Nur folgende Mannschaft anzeigen:

Kreisliga III Nord

2019/2020

 

RangMannschaft 12345678 MPktBPkt
1. SC Windischeschenbach III **   3 3     4 8 - 0 12.5 - 3.5
2. SC Sulzbach-Rosenberg II   ** 3     4 6 - 2 11.0 - 5.0
3. SC Hirschau III 1 1 **       4 4 4 - 4 10.0 - 6.0
4. SC Erbendorf II 1     ** 4 0 4   4 - 4 9.0 - 7.0
4. SF Haselmühl/Amberg V       0 ** 4 1 4 4 - 4 9.0 - 7.0
6. SK Schwandorf IV   4 0 **     2 - 6 7.0 - 9.0
7. SV Oberviechtach IV   0 0 0 3   **   2 - 6 3.0 - 13.0
8. SF Roding III 0 0   0     ** 2 - 6 2.5 - 13.5

Kreuztabelle der Runde: 1 2 3 4 5 6 7

 

1. Runde am 10/27/19 | Einzelergebnisse ein
1 SC Windischeschenbach III - SF Roding III + - -
2 SV Oberviechtach IV - SC Hirschau III - - +
3 SK Schwandorf IV - SC Sulzbach-Rosenberg II 1½ - 2½
4 SC Erbendorf II - SF Haselmühl/Amberg V 4 - 0
2. Runde am 11/17/19 | Einzelergebnisse ein
1 SC Erbendorf II - SC Windischeschenbach III 1 - 3
2 SF Haselmühl/Amberg V - SK Schwandorf IV + - -
3 SC Sulzbach-Rosenberg II - SV Oberviechtach IV + - -
4 SC Hirschau III - SF Roding III + - -
3. Runde am 12/1/19 | Einzelergebnisse ein
1 SC Windischeschenbach III - SC Hirschau III 3 - 1
2 SF Roding III - SC Sulzbach-Rosenberg II 2½ - 1½
3 SV Oberviechtach IV - SF Haselmühl/Amberg V 3 - 1
4 SK Schwandorf IV - SC Erbendorf II + - -
4. Runde am 12/15/19 | Einzelergebnisse ein
1 SK Schwandorf IV - SC Windischeschenbach III 1½ - 2½
2 SC Erbendorf II - SV Oberviechtach IV + - -
3 SF Haselmühl/Amberg V - SF Roding III + - -
4 SC Sulzbach-Rosenberg II - SC Hirschau III 3 - 1
5. Runde am 1/26/20 | Einzelergebnisse ein
1 SC Windischeschenbach III - SC Sulzbach-Rosenberg II -
2 SC Hirschau III - SF Haselmühl/Amberg V -
3 SF Roding III - SC Erbendorf II -
4 SV Oberviechtach IV - SK Schwandorf IV -
6. Runde am 2/16/20 | Einzelergebnisse ein
1 SV Oberviechtach IV - SC Windischeschenbach III -
2 SK Schwandorf IV - SF Roding III -
3 SC Erbendorf II - SC Hirschau III -
4 SF Haselmühl/Amberg V - SC Sulzbach-Rosenberg II -
7. Runde am 3/8/20 | Einzelergebnisse ein
1 SC Windischeschenbach III - SF Haselmühl/Amberg V -
2 SC Sulzbach-Rosenberg II - SC Erbendorf II -
3 SC Hirschau III - SK Schwandorf IV -
4 SF Roding III - SV Oberviechtach IV -
Stand DWZ-Zahlen: Dec 11, 2019