Mannschaftsaufstellungen - Kreisliga 3

Aichach 2
Spiellokal:
BC Aichach-Schachraum
Martinstraße 9
86551 Aichach
Tel: kein Telefon

Spielabend: Dienstag Postempfänger: Heinz Neumaier, Sissiweg 16, 86551 Aichach, Telefon08251-4730
Kontaktdaten:
Mannschaftsführer
Kögler, Harald


Die Adressen der Kontaktpersonen stehen nur registierten Benutzern zur Verfügung. Die Zugangsdaten erhalten Sie über Ihren Mannschaftsführer.
Mannschaftsaufstellung:
Nr.NameTitelDWZ
1. Oelrich, Andreas   1803
2. Rindfleisch, Hans-Georg   1753
3. Kögler, Harald   1682
4. Dragidella, Nuhi   1618
5. Schwarzbauer, Egon   1491
6. Ettinger, Jochen   1786
7. Pribyl, Felix   1487
8. Mayer, Jakob   1346
9. Clauß, Leo Frederick   1424
10. Kalytta, Hermann   1473
11. Neumaier, Heinz   1596
12. Laberger, Erich   1727
13. Ebenhöh, Hans   1297
14. Finkenzeller, Xaver   1588
15. Kneifl, Johann   1448
16. Baierl, Raphael   1099
17. Koppold, Gerhard   1300
18. Widmann, Martin   1190
19. Leiter, Norbert   1115
20. Schmidl, Kilian  
21. Collin, Lorenzo  
22. Mustafa, Omar  
23. Clauß, Fritz  
24. Bittner, Dominik  
25. Hermann, Daniel  
26. Hermann, Paul  
Kriegshaber 5
Spiellokal:
Altes Zollhaus Kriegshaber
Ulmer Str. 182
86156 Augsburg
Tel: 0821 401267

Zugang durch den Garten auf der Gebäuderückseite, Spiellokal befindet sich im 2. OH
Kontaktdaten:
Mannschaftsführer
Kreisberger, Dr. Patrick


Die Adressen der Kontaktpersonen stehen nur registierten Benutzern zur Verfügung. Die Zugangsdaten erhalten Sie über Ihren Mannschaftsführer.
Mannschaftsaufstellung:
Nr.NameTitelDWZ
1. Kiechl, Stefan   1574
2. Birkle, Herbert   1448
3. Bartel, Elmar   1445
4. Kling, Michael   1359
5. Gerber, Ralf   1413
6. Fischer, Josef, Dr.   1418
7. Dörr, Rolf   1207
8. Kreisberger, Patrick, Dr.   1411
9. Harjung, Bastian   1625
10. Adam, Oliver   1376
11. Pischel, Darius   1375
12. Gröger, Mike   1326
13. Wohlfarth, Benjamin   1285
14. Metzger, Bernhard   1198
15. Kreisberger, Daniel   1020
16. Ziegler, Roman   1107
17. Frank, Sebastian   973
18. Moderegger, Christian, Dr.   967
19. Dempf, Martin   1145
20. Jahn, Ricardo   823
21. Schönau, Paul   923
22. Schmidt, Dennis   829
23. Dörr, Thomas   896
24. Frank, Niels Lorenz  
25. Gerber, Tim   811
26. Krause, Nico  
27. Gucz, Leonhard  
28. Krupka, Janosch   870
Haunstetten 4
Spiellokal:
TSV Haunstetten
Landsbergerstr. 3
86179 Augsburg

Herrmann-Höltl-Schachzentrum, Altes Hauptgebäude, Eingang vom Parkplatz Seiteneingang, 2. Stock
Kontaktdaten:
Mannschaftsführer
Bleyer, Klaus Michael


