Mittelschwaben
Tabellenstände der Saison 2013/2014
Kreisklasse
Runde 7/7
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | SK Bobingen I | 10 : 2 | 32.0 : 16.0 |
| 2 | SK Buchloe I | 9 : 3 | 29.0 : 19.0 |
| 3 | SC Schwabmünchen | 8 : 4 | 26.5 : 21.5 |
| 4 | SK Klosterlechfeld II | 7 : 5 | 29.0 : 19.0 |
| 5 | SK Bobingen II | 3 : 9 | 18.5 : 29.5 |
| 6 | SV Stauden I | 3 : 9 | 18.0 : 30.0 |
| 7 | SK Königsbrunn II | 2 : 10 | 15.0 : 33.0 |
6 Vereine
7 Mannschaften
A-Klasse
Runde 7/7
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | SK Klosterlechfeld III | 12 : 2 | 26.0 : 16.0 |
| 2 | SC Schwabmünchen II | 11 : 3 | 27.5 : 14.5 |
| 3 | SK Krumbach III | 10 : 4 | 26.0 : 16.0 |
| 4 | Schachfreunde Wehringen | 7 : 7 | 20.0 : 22.0 |
| 4 | SK Buchloe II | 7 : 7 | 20.0 : 22.0 |
| 6 | SK Klosterlechfeld IV | 4 : 10 | 14.5 : 27.5 |
| 7 | SV Stauden II | 3 : 11 | 16.0 : 26.0 |
| 8 | SC Türkheim/Bad Wörishofen II | 2 : 12 | 18.0 : 24.0 |
7 Vereine
8 Mannschaften
B-Klasse Finalrunde
Runde 7/7
| Rg | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1 | SK Buchloe III | 12 : 2 | 21.5 : 6.5 |
| 2 | TSV Landsberg 1882 II | 10 : 4 | 18.0 : 10.0 |
| 2 | SK Königsbrunn III | 10 : 4 | 18.0 : 10.0 |
| 4 | TSV Mindelheim II | 7 : 7 | 16.0 : 12.0 |
| 5 | SK Bobingen III | 7 : 7 | 14.0 : 14.0 |
| 6 | SK Krumbach IV | 7 : 7 | 13.5 : 14.5 |
| 7 | SK Klosterlechfeld V | 3 : 11 | 10.0 : 18.0 |
| 8 | SC Schwabmünchen III | 0 : 14 | 1.0 : 27.0 |
8 Vereine
8 Mannschaften
Keine passende Liga, kein Verein und keine Mannschaft gefunden.