Mainspessart
Tabellenstände der Saison 2024/2025
Kreisliga
Runde 9/9
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | SV Germania Erlenbach | 14 : 2 | 38.0 : 26.0 |
| 2 | SpVgg 1946 e.V. Stetten II | 13 : 3 | 40.0 : 24.0 |
| 3 | SC Kitzingen von 1905 III | 11 : 5 | 38.0 : 26.0 |
| 4 | SV Würzburg von 1865 e.V. IV | 11 : 5 | 36.0 : 28.0 |
| 5 | SK 79 Arnstein | 6 : 10 | 31.5 : 32.5 |
| 6 | SC SF Rieneck | 6 : 10 | 31.0 : 33.0 |
| 7 | TSV Lengfeld 1876 e.V. | 5 : 11 | 23.0 : 41.0 |
| 8 | SpVgg 1946 e.V. Stetten III | 4 : 12 | 25.0 : 39.0 |
| 9 | Sportbund Versbach e.V. II | 2 : 14 | 25.5 : 38.5 |
8 Vereine
9 Mannschaften
A-Klasse
Runde 7/7
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | SG Phalanx Zellingen / TSV Erlabrunn | 10 : 2 | 21.5 : 14.5 |
| 2 | SC Kitzingen von 1905 IV | 9 : 3 | 22.0 : 14.0 |
| 3 | SV Germania Erlenbach II | 6 : 6 | 19.0 : 17.0 |
| 4 | TSV Rottendorf III | 5 : 7 | 16.5 : 19.5 |
| 5 | SC Prichsenstadt II | 5 : 7 | 16.0 : 20.0 |
| 6 | TSV Lohr II | 4 : 8 | 17.5 : 18.5 |
| 7 | SV Germania Erlenbach III | 3 : 9 | 13.5 : 22.5 |
6 Vereine
7 Mannschaften
B-Klasse
Runde 9/9
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | SpVgg 1946 e.V. Stetten IV | 15 : 3 | 25.0 : 11.0 |
| 2 | SG Phalanx Zellingen / TSV Erlabrunn II | 14 : 4 | 22.0 : 14.0 |
| 3 | SC Kitzingen von 1905 V | 11 : 7 | 22.5 : 13.5 |
| 4 | SpVgg 1946 e.V. Stetten V | 10 : 8 | 22.0 : 14.0 |
| 5 | TSV Lengfeld 1876 e.V. II | 9 : 9 | 18.0 : 18.0 |
| 6 | TSV 1895 Karlburg II | 9 : 9 | 16.0 : 20.0 |
| 7 | TSV 1869 Rottendorf IV | 7 : 11 | 15.0 : 21.0 |
| 8 | SC SF Rieneck II | 6 : 12 | 15.0 : 21.0 |
| 9 | SV Germania Erlenbach IV | 5 : 13 | 13.0 : 23.0 |
| 10 | SK 79 Arnstein II | 4 : 14 | 11.5 : 24.5 |
9 Vereine
10 Mannschaften
Keine passende Liga, kein Verein und keine Mannschaft gefunden.