Nur folgende Mannschaft anzeigen:

Kreisliga II Nord

2019/2020

 

RangMannschaft 123456 MPktBPkt
1. SK Schwandorf III ** 3
2

3
4 4 2 12 - 2 20.5 - 7.5
2. SV Loderhof 1
2
** 3
11 - 3 16.0 - 12.0
3. SF Roding II
1
**
3
8 - 6 15.5 - 12.5
4. SC Hirschau II 0 1
**
4 - 10 11.5 - 16.5
5. SF Haselmühl/Amberg IV 0 ½
1
** 4
1
4 - 10 10.5 - 17.5
6. SV Oberviechtach III 2 ½
0
3
** 3 - 11 10.0 - 18.0

Kreuztabelle der Runde: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

 

1. Runde am 10/27/19 | Einzelergebnisse ein
1 SF Roding II - SF Haselmühl/Amberg IV 3½ - ½
2 SK Schwandorf III - SV Loderhof 3 - 1
3 SC Hirschau II - SV Oberviechtach III 3½ - ½
2. Runde am 11/17/19 | Einzelergebnisse ein
1 SF Haselmühl/Amberg IV - SV Oberviechtach III 4 - 0
2 SV Loderhof - SC Hirschau II 3 - 1
3 SF Roding II - SK Schwandorf III 1½ - 2½
3. Runde am 12/1/19 | Einzelergebnisse ein
1 SK Schwandorf III - SF Haselmühl/Amberg IV + - -
2 SC Hirschau II - SF Roding II 1½ - 2½
3 SV Oberviechtach III - SV Loderhof 1½ - 2½
4. Runde am 12/15/19 | Einzelergebnisse ein
1 SF Haselmühl/Amberg IV - SV Loderhof 1½ - 2½
2 SF Roding II - SV Oberviechtach III 2½ - 1½
3 SK Schwandorf III - SC Hirschau II 4 - 0
5. Runde am 1/26/20 | Einzelergebnisse ein
1 SC Hirschau II - SF Haselmühl/Amberg IV 1½ - 2½
2 SV Oberviechtach III - SK Schwandorf III 2 - 2
3 SV Loderhof - SF Roding II 2½ - 1½
6. Runde am 2/16/20 | Einzelergebnisse ein
1 SF Haselmühl/Amberg IV - SF Roding II 1 - 3
2 SV Loderhof - SK Schwandorf III 2 - 2
3 SV Oberviechtach III - SC Hirschau II 1½ - 2½
7. Runde am 3/8/20 | Einzelergebnisse ein
1 SV Oberviechtach III - SF Haselmühl/Amberg IV 3 - 1
2 SC Hirschau II - SV Loderhof 1½ - 2½
3 SK Schwandorf III - SF Roding II 3 - 1
8. Runde am 3/22/20 | Einzelergebnisse ein
1 SF Haselmühl/Amberg IV - SK Schwandorf III -
2 SF Roding II - SC Hirschau II -
3 SV Loderhof - SV Oberviechtach III -
9. Runde am 3/29/20 | Einzelergebnisse ein
1 SV Loderhof - SF Haselmühl/Amberg IV -
2 SV Oberviechtach III - SF Roding II -
3 SC Hirschau II - SK Schwandorf III -
10. Runde am 4/26/20 | Einzelergebnisse ein
1 SF Haselmühl/Amberg IV - SC Hirschau II -
2 SK Schwandorf III - SV Oberviechtach III -
3 SF Roding II - SV Loderhof -
Stand DWZ-Zahlen: Jul 8, 2020