Nur folgende Mannschaft anzeigen:

Kreisoberliga

2019/2020

 

RangMannschaft 12345678910 MPktBPkt
1. Kronacher SK II ** 6 5 5 8   7 14 - 2 47.5 - 16.5
2. TSV Mönchröden I ** 5 4 6 6   13 - 3 39.0 - 25.0
3. SF Windheim I 2 3 **   8 7 12 - 4 40.0 - 24.0
4. SK Michelau II **   5 6 5 12 - 4 34.5 - 29.5
5. SC Steinwiesen I 3 4   ** 5 7 11 - 5 37.0 - 27.0
6. SG Sonneberg II 3   3 ** 6 7 - 9 32.5 - 30.5
7. SV Seubelsdorf II 0 3 ** 6   6 5 - 11 27.0 - 36.0
8. SSV Burgkunstadt II   2 0 2 1 2 2 ** 4 - 12 20.0 - 44.0
9. TSV Oberlauter I 2 3   ** 5 2 - 14 24.5 - 39.5
10. SK Mitwitz I 1   1 2 3 ** 0 - 16 17.0 - 47.0

Kreuztabelle der Runde: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

 

1. Runde am 10/19/19 | Einzelergebnisse ein
1 SC Steinwiesen I - TSV Mönchröden I 4 - 4
2 Kronacher SK II - SK Michelau II 3½ - 4½
3 SG Sonneberg II - SSV Burgkunstadt II 6 - 2
4 TSV Oberlauter I - SF Windheim I 3½ - 4½
5 SK Mitwitz I - SV Seubelsdorf II 2 - 6
2. Runde am 11/9/19 | Einzelergebnisse ein
1 TSV Mönchröden I - SV Seubelsdorf II 6½ - 1½
2 SF Windheim I - SK Mitwitz I 7 - 1
3 SSV Burgkunstadt II - TSV Oberlauter I 4½ - 3½
4 SK Michelau II - SG Sonneberg II 5 - 3
5 SC Steinwiesen I - Kronacher SK II 3 - 5
3. Runde am 11/23/19 | Einzelergebnisse ein
1 Kronacher SK II - TSV Mönchröden I 6½ - 1½
2 SG Sonneberg II - SC Steinwiesen I 3½ - 4½
3 TSV Oberlauter I - SK Michelau II 3 - 5
4 SK Mitwitz I - SSV Burgkunstadt II 1½ - 6½
5 SV Seubelsdorf II - SF Windheim I 3½ - 4½
4. Runde am 12/7/19 | Einzelergebnisse ein
1 TSV Mönchröden I - SF Windheim I 5 - 3
2 SSV Burgkunstadt II - SV Seubelsdorf II 2 - 6
3 SK Michelau II - SK Mitwitz I 4½ - 3½
4 SC Steinwiesen I - TSV Oberlauter I 5½ - 2½
5 Kronacher SK II - SG Sonneberg II 5 - 3
5. Runde am 1/18/20 | Einzelergebnisse ein
1 SG Sonneberg II - TSV Mönchröden I 3½ - 4½
2 TSV Oberlauter I - Kronacher SK II 1½ - 6½
3 SK Mitwitz I - SC Steinwiesen I 2½ - 5½
4 SV Seubelsdorf II - SK Michelau II 3½ - 4½
5 SF Windheim I - SSV Burgkunstadt II 8 - 0
6. Runde am 2/1/20 | Einzelergebnisse ein
1 TSV Mönchröden I - SSV Burgkunstadt II 6 - 2
2 SK Michelau II - SF Windheim I 2½ - 5½
3 SC Steinwiesen I - SV Seubelsdorf II 5 - 3
4 Kronacher SK II - SK Mitwitz I 7 - 1
5 SG Sonneberg II - TSV Oberlauter I 4½ - 3½
7. Runde am 2/15/20 | Einzelergebnisse ein
1 TSV Oberlauter I - TSV Mönchröden I 2 - 6
2 SK Mitwitz I - SG Sonneberg II 2½ - 5½
3 SV Seubelsdorf II - Kronacher SK II - - +
4 SF Windheim I - SC Steinwiesen I 5½ - 2½
5 SSV Burgkunstadt II - SK Michelau II 2 - 6
8. Runde am 2/29/20 | Einzelergebnisse ein
1 TSV Mönchröden I - SK Michelau II 5½ - 2½
2 SC Steinwiesen I - SSV Burgkunstadt II 7 - 1
3 Kronacher SK II - SF Windheim I 6 - 2
4 SG Sonneberg II - SV Seubelsdorf II 3½ - 3½
5 TSV Oberlauter I - SK Mitwitz I 5 - 3
9. Runde am 3/21/20 | Einzelergebnisse ein
1 SK Mitwitz I - TSV Mönchröden I -
2 SV Seubelsdorf II - TSV Oberlauter I -
3 SF Windheim I - SG Sonneberg II -
4 SSV Burgkunstadt II - Kronacher SK II -
5 SK Michelau II - SC Steinwiesen I -
Stand DWZ-Zahlen: Apr 1, 2020