 : 5 | 40.0 : 29.0 |
| 5 | TSV Rottendorf | 10 : 8 | 35.5 : 35.5 |
| 6 | SK Schweinfurt | 8 : 10 | 37.5 : 34.5 |
| 7 | SK Bad Neustadt 2 | 6 : 12 | 30.0 : 42.0 |
| 8 | SC Kitzingen 2 | 6 : 10 | 28.5 : 40.5 |
| 9 | SC Prichsenstadt | 4 : 14 | 26.5 : 45.5 |
| 10 | SV Würzburg 3 | 4 : 14 | 23.5 : 47.5 |
9 Vereine
10 Mannschaften
Bezirksliga West
Runde 9/9
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | TSV Amorbach | 17 : 1 | 46.0 : 26.0 |
| 2 | SK Klingenberg 2 | 13 : 5 | 42.0 : 30.0 |
| 3 | SG Alzenau/Kahl | 10 : 8 | 40.0 : 32.0 |
| 4 | SC Sulzbach | 10 : 8 | 38.0 : 34.0 |
| 5 | SK Mömbris 2 | 10 : 8 | 36.0 : 36.0 |
| 6 | TSV Karlburg | 9 : 9 | 36.5 : 35.5 |
| 7 | SV Erlenbach | 8 : 10 | 35.5 : 36.5 |
| 8 | TSV Lohr | 7 : 11 | 34.5 : 37.5 |
| 9 | SK Wertheim | 5 : 13 | 30.0 : 42.0 |
| 10 | SF Sailauf 2 | 1 : 17 | 21.5 : 50.5 |
10 Vereine
10 Mannschaften
Bezirksliga Ost
Runde 9/9
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | DT Münnerstadt | 16 : 2 | 51.5 : 20.5 |
| 2 | SC Maßbach | 12 : 6 | 40.5 : 31.5 |
| 2 | SK Schweinfurt 2 | 12 : 6 | 40.5 : 31.5 |
| 4 | SK Gerolzhofen | 10 : 8 | 35.0 : 37.0 |
| 5 | SpVgg Stetten 2 | 9 : 9 | 34.0 : 38.0 |
| 6 | SF Zeiler Turm | 7 : 11 | 34.0 : 38.0 |
| 7 | SB Versbach | 7 : 11 | 33.5 : 38.5 |
| 8 | SC Bad Königshofen 2 | 7 : 11 | 33.0 : 39.0 |
| 9 | SC Bergrheinfeld | 6 : 12 | 33.0 : 39.0 |
| 10 | SC Unterdürrbach-Gerbrunn | 4 : 14 | 25.0 : 47.0 |
10 Vereine
10 Mannschaften
Keine passende Liga, kein Verein und keine Mannschaft gefunden.