Nur folgende Mannschaft anzeigen:

Bezirksliga 2a

2019/2020

 

RangMannschaft 12345678910 MPktBPkt
1. SC Jaeklechemie 1 ** 6 6 4 3 7 6 15 - 3 50.5 - 21.5
2. SF Fuerth 1 2 ** 3 4 5 6 8 7 13 - 4 47.0 - 24.0
3. TSV Cadolzburg 1 2 ** 4 5 8 13 - 5 41.5 - 30.5
4. SG Ansbach/Bad Windsheim 1 4 5 ** 4 6 6 12 - 6 43.0 - 29.0
5. SW Nbg.Sued 4 5 4 ** 6 5 11 - 7 39.5 - 32.5
6. SGem Fuerth 2 3 4 2 ** 6 6 11 - 6 39.0 - 32.0
7. SV Bubenreuth 1 3 ** 7 6 - 12 31.5 - 40.5
8. SK Rothenburg 2 1 2 3 2 ** 7 6 - 12 31.0 - 41.0
9. SC Heideck-Hilp 2 2 0 2 2 1 ** 2 - 16 19.0 - 53.0
10. SC Koenigsspringer Dom 1 1 0 3 2 1 ** 0 - 18 17.0 - 55.0

Kreuztabelle der Runde: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

 

1. Runde am 10/13/19 | Einzelergebnisse ein
1 SC Koenigsspringer Dom 1 - SW Nbg.Sued 4 3 - 5
2 SGem Fuerth 2 - TSV Cadolzburg 1 4 - 4
3 SC Heideck-Hilp 2 - SG Ansbach/Bad Windsheim 1 2 - 6
4 SK Rothenburg 2 - SF Fuerth 1 2 - 6
5 SV Bubenreuth 1 - SC Jaeklechemie 1 1½ - 6½
2. Runde am 11/3/19 | Einzelergebnisse ein
1 SW Nbg.Sued 4 - SC Jaeklechemie 1 5 - 3
2 SF Fuerth 1 - SV Bubenreuth 1 5 - 3
3 SG Ansbach/Bad Windsheim 1 - SK Rothenburg 2 6 - 2
4 TSV Cadolzburg 1 - SC Heideck-Hilp 2 5½ - 2½
5 SC Koenigsspringer Dom 1 - SGem Fuerth 2 2 - 6
3. Runde am 12/1/19 | Einzelergebnisse ein
1 SGem Fuerth 2 - SW Nbg.Sued 4 2 - 6
2 SC Heideck-Hilp 2 - SC Koenigsspringer Dom 1 4½ - 3½
3 SK Rothenburg 2 - TSV Cadolzburg 1 3 - 5
4 SV Bubenreuth 1 - SG Ansbach/Bad Windsheim 1 2½ - 5½
5 SC Jaeklechemie 1 - SF Fuerth 1 6 - 2
4. Runde am 1/12/20 | Einzelergebnisse ein
1 SC Heideck-Hilp 2 - SW Nbg.Sued 4 2½ - 5½
2 SK Rothenburg 2 - SGem Fuerth 2 3½ - 4½
3 SV Bubenreuth 1 - SC Koenigsspringer Dom 1 7 - 1
4 SC Jaeklechemie 1 - TSV Cadolzburg 1 6 - 2
5 SF Fuerth 1 - SG Ansbach/Bad Windsheim 1 3 - 5
5. Runde am 2/2/20 | Einzelergebnisse ein
1 SW Nbg.Sued 4 - SF Fuerth 1 2½ - 5½
2 SG Ansbach/Bad Windsheim 1 - SC Jaeklechemie 1 4 - 4
3 TSV Cadolzburg 1 - SV Bubenreuth 1 6½ - 1½
4 SC Koenigsspringer Dom 1 - SK Rothenburg 2 2½ - 5½
5 SGem Fuerth 2 - SC Heideck-Hilp 2 6 - 2
6. Runde am 2/16/20 | Einzelergebnisse ein
1 SW Nbg.Sued 4 - SG Ansbach/Bad Windsheim 1 4 - 4
2 TSV Cadolzburg 1 - SF Fuerth 1 1½ - 6½
3 SC Koenigsspringer Dom 1 - SC Jaeklechemie 1 2½ - 5½
4 SGem Fuerth 2 - SV Bubenreuth 1 6½ - 1½
5 SC Heideck-Hilp 2 - SK Rothenburg 2 1 - 7
7. Runde am 3/8/20 | Einzelergebnisse ein
1 SK Rothenburg 2 - SW Nbg.Sued 4 2½ - 5½
2 SV Bubenreuth 1 - SC Heideck-Hilp 2 5½ - 2½
3 SC Jaeklechemie 1 - SGem Fuerth 2 6½ - 1½
4 SF Fuerth 1 - SC Koenigsspringer Dom 1 7 - 1
5 SG Ansbach/Bad Windsheim 1 - TSV Cadolzburg 1 3½ - 4½
8. Runde am 3/22/20 | Einzelergebnisse ein
1 SW Nbg.Sued 4 - TSV Cadolzburg 1 3½ - 4½
2 SC Koenigsspringer Dom 1 - SG Ansbach/Bad Windsheim 1 1½ - 6½
3 SGem Fuerth 2 - SF Fuerth 1 3 - 4
4 SC Heideck-Hilp 2 - SC Jaeklechemie 1 2 - 6
5 SK Rothenburg 2 - SV Bubenreuth 1 4½ - 3½
9. Runde am 4/26/20 | Einzelergebnisse ein
1 SV Bubenreuth 1 - SW Nbg.Sued 4 5½ - 2½
2 SC Jaeklechemie 1 - SK Rothenburg 2 7 - 1
3 SF Fuerth 1 - SC Heideck-Hilp 2 8 - 0
4 SG Ansbach/Bad Windsheim 1 - SGem Fuerth 2 2½ - 5½
5 TSV Cadolzburg 1 - SC Koenigsspringer Dom 1 8 - 0
Stand DWZ-Zahlen: Oct 21, 2020