Die Adressen der Kontaktpersonen stehen nur registierten Benutzern zur Verfügung. Die Zugangsdaten erhalten Sie über Ihren Mannschaftsführer.
Mannschaftsaufstellung:
Nr.NameTitelDWZ
1. Kutschick, Robert   1635
2. Barskiy, Vitaliy   1808
3. Grimberg, Mikhail   1807
4. Grinberg, Petr   1637
5. Miletic, Alexander   1585
6. Hehl, Ludwig   1566
7. Poizner, Illia   1650
8. Brdar, Antun   1532
9. Weise, Sven   1435
10. Bleyer, Klaus Michael   1509
11. Villagomez, Roque   1402
12. Bleyer, Kevin Michael   1381
13. Stern, Grigory   1435
14. Kajtar, Zoltan  
15. Kettler, Luitpold   1358
16. Bleyer, Tobias   1228
17. Laskowski, Alex   1143
18. Krumpen, Matthias   1079
19. Töpfer, Richard   898
20. Döbel, Maximilian   911
21. Koloska, Christoph   761
22. Berchthold, Thomas   719
23. Caruso, Cosmo  
24. Uhlich, Konstantin  
25. Asencio, Alexander  
26. Auerswald, Andreas  
27. Solomon, Alan Patrick  
28. Moelter, Leopold   1460
29. Klassert, Niclas   1316
Lechhausen 2
Spiellokal:
Gemeindesaal St. Simpert
Simpertstraße 6
86153 Augsburg
Kontaktdaten:
Mannschaftsführer
Usselmann, Valentin


Die Adressen der Kontaktpersonen stehen nur registierten Benutzern zur Verfügung. Die Zugangsdaten erhalten Sie über Ihren Mannschaftsführer.
Mannschaftsaufstellung:
Nr.NameTitelDWZ
1. Yagci, Osman   1675
2. Fink, Konstantin   1558
3. Usselmann, Valentin   1558
4. Lindner, Thomas   1434
5. Norkus, Kilian   1492
6. Yagci, Yilmaz   1399
7. Miosga, Wolfgang   1387
8. König, Horst-Jörg   1391
9. Greineder, Josef   1459
10. Schmidt, Dieter   1259
11. Münnich, Werner   1126
12. Ander, Josef   1133
13. Dinh, Gottlieb   917
14. Egger, Julian  
15. Egger, Leon  
16. Aschenbrenner, Leon  
17. Müller, Maximilian  
18. Malmer, Christian   1347
Mering 3
Spiellokal:
Kolping Kulturwerkstätte
Zettlerstr. 36
86415 Mering

2. Stock
Kontaktdaten:
Mannschaftsführer
Widl, Bernhard


Die Adressen der Kontaktpersonen stehen nur registierten Benutzern zur Verfügung. Die Zugangsdaten erhalten Sie über Ihren Mannschaftsführer.
Mannschaftsaufstellung:
Nr.NameTitelDWZ
1. Vennemann, Theo, Prof.   1629
2. Gode, Gero   1682
3. Jovy, Klaus   1588
4. Müller-Zurlinden, Johann   1586
5. Mayr, Sylvester   1640
6. Lückfeldt, Berry   1563
7. Vilela, Louis   1475
8. Herz, Oskar   1533
9. Penovici, Philip   1496
10. Thurner, Martin   1300
11. Wölfle, Fabian   1441
12. Widl, Bernhard   1325
13. Peiberg, Walter   1485
14. Selmayr, Lukas   1390
15. Hirschmann, Bertram   1532
16. Heßland, Frank   1388
17. Löhnert, Adolf   1327
18. Bolenski, Malte   1151
19. Bentenrieder, Johann   1056
20. Repplinger, Benedikt   1371
21. Widmann, Andreas   1206
22. Penovici, Marius  
Schachfreunde Augsburg 4
Spiellokal:
Drei-Auen-Bildungshaus
Ahorner Str. 21
86154 Augsburg

Das Spiellokal befindet sich auf der Rückseite des Schulgebäudes im Oberhauser Bürgertreff (im Tiefhof) und ist am besten über den Drei-Auen-Platz zu erreichen (Ecke Weidach-/Schönbachstr.).
Kontaktdaten:
Mannschaftsführer
Thorwarth, Paul


Die Adressen der Kontaktpersonen stehen nur registierten Benutzern zur Verfügung. Die Zugangsdaten erhalten Sie über Ihren Mannschaftsführer.
Mannschaftsaufstellung:
Nr.NameTitelDWZ
1. Thorwarth, Paul   1579
2. Thoma, Gunter   1567
3. Kleuster, Anton   1480
4. Hamkar, Behzad   1620
5. McPherson, Elisha   1941
6. Özkul, Felix   1539
7. Simic, Dejan   1542
8. Revazishvili, Giorgi  
9. Wuthe, Steven   1506
10. Hofmann, Werner   1427
11. Reimann, Denis   1332
12. Zirngibl, Erich   1315
13. Altmann, Marc  
14. Deichert, Theodor   1197
15. Harms, Carsten   1371
16. Zolnhofer, Wernfred   1068
17. Vuckovic, Marianne   1047
18. Weidenbacher, Artur   1051
19. Rempel, Alexander   1337
20. Martini, Tobias   1043
21. Nguyen, David   931
22. Dering, Sergej   1074
23. Steinberger, Michael   1067
24. Bui, Lena Cam-My   950
25. Shatrava, Alexander   827
26. Göttler, Raphael   1108
27. Shatrava, David   941
28. Cakir, Berke  
29. Glavchev, Artyom  
30. Hoffmann, Claudia  
31. Ludescher, Erik  
32. Mairoser, Benjamin  
33. Mairoser, Thomas  
34. Masny, Marcel   760
35. Masny, Pascal  
36. Melcher, Daniel  
37. Moch, Denis  
38. Mochkaai, Aminah  
39. Mochkaai, Dalila  
40. Mochkaai, Nadia Aliya  
41. Mochkaai, Sarah  
42. Pikin, Alina  
43. Prasoet, Yutthasak  
44. Pull, Julia  
45. Reinhardt, Olga  
46. Rotin, Michael  
47. Schabert, Dominik  
48. Schabert, Sophia  
49. Scherer, Dominik  
50. Scherer, Lukas  
51. Scherer, Simone  
52. Schröppel, Noah  
53. Swagin, Michael  
54. Weckerle, Philipp  
55. Anijs, Maarten  
56. Essick, Simon  
57. Klos, Hubert  
58. Kupfer, Alina  
Rochade 3
Spiellokal:
Bürgerhaus Pfersee
Stadtberger Str. 17
86157 Augsburg
Tel: 0821/525969
Kontaktdaten:
Mannschaftsführer
Ikiz, Levent


Die Adressen der Kontaktpersonen stehen nur registierten Benutzern zur Verfügung. Die Zugangsdaten erhalten Sie über Ihren Mannschaftsführer.
Mannschaftsaufstellung:
Nr.NameTitelDWZ
1. Weber, Leonora   1520
2. Ungerer, Lorenz   1562
3. Ungerer, Theo   1411
4. Haufe, Alan   1341
5. Häusser, Eugen   1407
6. Kudria, Vladislav   1154
7. Jaumann, Matthias   1179
8. Ikiz, Levent   856
9. Vukovic, Fabian   1240
10. Sökül, Kaan   1066
11. Weber, Eric   1026
12. Graur, Teodor   996
13. Ikiz, Teoman   827
14. Fiener, Benedikt   837
15. Reuter, Nicolas   879
16. Seidl, Samuel   911
17. Medvedev, Michael   832
18. Henze, Benjamin  
19. Horn, Fabio  
20. Jankovskis, Valerijs  
21. Jekeli, Felix   928
22. Sönmez, Can  
23. Sönmez, Deniz  
24. Tratz, Tobias  
25. Vischer, Jan  
26. Vu, Robin   733
27. Yanardag, Sidar  
28. Egger, Marius  
29. Egger, Matthias  
SG Augsburg 3
Spiellokal:
Pfarrheim Don Bosco
Don-Bosco-Platz 3
86161 Augsburg

Mama Margareta-Raum (EG) bzw. Don Bosco-Zimmer im KG Parkplatz auch am Abend nur mit Parkscheibe
Kontaktdaten:
Mannschaftsführer
Labadié, Dieter


Die Adressen der Kontaktpersonen stehen nur registierten Benutzern zur Verfügung. Die Zugangsdaten erhalten Sie über Ihren Mannschaftsführer.
Mannschaftsaufstellung:
Nr.NameTitelDWZ
1. Labadie, Dieter   1656
2. Schink, Bernhard   1617
3. Baur, Dieter   1539
4. Schröppel, Wolfgang   1571
5. Micheler, Peter   1503
6. König, Heinrich   1459
7. Schuster, Alexander   1562
8. Hosmann, Alexander   1386
9. Münch, Ursula, Dr.   1692
10. Otto, Andreas, Dr.   1592
11. Janowitz, Damian   1569
12. Wagenlader, Erich   1575
13. Lika, Peter, Dr.   1482
14. Menter, Martin   1401
15. Taubert, Wolfgang   1393
16. Heim, Robert   1381
17. Sorokin, Lev   1348
18. Winter, Lukas   1614
19. Ding, Matthias   1329
20. Ostermaier, Jacob   1284
21. Yacoub, Ayman   1296
22. Janowitz, Elias   1283
23. Messerschmidt, Siegfried   1250
Stand DWZ-Zahlen: Sep 11, 2019